Гость
Статьи
Никогда не нравилась …

Никогда не нравилась парням

Здравствуйте! Мне 33 года. Меня очень мучает тема, что я никогда не нравилась парням, кроме своего мужа. Да, и мужу тоже... Он на мне женился лишь потому, что я удобная 😥😥😥 замуж вышла поздно, в 30,мне это тоже доставляет массу комплексов...

Наталья 0506
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Кому-то везет, кому-то нет. НО! вам еще повезло что всё таки вышли замуж. Для большинства женщин вашего возраста это сейчас неразрешимая проблема.

Гость
#2

Ну он хоть тебя трахает, когда любовница не даёт

Наталья 0506
#3
Гостья

Кому-то везет, кому-то нет. НО! вам еще повезло что всё таки вышли замуж. Для большинства женщин вашего возраста это сейчас неразрешимая проблема.

Какой тут замуж? Какая тут семья! ? Да я ему и на дух не нужна!!! Во, видит, что я работаю, да по дому все делать умею! Думает: а глядишь- ка еще и на шею сяду!! В общем, не нужно мне такого!

Наталья 0506
#4
Гость

Ну он хоть тебя трахает, когда любовница не даёт

Пусть к ней и катится!

Наталья 0506
#5
Гостья

Кому-то везет, кому-то нет. НО! вам еще повезло что всё таки вышли замуж. Для большинства женщин вашего возраста это сейчас неразрешимая проблема.

Какого-какого возраста!! Вот в 70 лет - да, это нерешаемая проблема!! Да, и такие бывают выходят! Думаю, может развестись... У меня и так нет с ним семьи никакой ( и не будет), а время уходит!

Наталья 0506
#6
Наталья 0506

Какой тут замуж? Какая тут семья! ? Да я ему и на дух не нужна!!! Во, видит, что я работаю, да по дому все делать умею! Думает: а глядишь- ка еще и на шею сяду!! В общем, не нужно мне такого!

Он на меня и тявкает, как на собачонку. Например, когда забыла краску для волос отмыть в ванной. Я сразу стою, как вкопанная, не знаю что ответить, так чтобы не обидеть. Он на меня как заорет : " Что глазами водишь, как дура!? " Это ли не насилие над личностью?

Дороти
#7
Наталья 0506

Он на меня и тявкает, как на собачонку. Например, когда забыла краску для волос отмыть в ванной. Я сразу стою, как вкопанная, не знаю что ответить, так чтобы не обидеть. Он на меня как заорет : " Что глазами водишь, как дура!? " Это ли не насилие над личностью?

Ну к кто вам доктор, что вы с таким засpaнцем живете? По мне, так уж лучше одной.

половой гигант
#8

К стилисту идите. Даже кикимора может выглядеть стильно и быть привлекательной

Наталья 0506
#9
половой гигант

К стилисту идите. Даже кикимора может выглядеть стильно и быть привлекательной

Во- первых, страшно не люблю делать макияж, следить за модой. Вот, соблюдать диеты и заниматься спортом - просто обожаю!! Хоть, мне это и накладно.. Во- вторых, у меня, даже при самой лучшей в мире внешности было бы все тоже самое. Характер ещё никто не отменял.

Дороти
#10
Наталья 0506

Во- первых, страшно не люблю делать макияж, следить за модой. Вот, соблюдать диеты и заниматься спортом - просто обожаю!! Хоть, мне это и накладно.. Во- вторых, у меня, даже при самой лучшей в мире внешности было бы все тоже самое. Характер ещё никто не отменял.

Ну волосы вы красите, исходя из вашего текста. Значит, не так уж безнадеждны))
Если вас беспокоит ваш характер или комплексы - лучше походить к психологу.

Наталья 0506
#11
Дороти

Ну волосы вы красите, исходя из вашего текста. Значит, не так уж безнадеждны))
Если вас беспокоит ваш характер или комплексы - лучше походить к психологу.

Я это и делаю. Но сейчас я на работе, так что нет возможности к нему поехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: