Гость
Статьи
Пинги нарцисса

Пинги нарцисса

Я утилизировала нарцисса неожиданно для него. Умолял простить, на следующий день предлагал хотя бы остаться друзьями. С моей стороны последовал четкий отказ. Спустя месяц пришёл от него первый пинг. Еще через две недели - второй (это было неделю назад). Мне это мешало восстанавливаться, поэтому я приняла решение заблокировать его везде. По тесту Вакнина у меня 5 баллов. Поэтому такой вопрос к людям, которые имеют опыт отношений с нарциссами: оставит ли он теперь меня в покое или будет обходить блок?

grmnlnzt
15 ответов
Последний — Перейти
Осенние когти осторожной чайки
#1

А не по х ре ну ли что он там? Ты как картинно умирающая лебедиха прям Ах оставьте меня нет ломитесь дальше! Прицепились к нему и будете теперь голову ломать какой его следующий шаг. Какая разница на х нарцисс он или шизофреник мужик тебя не любит этого не достаточно чтоли чтобы все прекратить самой??

Осенние когти осторожной чайки
#2

А мужик еще сто проц с себя тащится вот это я бабу задеееел как ее колбасит то

grmnlnzt
#3
Осенние когти осторожной чайки

А не по х ре ну ли что он там? Ты как картинно умирающая лебедиха прям Ах оставьте меня нет ломитесь дальше! Прицепились к нему и будете теперь голову ломать какой его следующий шаг. Какая разница на х нарцисс он или шизофреник мужик тебя не любит этого не достаточно чтоли чтобы все прекратить самой??

Если бы меня волновало, что он подумает, я бы его не блокировала))) меня моя безопасность интересует. Он склонен к насилию, боюсь своей блокировкой вызвать агрессию и желание мести, поэтому и спрашиваю.

Осенние когти осторожной чайки
#4
grmnlnzt

Если бы меня волновало, что он подумает, я бы его не блокировала))) меня моя безопасность интересует. Он склонен к насилию, боюсь своей блокировкой вызвать агрессию и желание мести, поэтому и спрашиваю.

тогда поищи чем можно ему пасть заткнуть, какое заявление на него накатать. И ему об этом сообщить без вежливостей если будет еще вякать.

Осенние когти осторожной чайки
#5
grmnlnzt

Если бы меня волновало, что он подумает, я бы его не блокировала))) меня моя безопасность интересует. Он склонен к насилию, боюсь своей блокировкой вызвать агрессию и желание мести, поэтому и спрашиваю.

У меня например такая информация есть что человек депортацию с пинком под *** получит а то и посидит еще хорошенько.

Гость
#6

Не знаю. Мой молчит много лет. Сам меня заблочил давно и везде. Никуда не ломится и не ломился. Не я, так другая, ему пофиг.

Гость
#7

Вы в своем уме ? 🤦‍♀️ не знаю что такое пинги , нарциссы и тд - но вам кто-то колоссально промыл мозг ! И вы еще ввиду своего скудоумия потратили на это свое время ! Вся эта *** на которую вы тратите свое внимание называется проще ; Мужик м_удак достал но хочет вернуться что бы присунуть ! Что бы не вернулся и не присунул надо говорить ; ПШОЛ на Х_ЕР ! собственно все !

Яяя
#8

Думаю, оставит в покое.
Обычно у нарциссов полно женщин в запасе.
Будет другой мозг компосировать.

Феминист
#9

Нарцисс не самодостаточен, т.е. жить без ресурса он не может. Поэтому да, он потому как для него это вопрос выживания. И даже когда найдёт новый, периодически будет прощупывать тебя в надежде найти запасной аэродром. Один нарцисс (друг детства) разыскал меня через 10 лет не общения. Аккуратно разведывал, чем я ему могу быть полезен, но я на этой теме уже обжёгся (не с ним), и также аккуратно дал ему понять, что ничего он с меня не поимеет. Главное оружие в борьбе с нарциссом - это знание. Не давай ему ресурс и всё будет в ёлочку.

#10

через полгода будет пытаться вернуться.
Не оставит в покое. Если он к вам возвращается, значит вы "вкусная жертва".
Моего нарцисса, например, все женщины, за которыми он бегал параллельно со мной (потому я его и послала) - слили. А теперь он бесится, что я его слила, изз-за ЕГО действий

Гость
#11

Ты пингвинов любишь, вот он и старается

Гость
#12
Осенние когти осторожной чайки

А мужик еще сто проц с себя тащится вот это я бабу задеееел как ее колбасит то

Боже, ну и имя.... снежные ногти бешенной самки

Гость
#13
Осенние когти осторожной чайки

А мужик еще сто проц с себя тащится вот это я бабу задеееел как ее колбасит то

Ваше имя слишком типично-архетипично. Осенние - увядание, брошенность, смерть, тяжесть, когти - агрессия, оборона, осторожной - понятно, чайка - это телка, женщина, но нскорее телка. Брошенная обороняющаяся телка.

Осенние когти осторожной чайки
#14
Гость

Ваше имя слишком типично-архетипично. Осенние - увядание, брошенность, смерть, тяжесть, когти - агрессия, оборона, осторожной - понятно, чайка - это телка, женщина, но нскорее телка. Брошенная обороняющаяся телка.

Бомбалейло? не взорвись там.

Гость
#15

Просто перестаньте даже думать в его сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: