Гость
Статьи
Дурацкие комплексы!

Дурацкие комплексы!

Решила поделиться с вами. Ношу очки с 6 лет. сейчас мне 17. у меня близорукость, ношу очки постоянно. Я жутко комплексую снимать очки. Как-то раз в классе 6 надо мной посмеялись мои одноклассники, довели меня до слез. все! теперь походу дела комплекс и остался со мной на всю жизнь. Дело в том, что у меня синяки под глазами. я стесняюсь ходить в баню,ходить на речку и т.д. Но что еще ужасней завтра урок ОБЖ, нужно будет одевать противогазы как же мне страшно:( Боюсь что надо мной будут снова смеяться. Подскажите как убрать синяки? как бороться с комплексами? Были ли у вас такие ситуации?

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Traum
#1

Купить линзы,синяки замазать корректором.Больше спать,меньше сидеть на вумане.

Гость
#2
Рита

Решила поделиться с вами. Ношу очки с 6 лет. сейчас мне 17. у меня близорукость, ношу очки постоянно. Я жутко комплексую снимать очки. Как-то раз в классе 6 надо мной посмеялись мои одноклассники, довели меня до слез. все! теперь походу дела комплекс и остался со мной на всю жизнь. Дело в том, что у меня синяки под глазами. я стесняюсь ходить в баню,ходить на речку и т.д. Но что еще ужасней завтра урок ОБЖ, нужно будет одевать противогазы как же мне страшно:( Боюсь что надо мной будут снова смеяться. Подскажите как убрать синяки? как бороться с комплексами? Были ли у вас такие ситуации?

Мне 27, где то пол года назад у меня тоже появились синяки под глазами, с начала я напряглась, переживала месяца два, а сейчас мне плевать, я и так красивая)

Рита
#3
Гость

Мне 27, где то пол года назад у меня тоже появились синяки под глазами, с начала я напряглась, переживала месяца два, а сейчас мне плевать, я и так красивая)

я тоже не сказать что страшная. Я довольно симпатичная девушка.. но.. вот так получилось что стеснительная и закомплексованая

NADi
#4

тоналка-слышали такое слово?

вера
#5
Traum

Купить линзы,синяки замазать корректором.Больше спать,меньше сидеть на вумане.

+100500

Рита
#6
NADi

тоналка-слышали такое слово?

слышала, а как же. но видимо я тон не могу подобрать. ды и как-то лицо особо не хочется портить пудрами, да тоналками)

Гость
#7
Рита

слышала, а как же. но видимо я тон не могу подобрать. ды и как-то лицо особо не хочется портить пудрами, да тоналками)

Лицо портить тоналками? Вам бабушка рассказала этот бред? Наверное, она про Балет Вам рассказывала)) Я 20 лет пользуюсь тоналкой, иногда пудрой. Иногда, правда, совсем не крашусь. И знаете, не заметила того, что Вы утверждаете.

Кактус
#8

Автор. я с 11 лет ношу очки.И - ничего!В школе некоторые недоразвитые. конечно, смеялись (но они были не из моего класса). а потом - нормально!Кстати. очки - обычно признак умного человека.Насчет синяков - попороюуй поискать в интернете или , если у теб достаточно большой город, найди старую аптекаршу и посоветуйся с ней...У меня были проблемы с волосами - так именно старая атпекарша из "Зеленой аптеки" дала мне рецепт самодельного лосьена,который оказался намного эффективней фирменных.

гость
#9
Рита

Решила поделиться с вами. Ношу очки с 6 лет. сейчас мне 17. у меня близорукость, ношу очки постоянно. Я жутко комплексую снимать очки. Как-то раз в классе 6 надо мной посмеялись мои одноклассники, довели меня до слез. все! теперь походу дела комплекс и остался со мной на всю жизнь. Дело в том, что у меня синяки под глазами. я стесняюсь ходить в баню,ходить на речку и т.д. Но что еще ужасней завтра урок ОБЖ, нужно будет одевать противогазы как же мне страшно:( Боюсь что надо мной будут снова смеяться. Подскажите как убрать синяки? как бороться с комплексами? Были ли у вас такие ситуации?

хайлайтером замаж и все!

Хася
#10
Рита

слышала, а как же. но видимо я тон не могу подобрать. ды и как-то лицо особо не хочется портить пудрами, да тоналками)

наговорили тебе бреда. ничего оно не портит, если кожа светлая выбирай тон слоновая кость и опал. для тёмной подобрать проще...и скорее всего ты школьница. так что с возрастом комплексы пройдут

Хася
#11
Кактус

Автор. я с 11 лет ношу очки.И - ничего!В школе некоторые недоразвитые. конечно, смеялись (но они были не из моего класса). а потом - нормально!Кстати. очки - обычно признак умного человека.Насчет синяков - попороюуй поискать в интернете или , если у теб достаточно большой город, найди старую аптекаршу и посоветуйся с ней...У меня были проблемы с волосами - так именно старая атпекарша из "Зеленой аптеки" дала мне рецепт самодельного лосьена,который оказался намного эффективней фирменных.

старая аптекарша)) честно? я поначалу подумала что это торговая марка

Гость
#12

А у меня пушок над верхней губой. Много кто шутит надо мной,а я смущаюсь и расстраиваюсь.

Гость
#20

Я раньше не носила очки и конкретно посадила себе зрение... Ходила в линзах- получила травму глаза... Теперь хожу в очках. Решила найти парня в интернете. Первый вопрос парня был" ты постоянно носишь очки?". Так что парни не любят девушек в очках...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: