Гость
Статьи
Самореализация и выбор …

Самореализация и выбор на основе натальной карты

Как изменить то, что кажется фатальностью ? С кем общаться , кого выбрать и кто выбирает нас ? Мы игрушка в руках судьбы или ее хозяева ? На основе Звезд что нам даны от Рождения.Верите , что от нас что то зависит ? Если выбрать правильную реализацию в соответствии с натальной картой можно расчитывать на принципиально другой сценарий?

Эшли
326 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тушите свет

Гость
#2

Наша судьба в наших руках. Но есть такие и вещи, которые не в можем изменить

Гость
#3

Автор мало того, что гороскопнутая, так еще и с прибабахом.

ВЕДА
#4
Гость

Автор мало того, что гороскопнутая, так еще и с прибабахом.

А вам на берег Красного моря, всего доброго.

ВЕДА
#5
Гость

Наша судьба в наших руках. Но есть такие и вещи, которые не в можем изменить

Может попробуем? А вдруг получится, хуже не будет.

ВЕДА
#6
Гость

тушите свет

Наоборот пора его включить, а не брести в потёмках.

ВЕДА
#7

Эшли | 11.02.2016, 18:59:31 [1798121782] Эшли

Как изменить то, что кажется фатальностью ? С кем общаться , кого выбрать и кто выбирает нас ? Мы игрушка в руках судьбы или ее хозяева ? На основе Звезд что нам даны от Рождения.Верите , что от нас что то зависит ? Если выбрать правильную реализацию в соответствии с натальной картой можно расчитывать на принципиально другой сценарий?

Спасибо за очень интересную тему, думаю, что на этой ветке люди будут делиться своим бесценным опытом, который помог им выйти на другой жизненный уровень.

Гость
#8
ВЕДА

Может попробуем? А вдруг получится, хуже не будет.

Хуже не будет. Можем и попробовать ). А вот вдруг наврятли. Потому что есть ещё окружение, туп*ость не пробивная, люди, влияющие на нас неотвратимо.

ВЕДА
#9
Гость

Хуже не будет. Можем и попробовать ). А вот вдруг наврятли. Потому что есть ещё окружение, туп*ость не пробивная, люди, влияющие на нас неотвратимо.

А вы начните себя менять, и возможно вокруг вас всё изменится.

Маниста
#10

Интересная тема.

ВЕДА
#11
Маниста

Интересная тема.

Спасибо Эшли, что такую тему открыла. Давайте знакомиться и делиться опытом.

ВЕДА
#12

Кто верит в астрологию, нумерологию,эзотерику. Откликнитесь. Вы тут нужны.

Маниста
#13

Как узнать, что прорабатывать?

Гость
#14
ВЕДА

А вы начните себя менять, и возможно вокруг вас всё изменится.

А вы не указывайте, что другим делать ). С чего вы взяли, что лично мне надо меняться и что то менять вокруг, судите по себе и переходите на личности, вот такие как вы и создают проблемы другим и вокруг. Приставайте к постам автора, там вообще то о другом было, а мой пост был в общем, не обо мне конкретно!

Маниста
#15
Гость

А вы не указывайте, что другим делать ). С чего вы взяли, что лично мне надо меняться и что то менять вокруг, судите по себе и переходите на личности, вот такие как вы и создают проблемы другим и вокруг. Приставайте к постам автора, там вообще то о другом было, а мой пост был в общем, не обо мне конкретно!

Фу грубиянка

Гость
#16
Маниста

Фу грубиянка

фу, прилипала навязчивая приставучая лезущая к людям! Отвали уже. Отстань

ВЕДА
#17
Гость

А вы не указывайте, что другим делать ). С чего вы взяли, что лично мне надо меняться и что то менять вокруг, судите по себе и переходите на личности, вот такие как вы и создают проблемы другим и вокруг. Приставайте к постам автора, там вообще то о другом было, а мой пост был в общем, не обо мне конкретно!

А о ком обо всём человечестве. Простите, лично вам я ничего не буду предлагать. Всего доброго вам и будьте счастливы.

#18
Эшли

Мы игрушка в руках судьбы или ее хозяева ? На основе Звезд что нам даны от Рождения.Верите , что от нас что то зависит ? Если выбрать правильную реализацию в соответствии с натальной картой можно расчитывать на принципиально другой сценарий?

Здравствуйте,автор .Очень интересная тема.Вставлю пару слов.По роду деятельность мне приходилось просматривать натальные карты свою и родных,знакомых,чтобы собственно понять для себя,а есть ли вообще смысл в астрологии,правдива ли она и я вынесла и плюсы и минусы
Минусы-астрологии всего 12 тысяч лет,наука достаточно молодая и она не охватывает весь многомилионный опыт каждой души,в натальной карте есть указание исключительно на ОДНО прошлое воплощение,ошибки и отягощающие обстоятельства и лишь косвенное указание на опыт,который нужно приобрести в этом воплощении.
Плюсы-характер,личная жизнь,определенные таланты,предполагаемые профессии-все это есть и значительно помогает человеку понять себя,развиваться,прорабатывать какие-то моменты.НО.Опять же все забывают о главном.Большинство людей НЕ делают так,как указано в натальных картах,из-за множества страхов,сомнений и заложенных программ,идут не по тому пути и всю жизнь проживают не так,перенося этот груз в следующее воплощение.Так что астрология-это шпаргалка,которой никто не пользуется

#19
Эшли

Верите , что от нас что то зависит ? Если выбрать правильную реализацию в соответствии с натальной картой можно расчитывать на принципиально другой сценарий?

От каждого человека зависит ВСЕ.Он действительно способен излечиться от болезней,повернуть время вспять,реализоваться себя по полной программе,и даже существенно изменить внешность без операций и косметологии.Он-творец своей Судьбы.Судьбы НЕТ.Есть огромнейшее множество различных вариантов развития событий,чуть меняющихся или кардинально меняющихся и только сам человек выбирает сценарий.Опережая вопросы насчет "оо,можно разбогатеть/вернуть бывшего/похудеть и т д" МОЖНО да))Но большинству людей просто не хватает жизненной энергии и силы воли на это-это масса энергии должна быть.Прибавьте злость,зависть,сплетни,гнев,осуждение,депрессии и получите НЕВОЗМОЖНОсть осуществления желаемого.Люди тратят все свои силы не туда,осюда огромное количество недовольных и постоянно гадающих.Замкнутый круг)

#20
Маниста

Как узнать, что прорабатывать?

Что есть проработка.Это БАНАЛЬНЕЙШАЯ работа над собой,своими ошибками.Например человечек родился,сформировался характер,непростой.Родители думают-кошмар,в кого он такой??Ни в кого.Человек сам по-себе и не зависит это от генов.Характер дается вследствии памяти души,совокупности прежних воплощений,которая накладывается одна на другую.И все.А проработка,это вытягивание этого негатива из памяти души,духовное развитие так сказать по возрастающей.Если не прорабатываете,в следующей жизни-ждут те же самые проблемы в отягощенном виде.Скажу,что прорабатывать тяжело,не один и не два месяца.Человек с этим родился.Это как вытаскивать дефектный ген из набора хромосом.Зато потом жизнь меняется кардинально

#21
Гость

Потому что есть ещё окружение, туп*ость не пробивная, люди, влияющие на нас неотвратимо.

Почитала,посмеялась.Никто не на кого влиять не может,пока человек сам этого не позволит.Каждый человек особенный-но это его жизнь и личность,к Вам он не имеет отношения.Научитесь абстрагироваться от других людей.Беда человечества в том,что многие прямо или косвенно зависят от других

#22
Эшли

Если выбрать правильную реализацию в соответствии с натальной картой можно расчитывать на принципиально другой сценарий?

Вы пожалуйста разделяйте понятия.В натальной карте дан ряд сфер профессиональных,в которых человек мог бы реализовался.Как правило что там пишут.Это и журналистика,и медицина,и косметология актерская профессия.Короче скопом-выбирай не хочу)))))НО.Что-то делать хорошо,даже очень-это не значит,что это твое истинное.Человек может 40 лет быть юристом,а потом в старости депрессовать,что жизнь прожита зря,и вообще он хотел быть ветеринаром

#23

В любом случае очень здОрово,что появляются подобные темы,когда люди пытаются к чему-то стремиться, узнать, есть "подвижки" к изменению,а не просто бесконечно ходят кругами и гадают либо пытаются неумело колдовать,получая откаты в развитии.Желаю всем искренне любви,света и меньше отрицательный эмоций!

ВЕДА
#24
Ванадис

Вы пожалуйста разделяйте понятия.В натальной карте дан ряд сфер профессиональных,в которых человек мог бы реализовался.Как правило что там пишут.Это и журналистика,и медицина,и косметология актерская профессия.Короче скопом-выбирай не хочу)))))НО.Что-то делать хорошо,даже очень-это не значит,что это твое истинное.Человек может 40 лет быть юристом,а потом в старости депрессовать,что жизнь прожита зря,и вообще он хотел быть ветеринаром

Очень рада, что откликнулся такой глубокий человек,как вы.
С очень многими вещами о которых вы пишите, я согласна,но ещё с большими нет. Во первых мы не знаем сколько лет существует астрология,а во вторых кем нам были даны такие обширные знания. Ведь из астрологии родилась астрономия, и те планеты которые только недавно были открыты официальной наукой, уже веками применяются в астрологии. И астрология это не гадания, а наука. И уж конечно заставить человека жить правильно она не может( это как приём у врача который который прописывает больному систему лечения, а результат зависит от того как воспользуется человек этим знанием). Астрология помогает самореализоваться по полной.
Я не знаю насколько вы глубоко изучали сей предмет,так как на многие вопросы поставленные вами к этой науке она даёт ответы. Если будет интересно, то отвечу.

ВЕДА
#25

Человек может 40 лет быть юристом,а потом в старости депрессовать,что жизнь прожита зря,и вообще он хотел быть ветеринаром

В натальной карте, есть аспекты расходящиеся и сходящиеся, так вот они показывают к чему человек со временем потеряет интерес или что прекратит работать в его жизни( это на расходящихся аспектах), а что у него будет до конца жизни вызывать интерес( это на сходящихся аспектах).
По поводу не хватки энергии- этот потенциал тоже указан в натальной карте. И схемы продуктивного её применения тоже указаны в карте. О разнообразии самореализации- такое имеет место быть,но тут должен быть грамотный астролог, который увидит множество показателей на одно направление и поверьте в карте это указанно. Всё зависит от желания человека разобраться в себе. А уж о том как астрология помогает в верном направлении растить детей я и спорить не буду, для меня лично это доказанный факт. Доказанный самой жизнью на собственном опыте.

#26
ВЕДА

. Если будет интересно, то отвечу.

Зачем?) Я давно уже сама себе ответила на все вопросы и сейчас весьма успешно помогаю людям без астрологии и кстати гаданиями(как Вы их называете) я занимаюсь малую часть) Благодарю вас за посты, все интересно, имеете полное право высказаться, Вы молодец.Я считаю,что если что-то помогает человеку развиваться в жизни-значит на благо.
Увы,знаю много людей,которые обращались к именитым астрологам в Москве и не только и всем этим рекомендациям не следовали по разным причинам либо сочли их неправильными.но спорить не буду

LISA
#27
ВЕДА

Человек может 40 лет быть юристом,а потом в старости депрессовать,что жизнь прожита зря,и вообще он хотел быть ветеринаромВ натальной карте, есть аспекты расходящиеся и сходящиеся, так вот они показывают к чему человек со временем потеряет интерес или что прекратит работать в его жизни( это на расходящихся аспектах), а что у него будет до конца жизни вызывать интерес( это на сходящихся аспектах).По поводу не хватки энергии- этот потенциал тоже указан в натальной карте. И схемы продуктивного её применения тоже указаны в карте. О разнообразии самореализации- такое имеет место быть,но тут должен быть грамотный астролог, который увидит множество показателей на одно направление и поверьте в карте это указанно. Всё зависит от желания человека разобраться в себе. А уж о том как астрология помогает в верном направлении растить детей я и спорить не буду, для меня лично это доказанный факт. Доказанный самой жизнью на собственном опыте.

Веда, а Вы можете мне сказать, в чём мое призвание? В какую деятельность податься? Я уже в последнее время чувствую себя никчемно и кажется так и не найду себя никогда. Сама я пыталась разобраться с натальной картой, но только больше запуталась:) Вертела-крутила и 6 и 8 дома,но астрологи говорят надо общую картину смотреть) Если не ответите, я пойму:) 21.01.1985г Оренбург 07:50 время местное, точное. И часто мысли уехать в другой город, хотя никто нигде меня не ждёт и как говорится, куда бы ты не пошел, ты везде берешь с собой себя.

#28
ВЕДА

А уж о том как астрология помогает в верном направлении растить детей я и спорить не буду, для меня лично это доказанный факт. Доказанный самой жизнью на собственном опыте.

Я и не писала, что астрология НЕ имеет смысла и плюсы ее перечислила, а уж тем более в корректировке характера, воспитании и прочем. Но это капля в море. и да, астрологии 12 тысяч лет и все рекомендации даются исходя и предыдущего опыта на опыт настоящего воплощения. Раху, Кету ,Лилит, Прозерпина, Селена да-по ним же смотрят кармические завязки да?Я в курсе, читала) Но этого недостаточно.Душа человека,его негативные аспекты складывается исходя не только из предыдущего воплощения,а в совокупности. Одно написали абсолютно верно-грамотных астролога, практически нет. я знаю одного астролога,скорее кармического астролога, он работает на правительство, но цены у него действительно "астрологические"

ВЕДА
#29
Ванадис

Зачем?) Я давно уже сама себе ответила на все вопросы и сейчас весьма успешно помогаю людям без астрологии и кстати гаданиями(как Вы их называете) я занимаюсь малую часть) Благодарю вас за посты, все интересно, имеете полное право высказаться, Вы молодец.Я считаю,что если что-то помогает человеку развиваться в жизни-значит на благо.Увы,знаю много людей,которые обращались к именитым астрологам в Москве и не только и всем этим рекомендациям не следовали по разным причинам либо сочли их неправильными.но спорить не буду

Удивительно, а я у меня до сих пор возникают вопросы. Надеюсь, что и дальше будут возникать, а иначе не вижу смысла в жизни когда ты всё уже знаешь про свою жизнь и про себя.

ВЕДА
#30
Ванадис

Зачем?) Я давно уже сама себе ответила на все вопросы и сейчас весьма успешно помогаю людям без астрологии и кстати гаданиями(как Вы их называете) я занимаюсь малую часть) Благодарю вас за посты, все интересно, имеете полное право высказаться, Вы молодец.Я считаю,что если что-то помогает человеку развиваться в жизни-значит на благо.Увы,знаю много людей,которые обращались к именитым астрологам в Москве и не только и всем этим рекомендациям не следовали по разным причинам либо сочли их неправильными.но спорить не буду

Здесь не идёт речь, о том сколько денег надо заплатить профессионалу, Хотелось бы, что бы на этой ветке люди сами учились себе помогать. Делились опытом своих практик и результатами. А будет ли это гадание,астрология,нумерология или какие либо духовные практики не важно. И мне кажется,что на эту ветку будут приходить те кому это необходимо.
Может поделитесь опытом своих практик?

ВЕДА
#31
LISA

Веда, а Вы можете мне сказать, в чём мое призвание? В какую деятельность податься? Я уже в последнее время чувствую себя никчемно и кажется так и не найду себя никогда. Сама я пыталась разобраться с натальной картой, но только больше запуталась:) Вертела-крутила и 6 и 8 дома,но астрологи говорят надо общую картину смотреть) Если не ответите, я пойму:) 21.01.1985г Оренбург 07:50 время местное, точное. И часто мысли уехать в другой город, хотя никто нигде меня не ждёт и как говорится, куда бы ты не пошел, ты везде берешь с собой себя.

Привет Лиза! Конечно посмотрю, но сейчас у меня в разборе 3 карты в очереди. Займусь вашей картой попозже.

LISA
#32
ВЕДА

Привет Лиза! Конечно посмотрю, но сейчас у меня в разборе 3 карты в очереди. Займусь вашей картой попозже.

Как Вам будет удобно, это ведь жест доброй воли, я не тороплю и не настаиваю. Благодарю, что откликнулись)

Гость
#33

Потому что есть ещё окружение, туп*ость не пробивная, люди, влияющие на нас неотвратимо.


Почитала,посмеялась.Никто не на кого влиять не может,пока человек сам этого не позволит.Каждый человек особенный-но это его жизнь и личность,к Вам он не имеет отношения.Научитесь абстрагироваться от других людей.Беда человечества в том,что многие прямо или косвенно зависят от других


Ничего смешного здесь нет! Имелось ввиду и помощь людям, забота, внимание!
БЕЗВОЗМЕЗДНО! ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. ПО ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ. Ещё смешно?

Гость
#34

Ванадис . ........ но цены у него действительно "астрологические"


))) Астрономические )). У правительства давно уже есть и были свои астрологи

Добрая
#35
ВЕДА

Человек может 40 лет быть юристом,а потом в старости депрессовать,что жизнь прожита зря,и вообще он хотел быть ветеринаром

В натальной карте, есть аспекты расходящиеся и сходящиеся, так вот они показывают к чему человек со временем потеряет интерес или что прекратит работать в его жизни( это на расходящихся аспектах), а что у него будет до конца жизни вызывать интерес( это на сходящихся аспектах).По поводу не хватки энергии- этот потенциал тоже указан в натальной карте. И схемы продуктивного её применения тоже указаны в карте. О разнообразии самореализации- такое имеет место быть,но тут должен быть грамотный астролог, который увидит множество показателей на одно направление и поверьте в карте это указанно. Всё зависит от желания человека разобраться в себе. А уж о том как астрология помогает в верном направлении растить детей я и спорить не буду, для меня лично это доказанный факт. Доказанный самой жизнью на собственном опыте.

Веда, добрый вечер, можно и мне здесь к Вам обратиться, как освободитесь и сможете меня посмотреть, пожалуйста, тоже к Вам по вопросу самореализации, своего места в жизни. Призвание есть, выбор сделала давно еще, а сейчас не у дел оказалась, куда нужно нет возможности попасть, а куда и что тогда - вопрос.

Гость
#36

По поводу нехватки энергии, её потенциал и применение продуктивное очень заинтересовало еще, актуально. Вот не знала, Веда, что это есть вообще в натальной карте, спасибо что написали, просветили, так сказать любителей ).

ВЕДА
#37

Привет всем!

Гость
#38

Веда, занимаетесь ли Вы базцы цимень? И/или Ваше мнение по этому вопросу какое? Что то лично у меня по настоящему и прошлому ничего не совпало там!

Гость
#39
ВЕДА

Привет всем!

И Вам привет! Я Вас жду, мои посты к Вам 35, 36, 36. Сможете посмотреть меня?

ВЕДА
#40

Девочки напишите, кто уже составлял на том или ином астро сайте себе натальную карту. Позвольте вам посоветовать, скачайте себе астропрограмму ( в нете есть)
ZET 9 geo или ZET 9 pro. Это очень хорошие профессиональные программы в которых есть всё( ну почти всё). Знаю на собственном опыте, что занятия астрологией вытягивает человека из трудных ситуаций. Объясняется это тем, что вы занимаясь этой наукой начинаете правильно использовать энергии планет, то есть начинаете использовать её положительный потенциал. Поэтому советую скачать программу и потихоньку начать самим изучать и разбираться.

ВЕДА
#41
Гость

Веда, занимаетесь ли Вы базцы цимень? И/или Ваше мнение по этому вопросу какое? Что то лично у меня по настоящему и прошлому ничего не совпало там!

Я чисто ознакомительно просматривала её, но почемуто на ней не задержалась , наверное (по моему мнению) классическая астрология даёт больше информации. А вот нумерология метод" коды судьбы" мне очень понравился, он помогает решать проблемы и помогает понять где затор.

ВЕДА
#42
Гость

И Вам привет! Я Вас жду, мои посты к Вам 35, 36, 36. Сможете посмотреть меня?

Скачивайте себе программу и я обещаю всем помочь понять. Очень хочу(искренне),что бы люди пытались сами себе помочь, а не слушали что им другие втюхивают.

ВЕДА
#43

Конечно какой то экспресс анализ я сделаю, но скажу честно что на каждого человека получится книжка страниц где то 150. В общем я вам предлагаю разбираться в себе самим(с моей помощью), этим начнёте менять свою жизнь в лучшую сторону.

ВЕДА
#44
LISA

Как Вам будет удобно, это ведь жест доброй воли, я не тороплю и не настаиваю. Благодарю, что откликнулись)

Лиза здравствуйте, если у вас есть желание я могу вам отослать на вашу эл. почту.

Эшли
#45

Добрый вечер всем !

Эшли
#46
Ванадис

Зачем?) Я давно уже сама себе ответила на все вопросы и сейчас весьма успешно помогаю людям без астрологии и кстати гаданиями(как Вы их называете) я занимаюсь малую часть) Благодарю вас за посты, все интересно, имеете полное право высказаться, Вы молодец.Я считаю,что если что-то помогает человеку развиваться в жизни-значит на благо.Увы,знаю много людей,которые обращались к именитым астрологам в Москве и не только и всем этим рекомендациям не следовали по разным причинам либо сочли их неправильными.но спорить не буду

Ванадис , вы рассказываете про очень интересные вещи . А вам помогла сия наука разобраться в себе и улучшить вашу жизнь и жизнь ваших близких ? . И еще , можно ли поинтересоваться . кто вы по Знаку Зодиака ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эшли
#47

Интересно , а каким образом могут быть гадания связаны с астрологией ?

Гость
#48

Какой же он добрый, Эшли, когда никто не хочет помочь, как всегда, сама себе помоги, всем другим помоги, а как обратишься для себя хоть что то, так отказ!


Ванадис, если зайдёте, напишите пожалуйста своё мнение про базцы цимень.

Гость
#49

Хорошие профессиональные астропрограммы платные и не факт что надёжные

Эшли
#50
Гость

Какой же он добрый, Эшли, когда никто не хочет помочь, как всегда, сама себе помоги, всем другим помоги, а как обратишься для себя хоть что то, так отказ!Ванадис, если зайдёте, напишите пожалуйста своё мнение про базцы цимень.

А чем же он не добрый ? Кто владеет знаниями . тот поможет себе сам . только эти знания нужно усвоить и добыть . Мне далеко до совершенства. Но . мне это интересно . Возможно . если бы это знать все раньше , меньше было бы ошибок.