Гость
Статьи
Мне 23 года. Жизнь …

Мне 23 года. Жизнь проходит мимо.

Не знаю, что делать со своей жизнью. Мне 23 года. Никогда не было серьезных отношений, нет парня, когда смотрю на замужних знакомых становится немного завидно. Я ничем не увлекаюсь. Работаю продавцом консультантом по 5 часов в день. Прихожу с работы и лежу на диване. Чувствую себя абсолютно не интересным человеком. Понимаю, что надо что-то менять и меняться, но не знаю как и с чего начать. Как найти дело своей жизни и мужчину для этой жизни
Хочу замуж, а не за кого. Внешность самая обычная, рост 160, вес 60( худеть не предлагайте, я бывшая анорексичка )
Девочки, кто был в похожей ситуации? Как найти силы что-то делать? Как жить дальше, когда кажется, что ничего интересного быть не может? привет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Предлагаю заняться активным недорогим спортом, типа футбола, гонять с парнями любительские матчи. Если есть деньги, то можно нечто более затратное, типа мотоциклов, страйкбола, походов ,парашютного спорта и т.п. Я бы акцентировал внимание на походы там и туда, где есть совместная деятельности и много парней/мужчин.

Гость
#2

Автор, замужество - далеко не смысл жизни и тем более не верх развития. Найдёте мужика - время тем более будет улетать впустую вместе с вашими силами (потому что часто, мужиков надо обслуживать). Займитесь развитием . Читайте, изучайте, рисуйте, на курсы сходите. Спорт наконец. Это ваш выбор - лежать на диване. Если бы я так жила, то давно бы уже померла со скуки

Гость
#3

Вам всего 23, а мыслите как будто вам 73. И то, даже в 73 многие более позитивно мыслят, чем вы в свои 23.

Гость
#4

Депресняк в тебя , девочка.
Я вот лично человек депрессивный , могу скакать как горная лань в делах, бегать на свидания , а потом бац и понимаю, как меня задолбало всё. Мне 27 и вот с лета в меня дикий депрессняк . Понимаю , что надо спорт( занимаюсь), надо в кафе ходить ( хожу), надо с мужчинами общаться ( общаюсь ), но блин.. замечаю я мелочи и меня это напрягает. Отсюда и депресняк и неудовлетворённость какая-то. А что делать.. да не знаю тоже. Дядя мой говорит : ты не принимаешь себя и ситуацию. Может он прав.

Гость
#5
Автор

Не знаю, что делать со своей жизнью. Мне 23 года. Никогда не было серьезных отношений, нет парня, когда смотрю на замужних знакомых становится немного завидно. Я ничем не увлекаюсь. Работаю продавцом консультантом по 5 часов в день. Прихожу с работы и лежу на диване. Чувствую себя абсолютно не интересным человеком. Понимаю, что надо что-то менять и меняться, но не знаю как и с чего начать. Как найти дело своей жизни и мужчину для этой жизни
Хочу замуж, а не за кого.

Снижайте требования к мужчинам и быстро выйдете замуж

Анна Бирман
#6

Девочки, а у меня тоже депрессняк, предлагаю познакомиться и объединиться) Я из Москвы) а вы?

Гость
#7

Начните со спорта и танцев. Худеть не надо, наоборот подкачайтесь немножко, укрепите тело и дух. Танцы нужны для пластики и уверенности в себе, к тому же расширите круг общения
Работу менять бы надо. Продавец-консультант в 23 года (если обычный конечно) - это потихоньку губить свое будущее. В идеале бы сейчас образование получить, пока возраст молодой. Если рассчитывать на высококвалифицированную работу сейчас не можете, выбирайте работу, где много общения, через силу даже научитесь взаимодействовать с людьми, может, и хорошие контакты приобретете. Учите языки, проходите курсы хотя бы онлайн, научитесь делать что-то руками, ставьте для себя цели, почувствуете себя человеком

Дарья
#8
Гость

Автор, замужество - далеко не смысл жизни и тем более не верх развития. Найдёте мужика - время тем более будет улетать впустую вместе с вашими силами (потому что часто, мужиков надо обслуживать). Займитесь развитием . Читайте, изучайте, рисуйте, на курсы сходите. Спорт наконец. Это ваш выбор - лежать на диване. Если бы я так жила, то давно бы уже померла со скуки

Согласна!!! Что с замужеством будет мало времени на себя и свободы. Автор, я Вас так понимаю.. Я чувствую себя так же как Вы, но я замужем и у меня есть ребенок. Мне тоже часто кажется, что жизнь проходит мимо, но я решила для себя, что не нужно сидеть и ждать внешних обстоятельств, что кто-то придет и поменяет мою жизнь, только я сама могу это сделать! Я начала действовать: восстановилась в университете на заочку, сейчас записалась на фитнес, и самое приятное - пристроилась бек-вокалисткой в рок группу (с детства занималась вокалом- это моя страсть), и все это я зделаю, живя в чужом городе, помощников у меня нет. Муж приходит с работы- и я поскакала по своим делам))) Понимаю, что сейчас самое прекрасное время, и забивать на себя нельзя, нужно жить, радоваться и любить себя! А Вы, Автор, СВОБОДНА (пока что), так радуйтесь, занимайтесь тем, что любите делать, спортом, гуляйте, копите деньги- путешествуйте, на счет дела жизни - сходите к психологу на профориентацию и найдете свое призвание. Я желаю Вам счастья, любите себя, жизнь одна!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: