Гость
Статьи
Агрессивная

Агрессивная

Агрессивная, мне 35 лет и я одна, знаю, что всё это из-за не устроенной личной жизни. Дальше будет хуже. Как стать бодим одуванчиком.?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить на массаж, полежать в ванне с пеной, послушать релакс музыку, купить вибратор наконец!

Кроша
#2

Секса не хватает Вам. Ищите мужчину, который Вас огуляет по первое число, чтоб даже сидеть потом не могли.

Гость
#3
Кроша

Секса не хватает Вам. Ищите мужчину, который Вас огуляет по первое число, чтоб даже сидеть потом не могли.

Вряд ли. Бабы без любви секситься не могут

Гость
#4

А может наоборот вы одна потому, что агрессивная? Агрессия это чересчур много обид. Какое у вас прошлое?

Гость
#5

Полюбить принять и понять себя. Агрессия прет из-за внутренних проблем. Когда что-то происходит,и у тебя агрессивный отклик - значит проблема нерешенная внутри сидит. Вот это все решать надо.

Гость
#6
Кроша

Секса не хватает Вам. Ищите мужчину, который Вас огуляет по первое число, чтоб даже сидеть потом не могли.

+1
Это ооочень важно для женского здоровья и самочувствия.

Гость
#7

Автор, займитесь спортом - это помогает. Найдите себе интересное хобби, которое вас увлечет. Возьмите отпуск, съездите в горы, на природу. В общем, расслабьтесь. Если можете заниматься сексом без любви - найдите какого-нибудь парня и предложите посекситься - уверен, ни один не откажет. А вообще ищите себе постоянного мужчину, выходите замуж и рожайте детей, по возрасту вам уже давно пора

Гость
#8

Ну так к психиатру дуй, там тебе антидепресанты аыпишут. В европах и омериках это обычная практика, всем одиноким теткам выписывают.

Гость
#9

Автор, мне почти столько же.У меня любящий муж, я тоже злая.от чего?

Гость
#10

гормоны проверьте. питаетесь чем?

Гость
#11

Волшебных пиздюльков получите и все пройдет.

Гость
#12
Гость

Автор, мне почти столько же.У меня любящий муж, я тоже злая.от чего?

Бес внутри сидит.Все проблемы от него.

Правдорубка
#13
Кроша

Секса не хватает Вам. Ищите мужчину, который Вас огуляет по первое число, чтоб даже сидеть потом не могли.

Бабе 35 лет, живет в раш-е характер очевидно г-овенный. какой мужик? дед 80-летний только позарится

Гость
#14
Гость

Вряд ли. Бабы без любви секситься не могут

Та вы шо?)))) правда,шоль?)))) сколько любвей тогда у баб за всю жизнь! Десятки! И все любви настоящие,пусть и на одну ночь))) капец)))_Огромные сердца просто)))

Изольда
#15

Гормональный сбой тоже может выливаться в агрессию

Гость
#16

Переключите свое внимание на что-то другое, найдите себе хобби. В конце концов чаще мастурбируйте, чтобы снять стресс, сходите на мужской стриптиз. Не надо себе в этом отказывать. Попейте успокоительные, только не травки успокаивающие, а к примеру литий хелат, он как раз выравнивает настроение, убирает вспышки агрессии, гнева, уменьшает тревожность. У эвалара есть хороший литий в таблетках для рассасывания. 1 таблетка в сутки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: