Гость
Статьи
Где-то проворонил …

Где-то проворонил социализацию...

Ничего не пойму,учусь уже на третьем курсе и все равно не могу найти человека,с которым можно поговорить так сказать по душам в стенах вуза
Пытаюсь заговорить с одногруппниками,отвечают вроде нормально,вежливо (без хамства и игнора),но пытаются уйти в свои мини группы,где у них по-видимому сформировалась своя уютная атмосфера(и так вся группа разделилась на мини группы,я один как бы за бортом остался))),вот и не могу ни к кому приткнутся,разговаривал с родителями,говорят мол да брось это временно сегодня они друзья,завтра враги,вроде справедливо,но все равно,когда долго в одиночестве находишься,наказывает тоска и грусть((((,хочется с кем - то поговорить,кому то высказаться,а вот не с кем(((грустно,когда тебя никто не замечает и даже не здоровается,а друг с другом обнимаются,разговаривают,смеются
Чувствую себя каким-то прокаженным

Дело скорее всего во мне,так как в другом обществе(языковые курсы)была практически такая же ситуация
Хотя в школе недостатка в общении не было
Вот и пытаюсь найти причину,что не так
Коллектив кстати у в ВУЗЕ практически полностью женский,в группе два парня,но и они тоже сумели влиться в коллектив и со мной им тоже вроде неинтересно

Думал поменять университет,сменить коллектив,но не знаю,целесообразно ли....?

w3af
9 ответов
Последний — Перейти
25сантиметров
#1

Нажрись в сопли, напейся, чтобы все забыть. Проспись.
Потом встань и будь собой.

Гость
#2

Ты как раз по адресу 😀

Гость
#3

Не надо ничего менять! Найши из-за чего переживать. Ищите друзей все универа. Или пригласи проаодить время с одногрупниками вне стен универа, возможно и сдружитесь. Все наладится, не грустите. Удачи!

w3af
#4
25сантиметров

Нажрись в сопли, напейся, чтобы все забыть. Проспись.
Потом встань и будь собой.

Не пью по жизни,я понимаю что дело во мне,и пытаюсь выяснить,где это я проворонил общение))

w3af
#5
Гость

Не надо ничего менять! Найши из-за чего переживать. Ищите друзей все универа. Или пригласи проаодить время с одногрупниками вне стен универа, возможно и сдружитесь. Все наладится, не грустите. Удачи!

А где искать??У меня есть увлечения,но в стенах ВУЗА они точно не котируются(специализация другая)

w3af
#6
Гость

Ты как раз по адресу 😀

Мне нравится Ваш форум,почему бы и нет )))

Гость
#7

Ты чувствуешь одно , думаешь и делаешь другое. Не принимаешь систему до конца. Это нормально, это твоя жизнь. Люди боятся и делают как правильно, а не как чувствуют. Боятся испытаний и проблем. Если тяжело перейди на заочку

Ангелина
#8

есть почта?)пообщаемся

Гость
#9

Сосредоточься на чем-нибудь другом, на учебе, например. К тем, кто хорошо учится обычно уважения больше. Не общаются с тобой, и хрен с ними. Ты туда пришел образование получать, а социализация это не так важно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: