Гость
Статьи
Может неплохо быть …

Может неплохо быть одинокой,но устала

Начну с того,что я достаточно приятной внешности,обладаю многими положительными качествами,но всё-таки долгое время живу без отношений. 6 лет назад родила сына,отец от нас отказался. Это были мои первые серьезные отношения. И вот за 6 лет только один парень проявил внимание и заботу длилось это полгода,я понадеялась на развитие, но все пошло на спад.. Странно,что никто больше не проявляет интереса ко мне,не могу уже самостоятельно разобраться в чем причина,отвлекалась и на хобби,и на работу,воспитание сына,всегда окружена людьми,общением,работаю в мужском коллективе,но одинока при этом... И мне 36...

Маргарита
16 ответов
Последний — Перейти
шен
#1

***, 36 лет, одичала без мужика. мда...видимо там "приятная внешность" - типа бабы яги??

Гость
#2

вы же понимаете, что дело не во внешности, просто ну не хватает хороших мужчин на всех, он может появиться неожиданно, также как и вообще не появиться никого, просто примите в жизни то, что происходит.

Гость
#3

Автор,вы имеете ввиду,что к вам совсем не проявляют внимание мужчины или же проявляют,но вам они не нравятся и вы не развиваете с ними общение? И ещё вопрос : каков ваш досуг? Ходите ли вы куда-нибудь или больше дома проводите время?

#4

Наверно, дело во всем по-немногу. В вашем теле, в вашем характере, в том взгляде, что вы кидаете на окружающих мужчин, и в том, что они ловят, глядя нас. Конечно, одинокие мужчины и женщины хотят найти себе пару. Я сам одинокий, я прекрасно понимаю, что трудно найти ту единственную, что мне нужна. Это просто идеализм.

Гость
#5

Да где они мужики-то? Приличные разобраны щенками еще. Остальное неликвид полный. И в первую очередь в моральном смысле. Про финансы я вообще молчу.
Вам оно надо? Кормить некого?

Милашка
#6

Хорошие парни не хотят вами пользоваться, а один "хороший" вас все же использовал, а вы наивная поверили в продолжение.

Гость
#7

Странно? Не можете разобраться? То есть бревна в глазу вы не замечаете (прицепа)? Ждите еще лет 10, опять станете востребованной. А пока увы

Гость
#8

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

гость
#9

гость 7,можно подумать свободные парни чем то лучше.Сами живут с родителями с не большой з/п и без перспектив на будущее.Мало того что придут к ней жить,это как пить дать,так еще и будут говорить друзьям-а я взял бабу с прицепом.Кто кого взял- вопрос.

н она уде как
#10
Гость

Странно? Не можете разобраться? То есть бревна в глазу вы не замечаете (прицепа)? Ждите еще лет 10, опять станете востребованной. А пока увы

Что за бред у моей двоюродной сестры 3е детей, ей 46 лет,а мужчины за ней табунами и молодые парни.Она одна никогда не была и не будет.
В ней много сексуальной энергии.
Если на автора не смотрят даже в мужском коллективе значит с энергией у нее беда,нет в ней женской и сексуальной энергии
Внешность,тело и возраст тут со всем не причем.И дети не помеха.

Гость
#11
Гость

Странно? Не можете разобраться? То есть бревна в глазу вы не замечаете (прицепа)? Ждите еще лет 10, опять станете востребованной. А пока увы

Ну да. 36 лет, разведенка с прицепом. В 36 лет вряд ли там нормальная внешность, уже всё поплыло наверняка. При этом наверняка сидит на ж оп е ровно и ничего не делает чтобы найти мужика. Ждет, пока прЫнц сам ей на голову с неба свалится )) Так что да - только ждать ))) Запастись кошками и ждать )) бабы у нас тупорылые_в хлам, думают, что если она в 20 пользовалась спросом у мужиков в качестве объекта для разовой ебли_то и в 36 будет точно также ))

Гость
#12
Гость

Странно? Не можете разобраться? То есть бревна в глазу вы не замечаете (прицепа)? Ждите еще лет 10, опять станете востребованной. А пока увы

Ну да. 36 лет, разведенка с прицепом. В 36 лет вряд ли там нормальная внешность, уже всё поплыло наверняка. При этом наверняка сидит на ж оп е ровно и ничего не делает чтобы найти мужика. Ждет, пока прЫнц сам ей на голову с неба свалится )) Так что да - только ждать ))) Запастись кошками и ждать )) бабы у нас тупорылые_в хлам, думают, что если она в 20 пользовалась спросом у мужиков в качестве объекта для разовой ебли_то и в 36 будет точно также ))

Автор, вот вам пример русского "мужчины". Вам тако г-но надо?

Злобный Пупсик
#13
Гость

Странно? Не можете разобраться? То есть бревна в глазу вы не замечаете (прицепа)? Ждите еще лет 10, опять станете востребованной. А пока увы

Ну да. 36 лет, разведенка с прицепом. В 36 лет вряд ли там нормальная внешность, уже всё поплыло наверняка. При этом наверняка сидит на ж оп е ровно и ничего не делает чтобы найти мужика. Ждет, пока прЫнц сам ей на голову с неба свалится )) Так что да - только ждать ))) Запастись кошками и ждать )) бабы у нас тупорылые_в хлам, думают, что если она в 20 пользовалась спросом у мужиков в качестве объекта для разовой ебли_то и в 36 будет точно также ))

Грубовато, но все верно. Так как было в 20 у вас уже не будет, автор.

Гость
#16

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: