Гость
Статьи
Общение с людьми

Общение с людьми

При общении с посторонними людьми я иногда впадаю в ступор, даже торможу и не слышу, что они говорят и думаю о чем-то своем. Это нормально? У вас такое бывает?
Сегодня например тупила, скорее потому что была голодная, на анализах крови меня оскорбили из-за того, что я не догоняла, что мне говорят. Настроение из-за этого испорчено. Как вообще жить...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу, вам лечиться надо. Ваше поведение явно не нормально.

Гость
#2

Ну и зачем вам такие люди? Бегите от них!

Гость
#3
Гость

Походу, вам лечиться надо. Ваше поведение явно не нормально.

Ненормальное было бы, если бы мне мерещились нечисти или голоса. А я просто слишком робкая, а когда голодная, так и внимание пропадает.
Лечитесь сами. Именно такие как вы и портят жизнь таким как я.

Гость
#4

Да не берите в голову,да и все.Поешьте и выпейте чаю с конфеткой.И берегите нервы.Б@дла в стране 99%,на всех внимание обращать-никакого здоровья не хватит.Удачи!

Гость
#5
Гость

Ненормальное было бы, если бы мне мерещились нечисти или голоса. А я просто слишком робкая, а когда голодная, так и внимание пропадает. Лечитесь сами. Именно такие как вы и портят жизнь таким как я.

Вот, вы еще и агрессивны. Явная патология. Но посудите сами, вы постоянно в ступоре, тормозите и не слышите, что вам говорят. Да-да, можно объяснять все голодом, но не верю, что вы иногда голодаете по несколько дней, чтобы настолько быть голодной, что не быть в состоянии понимать людей. Нет, автор, лечиться вам, не перелечиться.

Яна
#6

автор, про случай с анализами крови - это точно, что вы были голодной. и ещё наверно любите "витать в облаках", а когда рядом другие люди - то любят чтобы вы на них внимания больше обращали, лучше слушали что они говорят.

Гость
#7
Гость

Да не берите в голову,да и все.Поешьте и выпейте чаю с конфеткой.И берегите нервы.Б@дла в стране 99%,на всех внимание обращать-никакого здоровья не хватит.Удачи!

Спасибо за понимание!

Гость
#8
Гость

Вот, вы еще и агрессивны. Явная патология. Но посудите сами, вы постоянно в ступоре, тормозите и не слышите, что вам говорят. Да-да, можно объяснять все голодом, но не верю, что вы иногда голодаете по несколько дней, чтобы настолько быть голодной, что не быть в состоянии понимать людей. Нет, автор, лечиться вам, не перелечиться.

Я реагирую не агрессивно, а нормально. Я же написала, что абстрагируюсь (если хотите торможу) иногда, когда долго не поем или сильно устану. А так я вполне нормально себя веду. Вот вы когда голодная нормально себя чувствуете в любой ситуации?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: