Гость
Статьи
какой мне стать

какой мне стать

Итак , послушайте пожалуйста меня.
Нужен выбор жизненный. Сейчас я нахожусь в пространстве, я несерьёзно живу, будто чего -то жду и не готовлюсь к этому. Мне сложно. Мне 20. Такое спрашивать в жизни неудобно. И в общем, мне страшно жить. Но! Меня волнует вот что:кпкой мне стать:той что сметает все и становится материально обеспеченной успешной уверенной дамой? Или - той что не стала психичкой работает себе спокойно воспитателем но при этом себя душит за то что не достигла чего то? Не факт что я буду все вреяв адеквате в первом случае, зато буду наверное собой горда и сделаю родителей счастливей. А во втором случае буду себя корить. В первом все бы ничего ,если можно было бы что-то принимать, таблетки какие-то от тревоги и страхов, сильные таблетки, атаракс и пр *** совсем не помогают. Кем мне быть? Из двух зол- нужно одно. Срочно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы слишком категоричны. Разве в Вашей жизни возможно только два выбора?

Вы пишете, что при первом выборе будете горды собой и сделаете счастливее своих родителей. А почему Вы решили, что Вы должны делать родителей счастливее? И откуда Вы знаете, что материальная обеспеченность, достигнутая путём "сметания всего", станет предметом Вашей гордости?

Попробуйте разобраться вот в каких вопросах: Кто навязал Вам НЕ ваши желания и ценности? Почему спокойная работа воспитателем не является достижением?

В 20 лет люди могут делать много выборов, пробовать разные варианты. Именно это позволит Вам найти свой путь. Кому нужны чужие советы? И да, таблетки тут не помогут, к счастью.

UЕBAN
#1

первый нах

Гость
#2

Первый вариант, конечно. Иначе потом будете корить себя, что не попробовали. В 20 как раз самое время пробовать и даже если и совершать ошибки, то прощать их себе как "ошибки молодости".

Street
#3

Мне 31, и я укоряю себя дватдатилетнего больше за то, что был слишком прагматичен и скучно провел лучшие годы, не циклитесь на первом, это убъет вашу молодость 👊🏿

Чёрный
#4

Интересно, с каких пор быть хорошим человеком стало называться злом? Просветите философа!

Гость
#5

У каждого своя судьба и своя программа в жизни. Если Вы хотите все узнать о себе - обратитесь к однйо женщине. Она мне помогла разобраться в своей жизни и наладить ее.Она не гадалка. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#6

Первое и самое главное,что надо вам сделать - записаться на прием к врачу - психотерапевту

Гость
#7
Гость

Первое и самое главное,что надо вам сделать - записаться на прием к врачу - психотерапевту

Интересно очень зачем? Что не так?

Ольга
#8

Пройдите тест на характер Воликова (на сайте мирпрогнозов.ру есть бесплатный), вам станет понятно, какую работу и в целом путь жизни надо выбрать, исходя из своего характера. Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: