Гость
Статьи
Неприятны …

Неприятны прикосновения противоположного пола

Я девушка и уже давно заметила, что мне не особо приятны прикосновения парней. Обниматься с ними нормально. Но вот за ручки держаться или когда его рука находится на моем бедре, приносит только противные ощущения.
У меня есть парень-друг и между нами взаимная симпатия. Вчера он предложил взяться за руки и я согласилась.
Внутри были странные неприятные ощущения и в тот момент хотелось плакать. Через время поняла, что всю меня трусит. До последнего надеялась, что все это мне кажется и молодой человек точно ничего не почувствовал. Но через минут он спросил "Почему ты трусишься?"
У кого-то такое было? Вообще не понимаю что со мной

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, вы ещё очень молоды. Это нормально. Когда встретите «своего» человека, будете жаждать любых прикосновений.

Гость
#2

Трусит, трусишься. Омг.

Гость
#3
Гость

Трусит, трусишься. Омг.

трусит это трясет?

Гость
#4

Дорогие наши больные ОКР. Здесь на сайте не только москвички, и они разговаривают и пишут так, как принято на их малой Родине. А вы свои таблеточки принимайте, если нервничаете, и не хамите сосайтницам. Надоела ваша агрессия по надуманным поводам.

Гость
#5

Автор, *** не смысл жизни и не заставляйте себя через силу общаться с мужиками. Если вы станете насиловать себя, ради того. чтобы реализовывать чужие жизненные стереотипы, вы к концу жизни пожалеете , что истратитли на это свою жизнь. которая у всех и так короткая, а не пожили для себя.
Если встретится тот самый, противно вам не будет, но большнству женщин *** вообще не нужно, они просто в силу давления общества мучают себя.
И , вообще, одинокие женщины живут дольше всех (статистика всех времен и народов).

Луна
#6

Мне тоже неприятны прикосновения, ни мужские, ни женские. Не знаю из-за чего это связано. Половой жизни не веду и даже не представляю как буду себя вести. Когда просто лежит чья-то рука на ноге или спине я сразу пугаюсь. Может это из-за резкой температуры: я всегда мерзну, кожа холодная, а когда кто-то дотрагивается своими руками, кажется что руки у них горячие. В общем просто мысли в слух.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: