Гость
Статьи
Комплексы довели

Комплексы довели

с детства очень полная.. Родители пытались с этим бороться, но немного странными способами, папа думал что если он будет говорить мне что я никому не нужна то я вдруг похудею.. получилось что я с детства просто усвоила что никому не нужна буду когда вырасту. Были детские попытки, голодовки, слабительное, были успехи только вот никто не мог подумать что щитовидка и метаболизм делали свое дело всю мою жизнь. В подтверждение ненужности случилось вот что. в 14 лет первая влюбленность по уши, а он так и сказал.. Ты толстая а я худой. как ты себе это представляешь? Для меня это было реальным подтверждением теории извне..я реально никому не нужна..Сейчас я взрослая, похудее чем в детстве , я правда многое делала чтобы худеть, но все равно толстая. рост 160 вес 74. Шугаюсь вечерних посиделок с коллегами и друзьями, поэтому уже перестала куда то ходить.. тут же набираю... комплексов дохрена.. Были отношения да, даже серьезные были.. Но сейчас я одна и комплексы набрали еще большую силу. А недавно случилось вот что... познакомилась с парнем.. он жутко худой... и тут я вспомнила про свою эту первую любовь.. Так вот, парню я похоже нравлюсь а я просто не могу даже представить себя с ним в постели...Просто ну никак..Сижу реву белугой. Жаль себя..понимаю что наверное я эту чувство не пересилю и не смогу себя рядом с ним чувствовать девочкой так сказать.. с ним рядом я чувствую себя еще большей коровой.. Но парень действительно нормальный, адекватный, не могу сказать что я запала... нет..но если бы не эти комплексы, я бы попробовала....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение

Я даже не представляю, может ли от таких комплексов избавить психолог...Не говорите мне похудеть... я уже про это могу книгу писать и знаю наизусть где сколько калорий.... я иногда просто даже мечтаю еще больше себя ненавидеть чтобы стать анорексичкой... хоть и правда худая была бы....Может просто поставить на себе крест и просто заниматься работой которая мне к счастью нравится... Знаете ли вы реальные случаи избавления от комплексов...? Пока что мне это кажется бредом

Гость
#2

Шаг 1. Перестаньте себя жалеть!

Гость
#3
Гость

Шаг 1. Перестаньте себя жалеть!

Шаг 2: полюбить себя в своем теперешней весе. Тем более сейчас вы худее, чем в детстве! Вы молодец! !! Не обзывайте себя нехорошими словами. Вы женщина с аппетитными формами, мужчинам такие нравятся!

Гость
#4

Ну а я вот переменно прыщавая уже много-много лет, автор. Тоже гормоны походу. Можем вместе реветь, только нужно ли?
Гормоны, верите или нет, сами приходят в норму, если организму дать возможность - а именно хорошее настроение и мало-мальски правильный сон и питание.
Парню нравитесь - так радоваться надо, а Вы ревете. Меня первый серьезный мч вообще с красной воспаленной мордой полюбил, а тут какие-то кг. Я тоже загонялась, а потом поняла просто что это бессмысленное и даже вредное занятие. Безо всяких психологов. Чего нового-то он скажет, психолог, чего Вы сами про себя не знаете?
В общем расслабьтесь, но не запускайте себя. Получится вес согнать - хорошо, не уходит - ну и ладно, главное Вы живете и удовольствие получаете. Много каких хочешь худых - несчастных. Выше нос!

Автор
#5

[quote="Гость" message_id="67165021"]Ну а я вот переменно прыщавая уже много-много лет, автор. Тоже гормоны походу. Можем вместе реветь, только нужно ли? Гормоны, верите или нет, сами приходят в норму, если организму дать возможность - а именно хорошее настроение и мало-мальски правильный сон и питание. Парню нравитесь - так радоваться надо, а Вы ревете. Меня первый серьезный мч вообще с красной воспаленной мордой полюбил, а тут какие-то кг. Я тоже загонялась, а потом поняла просто что это бессмысленное и даже вредное занятие. Безо всяких психологов. Чего нового-то он скажет, психолог, чего Вы сами про себя не знаете? В общем расслабьтесь, но не запускайте себя. Получится вес согнать - хорошо, не уходит - ну и ладно, главное Вы живете и удовольствие получаете. Много каких хочешь худых - несчастных. Выше нос!

просто не могу себе представить эти колыхающиесы складки в постеле..ужас... И почему то с другими парнями меня это настолько не страшило.. а тут... даже не могу представить.... Может быть я его комплексы чувствую и они мне передаются..

Философ
#6

Действуйте напропалую. Один, два, три раза - и ваш мозг будет по-другому реагировать. Как психологи говорят "рвутся нейронные связи и создаются другие". Идите навстречу своим комплексам.

Ли
#7

Не много но есть мужчины которым нравятся пухленькие женщины, поэтому Вы зря так переживаете Диета очень проста белки и сложные углеводы, начинайте с мая, когда овощи пойдут Много двигайтесь, больше радости Я честно говоря если видела полных особенно на отдыхе на их тарелках всегда очень много мучного и сладкого а тут уж извините ...

Ли
#8

На счет складок не думайте, он если Вас выбрал все это понимает Если он хороший человек и у Вас все получается Впустите радость и во время процесса не о чем не думайте, получайте и дарите удовольствие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: