Гость
Статьи
Сделай себя сам

Сделай себя сам

Всем привет!
Этот вопрос к девушкам/женщинам, которые сделали себя сами.
В общем, умные и сильные девушки/женщины, расскажите, как вам удалось забить на мужиков и сделать себя?Полностью создать себя заново. Как вам удалось добиться высот в карьере, сделать себе фигуру?Где вы взяли на всё это силы?Как вы взяли себя в кулак?Как вы поняли, что готовы идти в бой и доказать себе, чего вы стоите?Где брать на это всё желание?Как стать абсолютно сильной и самостоятельной и вытереть себе сопли?
В какой момент вы поняли, что дальше так быть не может и вам пора менять себя?
Мне 18, если что

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
fgdelicious1

Всем привет!
Этот вопрос к девушкам/женщинам, которые сделали себя сами.
В общем, умные и сильные девушки/женщины, расскажите, как вам удалось забить на мужиков и сделать себя?Полностью создать себя заново. Как вам удалось добиться высот в карьере, сделать себе фигуру?Где вы взяли на всё это силы?Как вы взяли себя в кулак?Как вы поняли, что готовы идти в бой и доказать себе, чего вы стоите?Где брать на это всё желание?Как стать абсолютно сильной и самостоятельной и вытереть себе сопли?
В какой момент вы поняли, что дальше так быть не может и вам пора менять себя?
Мне 18, если что

Всё это замечательно, но зачем забивать на мужиков, я не поняла. Их просто надо правильно выбирать и не позволять им относиться к себе неуважительно. У меня это как-то само собой получалось всегда, возможно, потому, что я к ним отношусь как к людям, а не по половому признаку. Если же вы думаете, что надо ьыть стервой и спрашиваете у нас совета, то я вас разочарую: у вас на это ума, опыта, образования и связей не хватит. Только в смешные ситуации будете попадать. Возможно, на малолеток и произведёте впечатление, но люди постарше только посмеются: они уже таких "железных и независимых" школьников видали во всех видах, и подтирали им в детстве попу, шалопаям.)) Максимализм у вас детский.

Гость
#2

А на вопро "как" отвечу: распланировать день, учиться хорошо, заниматься спортом, не лениться (это самое сложное). Выбрать цель и идти к ней, не отвлекаясь на глупости, всякое "у насс любоффь". Предохраняйтесь презервативами. Уважайте себя и поступайте так, чтобы вас уважали окружающие. Не отступайте перед трудностями. Готовьтесь, что результат может быть небыстрым, лет через десять даже. Больше читайте специальной литературы, меньше тупите в соцсетях и телике. Не ешьте всякую гадость, не курите. не бухайте. Научитесь стильно одеваться, грамотно говорить и уметь себя подать. Научитесь воздействовать на собеседника. Книги по психологии вам в помощь.

#3
Гость

Всё это замечательно, но зачем забивать на мужиков, я не поняла. Их просто надо правильно выбирать и не позволять им относиться к себе неуважительно. У меня это как-то само собой получалось всегда, возможно, потому, что я к ним отношусь как к людям, а не по половому признаку. Если же вы думаете, что надо ьыть стервой и спрашиваете у нас совета, то я вас разочарую: у вас на это ума, опыта, образования и связей не хватит. Только в смешные ситуации будете попадать. Возможно, на малолеток и произведёте впечатление, но люди постарше только посмеются: они уже таких "железных и независимых" школьников видали во всех видах, и подтирали им в детстве попу, шалопаям.)) Максимализм у вас детский.

Почему забить на мужиков?Объясняю: гормоны играют и сама смотрю абсолютно не на тех, главное, что я это вижу, но не осознаю, чтоли. Просто парни/мужики с головы не выходят и я не пойму, как с этим бороться.Я ведь не хочу , чтобы так было. Хочу не думать о них(вот так немного проблематично,да)

Оксана
#4

У меня как ни странно первым шагом был тест на характер Воликова ( на сайте мирпрогнозов.ру случаной совершенно нашла) Он меня так поразил, что я выписала все результаты в тетрадку) Неделю осознавала, потом пришло понимание и дальнйшие шаги вперед)

#5
Оксана

У меня как ни странно первым шагом был тест на характер Воликова ( на сайте мирпрогнозов.ру случаной совершенно нашла) Он меня так поразил, что я выписала все результаты в тетрадку) Неделю осознавала, потом пришло понимание и дальнйшие шаги вперед)

Спасибо, сейчас тоже пройду)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема