Гость
Статьи
Черная полоса

Черная полоса

Со мной что-то происходит....Весной умерла мама... неожиданно, за 2 недели сгорела. Через 2 месяца мой муж сообщил мне, что у него давно уже другая женщина и он уходит к ней. Ударило сильно, но не смертельно. Оставил меня с кучей долгов и сбежал к ней... А ещё через 2 месяца меня неожиданно увольняют с работы. Без объяснения причин. И вот... я одна, без поддержки, без денег, с кучей долгов. Уже месяц ищу новую работу - никто не берет. Отчаяние начинает накрывать. Я стараюсь не унывать, но... получается всё хуже. Походила по гадалкам - колдунам. Все в один голос утверждают - нет ничего на мне.. Сегодня шла по улице и... внезапно разревелась. Чувство, что я - тону...

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да уж, в такой ситуации отдавать деньги шарлатанам, то есть гадалкам с колдунами - самое то.
Че-то не очень жалко вас из-за этого.

Гость
#2

Не реветь! У всех бывает, главное не унывать совсем. Соберитесь и поднимитесь назло этому уроду, что повесил долги, их все равно раздадите со временем. Вы сильная, я верю в вас

Гость
#3

а друзья-олигархи на содержание не берут что ли?

Гость
#4

Автор, держись! А поплакать иногда полезно. Может рефинансирование сделать, на больший срок кредит, чтобы меньшую сумму платить? Сделайте какое-нибудь доброе дело, кошку из приюта возьмите, например.

#5
Гость

а друзья-олигархи на содержание не берут что ли?

нет друзей-олигархов.

#6
Гость

Автор, держись! А поплакать иногда полезно. Может рефинансирование сделать, на больший срок кредит, чтобы меньшую сумму платить? Сделайте какое-нибудь доброе дело, кошку из приюта возьмите, например.

Спасибо за добрые слова.. Кошек у меня две. Обе с улицы подобраны...

#7
Гость

Не реветь! У всех бывает, главное не унывать совсем. Соберитесь и поднимитесь назло этому уроду, что повесил долги, их все равно раздадите со временем. Вы сильная, я верю в вас

Спасибо!!!

Гость
#8

Автор держитесь ! Вы молодец ! Вы просто кремень ! Другие бы в вашей ситуации воообще где нибудь в больнице бы лежали или пили. Напишите на сайт б17 разговоры с психологами вам помогут сейчас. Идите в службу занятости встаньте на учет будете пособие хоть получать и работу помогут найти , там и временную предоставляют . Оформите субсидию на ЖКХ чтоб коммуналку меньше платить. И идите лучше в церковь вместо колдунов вам легче станет гораздо .

#9

Никто не застрахован от чёрной полосы, у всех бывает. Не отчаивайтесь автор. Работу искать всегда тяжело, кому то везёт сразу кому то нет, просто продолжайте поиски и от временных подработок не отказывайтесь, например, уборщицей на пол ставки на время и т.д.. Как правило предают всегда близкие люди, когда от них это не ожидаешь, просто нужно найти силы жить дальше и преодолевать трудности. Бросать в трудный момент, это уже много говорит о человеке, человек говнооо, поэтому вам даже повезло, что вас бросили пока нет детей, на того человека нельзя положиться. Со временем всё наладится, нельзя ставить крест на себе, соберитесь изо всех сил, у всех бывают плохие моменты, жизнь такая какая она есть.

Гость
#10

От черной полосы,на душе счастье,гармония и придет в вашу жизнь все хорошее,работа и любовь.
И еще трясите со своего бывшего тоже деньги за долги его же долги,напугайте его,что в суд подадите на него.
Чего это вы за него отдуваться должны и за него его долги тянуть.
Пусть хоть половину отдаст и вам легче уже будет,финансово.
У вас наладится все как будет гармония на душе это взаимосвязано.
Пока у вас на душе плохо,душевная боль у вас и дальше будет черная полоса,будет липнуть все плохое в вашу жизнь.
Надо счастье на душе и гармонию на душе,спокойствие,радость,тогда пойдет,хорошее к вам.
.
ютуб
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Как сделать так,чтобы деньги были Клаус Джоул
.
Сатсанг. Трансформация реальности в счастье
Sergey Babaev Reiki
.

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

.
Цени то, что имеешь!Fenomen Woman

.
На ютубе
Фильм Секрет
.
Книга

Эндрю Мэтьюз

Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь.
.

#11

[quote="Гость" message_id="66282177"]От черной полосы,на душе счастье,гармония и придет в вашу жизнь все хорошее,работа и любовь. И еще трясите со своего бывшего тоже деньги за долги его же долги,напугайте его,что в суд подадите на него. Чего это вы за него отдуваться должны и за него его долги тянуть. Пусть хоть половину отдаст и вам легче уже будет,финансово. У вас наладится все как будет гармония на душе это взаимосвязано. Пока у вас на душе плохо,душевная боль у вас и дальше будет черная полоса,будет липнуть все плохое в вашу жизнь. Надо счастье на душе и гармонию на душе,спокойствие,радость,тогда пойдет,хорошее к вам. . ютуб . Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний. Victoria Isaeva . Как сделать так,чтобы деньги были Клаус Джоул . Сатсанг. Трансформация реальности в счастье Sergey Babaev Reiki . Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной . Цени то, что имеешь!Fenomen Woman . На ютубе Фильм Секрет . Книга Эндрю Мэтьюз Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь. .[/quote Спасибо Вам!!

KamRina
#13

Когда жизнь бьет ключём и все чаще по голове, то тут все средства хороши. Была много у кого на приеме и хочу рассказать про нескольких человек, ну во первых, ни в коем случае не обращайтесь к гадалкам с сайта "маги66", 100% лохотрон, БАБУШКА НАДЕЖДА, АЛЛА СЕРГЕЕВНА, БАБУШКА АГАФЬЯ- ни один человек не смог мне что то конкретное сказать, хотя за продолжительное время я была у многих! Во вторых, если маг или гадалка спрашивает о том, где вы или ваши близкие работают, стоит задуматься- для чего ей это знать( оценить ваше финансовое состояние и сколько денег можно с вас попросить) ?! Ни в коем случае не обращайтесь по адресу Екатеринбург, Малодогвардейцев 32, зовут Надежда Орлова или на сайте маги 66 БАБУШКА НАДЕЖДА, не компетентна, хоть и большой жизненный опыт, несет полную чушь, все выспрашивает, показывает фото клиентов, заказываешь одно, у нее не получится еще и тебя обвинит, мол сама виновата, не правильно действовала. Про ее цены я вообще молчу.. На Ковровом переулке, тоже делать не чего, работает такая же точно схема. Нашла единственного специалиста, когда она разложила карты и начала рассказывать про меня, она как будто в душу заглянула, говорила такие вещи, которые очень личные и не свойственны большинству людей, находясь на приеме кожей чувствуешь ее энергетику. Если кого то заинтересовало пишите, отвечу stk-ntura@mail.ru

Гость
#13

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

фаинакорвалина
#14

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.

Гость
#15

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

#13

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

Гость
#18

В один момент все в жизне обрушилось, рухнул бизнес, заболела, и самое ужасное ушел муж, я была просто убита этими событиями,жить не хотелось вообще, я поняла что чтото не то твориться в моей жизни, обратилась к
известной гадалке whatsapp 89998087017,она посмотрела меня , и рассказала что как и почему, а самое главное за что мне сделал это. Я бы никогда не подумала что моя подруга изойдется завистью и сделает мне порчу, я конечно заказала работа по снятию порчи с меня, в первую неделю начали возвращаться клиенты и пошли деньги, дальше начал проявлять внимание мой муж и пытаться наладить отношение, и чувствую я себя просто великолепно. Вот так вот на кого не думаешь и доверяешь
иногда такое делает просто ужас. Я очень благодарна что есть люди к которым можно обратиться и во всем разобраться, кому
нужна помощь обращайтесь к этойчудесной женщине whatsapp 89998087017, не терпите и не закрывайтесь от жизни, все можно
наладить как оказалось.

Гость
#19

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: