Гость
Статьи
Самореализация

Самореализация

Я реализовалась в этой жизни только как мать и жена. Люблю своих деток и мужа. В доме уют. Обожаю свое свободное от работы время проводить с семьей. А вот в работе как раз таки тина. по специальности не работала, за 8 лет,что я работаю сменила 4 места. Сейчас такое ощущение,что вообще никогда не найду любимое дело. В семье материальные трудности,поэтому о себе как-то не задумывалась,у мужа-работа любимая. Девочки,у вас бывают такие ощущения:время летит,а вы не реализовали свой потенциал?

М
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, у вас ко всему прочему еще и склероз?
Пару часов назад вы создавали эту же тему, вам там ответили.
Кстати, вы и сами принимали в ней активное участие, уже забыли, что ли?
Бедолага.

Ксения
#2

Ваше предназначение у вас совсем где-то рядом! Улыбнитесь и осмотритесь! Прислушайтесь к себе.
Одно то, что вас беспокоит вопрос самореализации - это уже очень хорошо для Вашей судьбы и Вашего внутреннего я!
Удачи и добрых отзывчивых людей на пути!

Гость
#3

У вас хоть работа есть. У меня и работы нет, и высшего образования нет. Вообще не представляю куда и когда идти ...

Гость
#4

Я вот так досиделась до 33 лет. В итоге высшее есть, а опыта почти нет. Теперь очнулась, а придется тупо начинать карьеру с нуля. Есть ли вообще у кого-то успешные примере позднего старта?

Гость
#5

*примеры

М
#6
Света

Автор, у вас ко всему прочему еще и склероз? Пару часов назад вы создавали эту же тему, вам там ответили. Кстати, вы и сами принимали в ней активное участие, уже забыли, что ли? Бедолага.

получилось так случайно)спасибо всем,кто отозвался)ошибочно создала тему 2 раза,а так как аноним,удалить не получается

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: