Гость
Статьи
Мне 33, никогда не …

Мне 33, никогда не было отношений

Решила хоть попытаться...У меня никогда не было отношений с мужчинами. Я никому об этом не говорю, боюсь прослыть ненормальной. С виду по мне не скажешь, что я "синий чулок": я болтушка и хохотушка, с мужчинами общаюсь без стеснения (никакого флирта только). Внешность: сейчас начинается увядание постепенное, но всегда считалась симпатичной.
Я росла в семье, где отец гулял лет до 45, потом перестал, но пьянки и скандалы продолжались. Когда мне было 14.5 лет, он покончил с собой... Сестра, на 8 лет старше, слыла местной ш****** и пропадала ночами, я страдала от этого позора и мама постоянно говорила, что если и я стану такой, она не переживет.
Я закончила школу с медалью и вуз с красным дипломом, но любая работа для меня всегда была тяжелой в плане, с трудом тяну умственный труд...Я всегда отдавала работе много сил, ведь надо было не только содержать себя, помогать маме и сестре. Никаких развлечений, вечеринок и т.п. Когда мне исполнилось 25, у мамы обнаружили рак на 4-й стадии, после чего она промучилась 4.5 года. Эти годы я жила как в аду. После всего этого я не хочу даже заводить детей, т.к. боюсь их потерять, боюсь увидеть их мучения.
В целом я веселый человек, но от мысли о семье я аж вздрагиваю, если честно. Для меня семья -это источник переживаний и страданий.
До сих пор я просто избегала ситуаций, которые могли бы привести к отношениям, причем делала это очень умело).
Причины: страх отношений и семейных проблем, страх быть отвергнутой.
Думаете, стоит попробовать? С одной стороны, хочется тепла и почувствовать себя желанной и, в конце концов - попробовать секс))
С другой стороны, не поздно ли мне уже? Может, просто смириться, что это не моё, чтобы избежать всех этих волнений и проблем?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебЯ жирные тараканы и больная психика

Гость
#2

зачем я это читал?

Рита
#3
Гость

зачем я это читал?

вам полезно. Чтобы понимать, что женщины тоже люди живые, а не продажные пис****Ки на ножках. И не думать, что раз отказала - значит у тебя просто бабла недостаточно.

Гость
#4

В таких случаях говорят: Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть

Дрон чупрыгин
#5

Знаете, если вы до сих пор не попробовали секс, да еще и есть колебания стоит ли начинать, значит начинать не стоит. Если бы вам было это нужно занимались бы им сколько хотели, как ваша сестра.
Ищите асексуальных мужиков или импотентов, для партнерского брака.

Гость
#6

У каждого своя судьба и нужно знать, что Вам суждено, чтобы не наделать ошибок, за которые потом платить придется. Может у Вас с кармой что-то и нельзя иметь детей? Советую Вам обратиться за ответами на все вопросы к одной женщине. Она мне помогла многое о себе узнать и наладить свою жизнь. Она опытный астролог и дате точную информацию. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7
Дрон чупрыгин

Знаете, если вы до сих пор не попробовали секс, да еще и есть колебания стоит ли начинать, значит начинать не стоит. Если бы вам было это нужно занимались бы им сколько хотели, как ваша сестра. Ищите асексуальных мужиков или импотентов, для партнерского брака.

Вы были в такой ситуации как автор, что утверждаете "начинать не стоит"? Что она потеряет если начнет? она сама пишет, что ей хочется попробовать, но социальные установки типа "уже возраст и она уже стара для этого" (как раз эти установки у вас в голове и у многих других) ее останавливают

Гость
#8
Гость

Вы были в такой ситуации как автор, что утверждаете "начинать не стоит"? Что она потеряет если начнет? она сама пишет, что ей хочется попробовать, но социальные установки типа "уже возраст и она уже стара для этого" (как раз эти установки у вас в голове и у многих других) ее останавливают

По себе судит. типа "я бы с такой не связался".

#9
Гость

зачем я это читал?

Чтобы написать этот бесполезный комментарий, видимо)

#10
Гость

У каждого своя судьба и нужно знать, что Вам суждено, чтобы не наделать ошибок, за которые потом платить придется. Может у Вас с кармой что-то и нельзя иметь детей? Советую Вам обратиться за ответами на все вопросы к одной женщине. Она мне помогла многое о себе узнать и наладить свою жизнь. Она опытный астролог и дате точную информацию. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Спасибо, но я не верю в астрологов

#11
Гость

у тебЯ жирные тараканы и больная психика

Спасибо, Капитан Очевидность:))) Психика больная только в отношении создания семьи, к счастью.
Людей и жизнь я люблю)

#12
Гость

Вы были в такой ситуации как автор, что утверждаете "начинать не стоит"? Что она потеряет если начнет? она сама пишет, что ей хочется попробовать, но социальные установки типа "уже возраст и она уже стара для этого" (как раз эти установки у вас в голове и у многих других) ее останавливают

Спасибо:) Я вот тоже иногда думаю: что я потеряю, если начну? Просто как-то спокойнее жить по-старому, без этих волнений))) А с другой стороны, через 20 лет ведь могу пожалеть, что не попыталась ни разу

#13
Дрон чупрыгин

Знаете, если вы до сих пор не попробовали секс, да еще и есть колебания стоит ли начинать, значит начинать не стоит. Если бы вам было это нужно занимались бы им сколько хотели, как ваша сестра.
Ищите асексуальных мужиков или импотентов, для партнерского брака.

Иногда я тоже так думаю. Но с другой стороны, мне всегда хотелось попробовать))) Просто что-то меня все время уносило в сторону как только ''пало жареным")))
Вроде и легче оставить всё как есть, а с другой стороны - ведь могу в 60 лет пожалеть, что даже не сделала ни одной попытки. Или даже в 40, а не в 60.

Гость
#14

пробовать или не пробовать решать только Вам. И то и то правильно, потому что это Ваша жизнь и Ваше решение. Еcли еcть интереc и тяга к cекcу, хоть поробуйте, а вдруг понравитcя. Еcли только желание быть как вcе, а на cамом деле иcкреннего желания нет, то не мучайте cебя. Делайте так как велит душа

Гость
#15

мы вcе принимаем неверные решения. Но как показывает жизнь, верные те, при принятии которых у ваc легко на душе. Cлушайте cебя и только cебя.

Гость
#16

Желаю Вам cчаcтья, душевной гармонии и здоровья!

Клубничный_пирог
#17

Никогда не поздно начинать, или пробовать что-то новое, было бы желание. Другое дело, если Вы сами чувствуете, что оно Вам не надо.

Гость
#18

Автор, милая, обязательно пробовать! Вы судя по всему хороший человек. Ваша беда в том, что вы взвалив на себя проблемы своих родственников, совсем забыли о себе, почему то не позволяете себе быть счастливой. Сейчас вы от этих проблем как бы освободились - самое время заняться собой и своими хотелками. И самое главное вам не нарваться теперь на такого же мужчину: которого нужно будет "спасать" и вы забудете о себе. Ищите только такого, кто реально вас будет ценить и о вас заботиться. Обязательно держите это в голове. Всех "несчастных" сразу в топку! Вы должны для начала даже через силу позволить себе быть счастливой, позволить мужчине о вас заботиться! Что у вас с английским? Расширяйте поиск до иностранцев - вы для них в самом соку, и там много чудесных мужчин! И в принципе неплохо было бы к психологу походить, чтобы на будущее избавиться от привычки взваливать на себя чужие проблемы, а то и с мужчинами можете накосячить. Удачи вам, все у вас получится! Вы позитивный человек - а это самое главное качество в жизни!

Гость
#19

U tebya porcha.... porcha na adinochestvoooo

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: