Гость
Статьи
Возможно ли армянке …

Возможно ли армянке стать корейский айдолом?

Возможно ли армянке стать корейский айдолом?Долго интересуюсь K-pop, хочу подать заявку и пройти прослушивание в одну из компаний. Мне 16. парню 28,азербайджанец.

Каринэ Дубронян
21 ответ
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Ахахахах! Это рофл? Или бред?

Dungeon_Master_72
#2

Я конечно понимаю, что ты тупая школота, мечтающая стать как твой кумир. Но даже будь ты корейцем, нифига бы у тебя не вышло, если нет раскрутки.

Инга
#3

А парень тут при чем?? Он тоже в 28 мечтает стать корейским айдолом?)😂

#4

Возможно. Но для этого надо приложить немало усилий. К иностранцам в kpop больше требований, вокал и танцы должны быть на достаточно высоком уровне.Тем не менее удачи. Надеюсь у тебя все получится)

#5

Нет. Фу

эксперт по моржам
#7
Гость

У тебя шнобиль как гора Арарат

а твое *** как у моржа

#8

Лучше иранской аятоллой станьте

Ой, замолчи
#9
Инга

А парень тут при чем?? Он тоже в 28 мечтает стать корейским айдолом?)😂

Ахахахах тоже рассмешило
Сейчас бы в 28 стать корейским айдолом, а не это вот все((

Ой, замолчи
#10

Если без шуток - европеоидная внешность ценится(как бы грубо не звучало)
Если большие глаза, то с ума сойдут. Была в Китае, правда, и прохода не давали, было странно.

Гость
#11

Получится, не волнуйся)

#12

Исключено.

Гость
#13
Ой, замолчи

Если без шуток - европеоидная внешность ценится(как бы грубо не звучало)
Если большие глаза, то с ума сойдут. Была в Китае, правда, и прохода не давали, было странно.

У нее чурбанская, а не европейская внешность

Гость
#14
Dungeon_Master_72

Я конечно понимаю, что ты тупая школота, мечтающая стать как твой кумир. Но даже будь ты корейцем, нифига бы у тебя не вышло, если нет раскрутки.

Зачем человека обзывать чел

Гость
#15

Сама не понимаю хахаха

Гость
#16
Гость

У нее чурбанская, а не европейская внешность

Ты даже этого человека не знаешь зачем делать такие выводы,сначала на себя посмотри в зеркале

Маша
#17
vally

Возможно. Но для этого надо приложить немало усилий. К иностранцам в kpop больше требований, вокал и танцы должны быть на достаточно высоком уровне.Тем не менее удачи. Надеюсь у тебя все получится)

Ты прав я очень хочу стать к поп певицей и я армянка мне 11 лет но я иду к своей мечте я учу сама корейский и английский учусь танцевать очень хорошо сейчас танцую и ходила 5 лет в музыкалку и ещё с 4 лет выступала на сцене очень хорошо пою так что я даю не мало усилий и ещё не переставая учиться в музыкалке и в школе в школе у меня. Только 4 и 5 а в музыкалке тоже самое так что не сдаёмся!!!!! ☺️💗идём только к своей мечте !!!!!! 💖💗💕🥰 неважно какой ты нации даже !!!!!!! 🥰💕💗💖💞❤❤❤❤💜💜💜😚☺️😍

Маша
#18
Гость

Зачем человека обзывать чел

Согл

Гость
#20

Я тоже армянка,но из за того что я со светллами волосами, и зел. глазами все говорят что я русская, мне 12 и я знаю корейский, английский, китайский и немного японский, меня поддерживают родители, я занимаюсь танцами и спортивной гимнастикой, я уверена что стану айдолом❤️

#21

А причем здесь Корея и Кавказ? K-POP на то и K-POP, что там выступают как бы корейцы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: