Гость
Статьи
Девушки, как начать …

Девушки, как начать переписку с вами?

Девушки, что стоит написать для начала знакомства? У меня небольшой опыт знакомства в интернете. Но если первые пару сообщений удачные то и разговор идет отлично. Но проблема в том что хорошее начало диалога у меня это скорее удача, а рисковать при знакомстве с девушкой которая тебе нравится не лучшая затея. Неужели первыми сообщениями стоит писать что-то вроде "Опиши себя 3 словами, какая у тебя самая яркая черта характера, что ты делаешь когда скучаешь" и тд. как некоторые советуют. Как по мне это плохая идея.

Подчеркну, буквально первые 1-2 сообщения, чтобы завязать диалог. Буду благодарен за помощь)

Алексей
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Напиши сколько ты зарабатываешь.

Гостья
#3

"Алексей, вице-президент, зарплата - 2 ляма в месяц. Готов к знакомству!" =)

Феминист
#4

Варианты:
1. Напиши номер карты, я тебе денег переведу.
2. Поехали со мной на Мальдивы, я за всё плачу;
3. Хочу тебя содержать;
4. Что тебе подарить? Курьер сегодня доставит!

#5

1. никогда не пиши "привет как дела что делаешь". Это раздражает так, что хочется выехать к собеседнику и наорать на него
2. почитать книгу А. Лесли "Волшебная таблетка". Там много примеров фраз, как открыть коммуникацию.
3. ну и гуглить "опенеры". Это фразы-открывашки в пикапе

Гость
#6

Привет, сучка

Гость
#9
Lezz

1. никогда не пиши "привет как дела что делаешь". Это раздражает так, что хочется выехать к собеседнику и наорать на него
2. почитать книгу А. Лесли "Волшебная таблетка". Там много примеров фраз, как открыть коммуникацию.
3. ну и гуглить "опенеры". Это фразы-открывашки в пикапе

Наорать и заняться сексом?

#11
Гость

Наорать и заняться сексом?

нет, наорать и уйти. Тривиальные мужчины не вызывают положительных эмоций

Гость
#12
Lezz

нет, наорать и уйти. Тривиальные мужчины не вызывают положительных эмоций

Пытаешься задавать более менее интересные вопросы, но слишком личные, чтобы не испугать, но девушка вяло поддерживает беседу. Спрашиваешь про настроение и как день прошёл, она совсем замолчала.
Наверное лучше, спрашивать сколько парней у неё было, и чего и где она успела с ним совершить

#13
Гость

Пытаешься задавать более менее интересные вопросы, но слишком личные, чтобы не испугать, но девушка вяло поддерживает беседу. Спрашиваешь про настроение и как день прошёл, она совсем замолчала.
Наверное лучше, спрашивать сколько парней у неё было, и чего и где она успела с ним совершить

не надо поддерживать беседу, нужно вызывать эмоции и повышать свою значимость - это цель переписки. Потом уже - вытянуть на свидание

Гость
#14
Lezz

нет, наорать и уйти. Тривиальные мужчины не вызывают положительных эмоций

Тривиальные мужчины🤣🤣🤣
Ты решила здесь блеснуть своим интеллектом 🤣🤣🤣
Аудитория твоя🤣

#15
Гость

Тривиальные мужчины🤣🤣🤣
Ты решила здесь блеснуть своим интеллектом 🤣🤣🤣
Аудитория твоя🤣

на определение "капец скучные и не вызывающие эмоций" - все бы огрызнулись. А так - половина ваще не поняли)

Гость
#16
Lezz

на определение "капец скучные и не вызывающие эмоций" - все бы огрызнулись. А так - половина ваще не поняли)

Трахать баб, которые общаются заумными словами, вдвойне приятно, но жить бы я с такими не стал

#17
Гость

Трахать баб, которые общаются заумными словами, вдвойне приятно, но жить бы я с такими не стал

благодарю, но е*ари не в моем вкусе. Я предпочитаю скромных мужчин

Гость
#18
Lezz

благодарю, но е*ари не в моем вкусе. Я предпочитаю скромных мужчин

Если ты с парнем не занимаешься сексом, то это не твой парень, а твой друг максимум.

#19
Lezz

нет, наорать и уйти. Тривиальные мужчины не вызывают положительных эмоций

К сожалению, Вы правы. "Женщины любят негодяев" )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: