Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить детей,семью, отношения, друзей?

Мне 23 года и у меня проблемы в жизни, огромные. И я понимаю, что их нужно решать, но не понимаю как. Детство у меня было тяжелым, меня чмырили в школе обзывали. Мама меня всегда стригла под мальчика, новую одежду я не видела, только донашивала за сестрой. Месячные для меня вообще стали кошмаром - я не знала что это такое, поэтому, когда увидела кровь, то была в шоке. Маме я сказала только через 12 часов после начала. Она сказала, а, это месячные, всучила мне прокладку и отправила в ванную, лет в 18 я поняла свою главную ошибку - я не ухаживаю за собой. Одежда часто была грязная, я не замечала. что появляются пятна т пота, прическа - это отдельная тема, меня стригли под мальчика. Отец на меня ложил такооой болт, что, я даже не помню, когда я с ним просто разговаривала, просто о чем то. Но, он меня часто сравнивал. Я играю на гитаре, фотографирую и выходит не плохо, и тут, мою гитару берет в руки 2х летняя племянница, и папа говорит, видишь, она как играет, а ты типа дно.. Вобщем, они на меня клали. Ладно. Вот, пол года назад, у моего дяди случился инсульт, он теперь овощ, у него была девушка, которая хотела отжать квартиру, машину и тд, но, этого никто не замечал, кроме меня. Один раз меня бабушка даже выгнала, я у нее спросила, кого ты выбираешь, меня, или эту заразу. Она выбрала ее, теперь, для меня бабушка мертва, У меня проблема с сексом, первый оргазм я испытала в 21 год, но до этого у меня парни были. У меня оказались предпочтения к легкому БДСМ, чтобы парень доминировал, но, только в сексе. У меня почти нет друзей, сейчас нет отношений. я глупая, *** девочка, которая выращена на фильмах о принце. Отношения меня разочаровывали, потому что, я выбирала не тех парней. Сейчас я боюсь отношений, я к каждому, кто проявляет немного тепла кидаюсь на шею,. Но, самое страшное, как мне не испортить жизнь своим детям, чтобы они не страдали как я. Стоит ли такому дефективному человеку вообще заводить детей, семью, отношения, друзей?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы сами хотите от жизни? Какой вы ее видете? То что вы написали, ничего сверх проблемного нет. Оргазм женщины годами не испытывают, прическа меняется, новая ожежда-покупается и т.д.

Гость
#2

Отношения сжирают уйму времени и энергии. И самое главное ничего не приносят взамен. Любовь редко у кого на всю жизнь остается. Значит придется страдать от разлуки и разочарования. И накой это нужно? Говорю, как человек с огромный опытом.

Селена
#3

Вы не дефективная, дефективные - ваши родители. Вы - просто недолюбленный ребенок, каких миллионы на свете. Если бы все недолюбленные люди отказались заводить семью/отношения, человечество бы вымерло. Просто вот прямо сейчас вам это неактуально, вы еще молоденькая девушка, и поверьте, у вас все впереди. Вы работаете? Надеюсь, живете отдельно от родителей?
Поищите в своем городе психотерапевта, если нет денег на платного, то бесплатного (в городкой поликлинике должен быть). Если нет - интернет вам в помощь. Вам нужно сначала выстроить гармоничные отношения с собой, а уж потом вообще размышлять об отношениях с мужчинами. Поверьте: как только разберетесь с собой, почувствуете себя сильной и красивой женщиной, а не ущербным ребенком, которого шпыняют родители, проблема отношений разрешится сама.
Обнимаю вас и шлю флюиды поддержки.

Гость
#6

Автор, Вы правильно мыслите насчет того, что Вы можете дать своим детям. Поработайте с психологом. Насчет оргазма, ничего страшного, мне 33 и у меня его вообще ни разу не было. И начала я в 21 только. И вообще у меня с мужиками проблемы, потому что мой "папаша" меня еще и избивал маленькую. Так что у Вас еще не все так плохо.

Зета
#7

Много текста какое вы *** и ничего о том, что вы делаете, чтобы исправить ситуацию. Вы как-то улучшает свое тело , а главное - мозги? Читаете книги? Ходите на курсы, обучаетесь? Следите ли за чистотой и внешним видом? Как вы себе сделали прическу. Только вот не надо, что вы не можете. Все могут . Если вы заметили, что выглядите как *** и вы оно и есть - исправляйтесь. Пока вы не исправите себя , отношения вас не справятся, будут те же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: