Гость
Статьи
Как относитесь, кто-то …

Как относитесь, кто-то покупает вещи, как у вас?

Или может вы сами так делаете? Тема все же, наверное, больше об одежде и аксессуарах. Как вы относитесь к тому, что кто-то видит у вас вещь и покупать такую же? Вам приятно или нет? Делитесь ли вы паролями/явками, когда кто-то спрашивает, где вы купили что-то?
Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

я всю жизнь у сестры все копирую и вещи и аксессуары.

Гость
#2

Да, делюсь, говорю , где купила , советую купить , если людям нравится. Мне всё равно . Я всегда могу одеть что-то другое , одинаковыми не будем.

Гость
#3

Ой, да не одна баба не купит вещь такую же как у подруги/коллеги намеренно!
Их же все будут сравнивать, кто лучше выглядит, а бабы боятся сравнений)

Лучшая подруга
#4

Нет, не люблю, не делюсь. И даже если и покупаю себе что-то обычное, то обязательно где-нибудь перешью, прихерячу бантик, обрежу или дошью кружево....ну хоть что-то...

Гость
#5

Да хз, я обычно в заре одеваюсь, поэтому могу увидеть тоже самое и на блогерам и на девушках на улице...подруги могут сделать комплимент, но покупать такую же вещь гоупо, мы же не близняшки;)))))я вообще не люблю в одинаковом ходить, если это одежда, к одинаковым аксессуарам нормально отношусь...тем более если эта сумка шанкль;)))))

Гость
#6

Если понравилась вещь, пойду и куплю такую же, даже не думала, что это какая-то проблема. Когда спрашивают, где я купила какую-то вещь, рассказываю и даю советы по размерам и где можно урвать скидку.

гость
#7
Лучшая подруга

Нет, не люблю, не делюсь. И даже если и покупаю себе что-то обычное, то обязательно где-нибудь перешью, прихерячу бантик, обрежу или дошью кружево....ну хоть что-то...

Вот, вот. Я еще застала то время, когда школьная форма была единой. И то, даже тогда мы старались как то отличиться, хоть воротничком, хоть бантиком.)

Нана
#8

Была подруга, общались с ней довольно долго, виделись часто. Сначала я не замечала, а потом кто-то посторонний ляпнул в нашу сторону "да вы же почти одинаковые!". И я уже сама обратила внимание. Стоило мне что-то купить, или даже просто сказать, к примеру, "вот такое пальтишко я себе хочу купить", так она его покупала даже раньше меня. Так обломно было!

Гость
#9

мне приятно, когда кто-то хочет походить в чем-то на меня. Значит я выбираю удачные вещи. Сама я очень вомх вкусом своей подруги, но я её не копирую прям нагло. Например купила такую же помаду, но этого никто не замечает. Или, привыкла из-за неё носить рубашки, но она носитв основном светлые, клетчатые, свободные, даже если официальные то все равно свободного кроя. А я нет, обычные, потому что мне свободный не идет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: