Гость
Статьи
Как начать радоваться …

Как начать радоваться жизни?

Незнаю как начать радоваться жизни. Лет 7 назад пережила потерю в личной жизни, и после этого не могу восстановиться. Постоянно накрывает аппатия к жизни, все лень, ничего не радует, постоянно посещают грустные мысли. Пила витамины, сдавала анализы, ездила в отпуск, занималась фитнесом и даже вышла замуж, а всё равно чувствую себя унылым г******м( постоянно хочется грустить, посещают унылые мысли. Ничего не радует. Я понимаю что проблема в моей голове. Может посоветуйте хорошую литературу или как выйти из этого состояния?!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если живёте севернее Воронежа, то с ноября по 8 марта принимайте антидепрессанты. Это все биохимические низкий уровень серотонина

Маша
#2

мастурбируй меньше. возьми воздержись на 2 недели. и уже на 96 час воздержания у тебя будут вырастут крылья

Гость
#3

Сама такая.Всю жизнь как грустный клоун.Встрепенулась,когда влюбилась ,но года через три страсти поугасли и опять апатия, и тоска зеленая.

Гость
#5

Походиие к психолголу и начните анализировать свою жизнь. Надо понять что с вами, а не жить искусственными иллюзиями.

Гость
#6

Какая литература. Устройся на нормальную работу, гле вкалывать надо, а не баклуши бить и дурные мысли по голове гонять. Меньше лениться и больше трудиться

Гость
#7

"За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь". Лозунг автора этой книги - "не отращивать крылья, а отпиливать гири". Вам подойдет?

#8
Sneg-007

Незнаю как начать радоваться жизни. Лет 7 назад пережила потерю в личной жизни, и после этого не могу восстановиться. Постоянно накрывает аппатия к жизни, все лень, ничего не радует, постоянно посещают грустные мысли. Пила витамины, сдавала анализы, ездила в отпуск, занималась фитнесом и даже вышла замуж, а всё равно чувствую себя унылым г******м( постоянно хочется грустить, посещают унылые мысли. Ничего не радует. Я понимаю что проблема в моей голове. Может посоветуйте хорошую литературу или как выйти из этого состояния?!

полистайте еще вот список, чем можно зимой заняться https://vk.com/wall-36621513_324920, может что-то поднимет настроение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: