Гость
Статьи
как вам имя Аня для …

как вам имя Аня для дочки?

устарело оно или нет? на слух как? Ваши знакомые Ани имеют какие-нибудь особенности?

я
95 ответов
Последний — 03 ноября 2019, 22:55 Перейти
2.
Гость

это имя на все времена. но я бы так не назвала

3.
Вересковая пустошь

да,мы ***.

4.
Гость

Хорошее имя. Уж получше всяких Даздраперм, Олимпиад и Прасковий.

5.
Гость

Мне нравится. Оно во все времена было очень популярным, этакое имя вне времени и территорий.

6.
Гость

Меня так зовут и имя это абсолютно никакое.

7.
Гость

Имя для клуши.

Анна красивое женственное имя. Почему нет.

9.
гость

Мне полное имя не нравится Анна.

10.
Гость

Хорошее имя :) а наше время редкое, называйте...

мне нравится)

12.
Гость

Не нравится

13.
Дункан
я

устарело оно или нет? на слух как? Ваши знакомые Ани имеют какие-нибудь особенности?

Нормальное имя, у меня подруга Аня. Очень-очень умная, добрая, отзывчивая. Короче очень хороший человек.

14.
Дункан
Гость

Имя для клуши.

Интересно как вас зовут)

15.
Сара Барабу

Нормальное имя. Ничего против этого имени не имею.

16.
Гость

Красивое, женственное имя, мне очень нравится

17.
Александра

красивое. у меня асоциации с королевой Анной

18.
саша

я аня))) норм.считаю

19.
Гость

Отвратительное

20.
Гость
Гость

Отвратительное

У вас личные проблемы с одной из Ань?

21.
Гость
Александра

красивое. у меня асоциации с королевой Анной

+++ Анна это классика, не чета всяким новомодным Виолеттам и проч.

22.
Гость

Очень красивое, женственное имя, сочетается с отчествами практически со всеми.

23.
Гость

В энергетическом плане это самое сильное мощное имя в православной религии ему в большей степени благоволят Бог , высшие силы при молитвах оно находит отклик у всех святых. Оно как бы имеет особое положение т.к так звали мать Богородицы .Можно в это верить или нет, но среди моих знакомых все Ани на удивление везучие.Одна из них как то сказала что в течении жизни много раз случай, удачное стечение обстоятельств, различные ситуации складывавшиеся в её пользу выводили на новый виток жизни

24.
Украинка

одно из моих любимых

25.
Мадам

Спокойное, нейтральное имя. Не бесит, но и не восторг.

26.
Как-то так

Имя себе и имя, самое обычно, распространенное. Лично мне не нравится. Но это личное дело каждого, я люблю преобладание звонких согласных в именах, например, дочу назвали с мужем Александрой...

27.
Флер

Очень красивое имя. Королевское. Имя на все времена. И к тому же, в наше время почему-то редкое. Что немаловажно,сочетается с любым отчеством. А вообще, это только вам решать.

28.
Лапка

Мне очень нравится это имя. Во-первых нормальное, во-вторых в любой стране понятное.

Если бы еще до задержки муж не талдычил что у нас будет Катя, но наверно так бы назвала дочь.

29.
Гость

ой, какое у меня имя, оказывается, красивое) не задумывалась) почитала и настроение поднялось)

30.
Гость

По статистике это самое популярное имя в мире. Все Ани, которых знаю, какие-то странные. У всех экзотические интересы переходящее в манию

31.
Гость

Ани это вечные героини криминальных хроник.

32.
А.

очень хорошее имя, мою дочь так зовут (2 г.), зовет сама себя Анечка))))) Можно по-разному называть Нюточка, Анночка, Анютка, такое имя, как вам сказать....сейчас наверно редкое. Одни Насти, Лизы, Полины и Софии, Ульяны кругом)))))

33.
Гость
А.

очень хорошее имя, мою дочь так зовут (2 г.), зовет сама себя Анечка))))) Можно по-разному называть Нюточка, Анночка, Анютка, такое имя, как вам сказать....сейчас наверно редкое. Одни Насти, Лизы, Полины и Софии, Ульяны кругом)))))

Редкое?! У подруги сын в садике, так там 5 Ань в группе! Я помню свои годы школьные да институцкие - стабильно в классе/группе минимум 3 Ани.

34.
Гость

И вообще, автор, не слушайте никого) У кого-то Аня, кто-то назвал Ульянкой или Марфой, это дело вкуса. Мне казалось, что сейчас уже нет такой дележки на "Дярёвню" и "Интелехенцию". Вам нравится, подойдите в доче, назовите её Аней, Анюточкой...посмотрите на реакцию...Я свою в роддоме назвала Александра, так она такую мину серьезную, солидную скорчила, чудо)))

35.
Гость

Мне, простите, совсем не нравится.

И представляются какие то серые безвкусные мышки, под именем аня. Вообще его не люблю...бррр

36.
Гость

Нравится Дарина. Звонкое, яркое. С характером так скажем,.

37.
Крис*

хорошее имя,мне тоже нравится!

38.
Гость-скептик

Одно из наиболее часто встречающихся в мире имен.

39.
Жизелька
А.

Обычное имя еврейского происхождения, очень распространённое в мире, как имя Мария.
Анны часто замкнуты, одиноки, не умеют ладить с другими людьми, ни с мужчинами, ни с женщинами, делаю вывод пл знакомым девочкам. Между Аней и Катей я бы выбрала Катю.

40.
Жизелька
Гость

Нравится Дарина. Звонкое, яркое. С характером так скажем,.

Неплохое имя для нерусской девочки. наверное. Для русской уж лучше пусть будет Аня. Меня убивают деревенские сокращения, типа Нюры, Нюты. Помните в фильме Дамы приглашают кавалеров: ты как, Нюрок?

41.
А.
Жизелька

Обычное имя еврейского происхождения, очень распространённое в мире, как имя Мария.Анны часто замкнуты, одиноки, не умеют ладить с другими людьми, ни с мужчинами, ни с женщинами, делаю вывод пл знакомым девочкам. Между Аней и Катей я бы выбрала Катю.

Нет, уж) Катьками коз в деревнях называют, насколько я знаю.

42.
Гость
Жизелька

Обычное имя еврейского происхождения, очень распространённое в мире, как имя Мария.
Анны часто замкнуты, одиноки, не умеют ладить с другими людьми, ни с мужчинами, ни с женщинами, делаю вывод пл знакомым девочкам. Между Аней и Катей я бы выбрала Катю.вот Катя реально фуууу катях)))Ани у меня 4 знакомых- не видела замкнутых вообще

43.
Жизелька
Гость

[quote=​"А."]очень хорошее имя, мою дочь так зовут (2 г.), зовет сама себя Анечка))))) Можно по-разному называть Нюточка, Анночка, Анютка, такое имя, как вам сказать....сейчас наверно редкое. Одни Насти, Лизы, Полины и Софии, Ульяны кругом)))))

Анны часто замкнуты, одиноки, не умеют ладить с другими людьми, ни с мужчинами, ни с женщинами, делаю вывод пл знакомым девочкам. Между Аней и Катей я бы выбрала Катю.вот Катя реально фуууу катях)))Ани у меня 4 знакомых- не видела замкнутых вообщеВот это ассоциация. Что у вас в голове, не стыдно такие глупости писать. Екатерина царственное имя, за границей тоже Гуд - Кейт, Кэти.

44.
Гость

Мне нравится. Особенно не Аня, а Анна.

45.
Гость

что Аня, что Катя простецкие имена. Назовите лучше Полина, Вероника.

46.
Гость
Жизелька

[quote=​"Жизелька"][quote="А."]очень хорошее имя, мою дочь так зовут (2 г.), зовет сама себя Анечка))))) Можно по-разному называть Нюточка, Анночка, Анютка, такое имя, как вам сказать....сейчас наверно редкое. Одни Насти, Лизы, Полины и Софии, Ульяны кругом)))))

Анны часто замкнуты, одиноки, не умеют ладить с другими людьми, ни с мужчинами, ни с женщинами, делаю вывод пл знакомым девочкам. Между Аней и Катей я бы выбрала Катю.вот Катя реально фуууу катях)))Ани у меня 4 знакомых- не видела замкнутых вообщеВот это ассоциация. Что у вас в голове, не стыдно такие глупости писать. Екатерина царственное имя, за границей тоже Гуд - Кейт, Кэти.заграницей есть кстати Катья и Анья имена.

47.
Гостья

Мою дочь так зовут,хотела назвать по другому ,но были причины назвать именно так,не жалею.

48.
Мадера
Гость

В энергетическом плане это самое сильное мощное имя в православной религии ему в большей степени благоволят Бог , высшие силы при молитвах оно находит отклик у всех святых. Оно как бы имеет особое положение т.к так звали мать Богородицы .Можно в это верить или нет, но среди моих знакомых все Ани на удивление везучие.Одна из них как то сказала что в течении жизни много раз случай, удачное стечение обстоятельств, различные ситуации складывавшиеся в её пользу выводили на новый виток жизни

Услышать такие отзывы о своем имени просто бальзам на сердце))

49.
Гость

Меня зовут Аня) люблю свое имя)

50.
Гость

К своему имени отношусь безразлично, но здесь говорили о везении, может быть и правда.