Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить жизнь?крик души

В общем человек я с детскими травмами.Насилие в детстве итд.Ищу любовь с 15 лет,прибывала в разрушительных отношений,которые еще больше ломали меня.Прошла через наркотики(амфетамин 4 года ни ни),до сих пор курю сигареты,выпиваю алкоголь редко.было много сексуальных связей,какая то иллюзия любви провести ночь с человеком.Вот после расставания с бывшим,который меня бил опять впала в эту пучину разврата.Остановилась,когда поняла что ненавижу себя больше всего на свете.Мужчины,любовь к ним как наркотик.Я работаю ,но работа ни о чем.Колледж не закончила на четвертом курсе заболела анорексией нервной.Потом долгая депрессия.Сейчас настраиваю себя ЖИТЬ,но не могу простить,что наступаю все на те же грабли,что я грязная и уже много чего потеряла,в плане души и внешности.Я не знаю как выбраться из этого всего,куда нарравить силы и стать нормальным человеком,а не разрушаться каждый день.мне 23 года,а уже было 18 партнеров...Что делать,есть ли выход.иногда я думаю что у меня может уже вообще вич...а проверюсь и если подтвердиться я просто наложу на себя руки..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту вам надо и к наркологу

Света
#2

Расскажите подробнее о "пучине разврата", в которую вы попали.
Стрррррасть как охота узнать подробности, ага.

Гость
#3

Родители как на это смотрят? Или настолько устали от ваших проблем, что махнули рукой?

Гость
#4

Вить ты?

Гость
#5
Гость

Родители как на это смотрят? Или настолько устали от ваших проблем, что махнули рукой?

Живу одна.они не знают ничего.как стала одна жить,так и началось

Гость
#6
Гость

Живу одна.они не знают ничего.как стала одна жить,так и началось

Может действительно пора решить вопрос раз и навсегда?

Гость
#7

Знаете, автор, это же очень хорошо, что вы вообще задумываетесь в такой ситуации о своём образе жизни и хотите его исправить. Многие этого не делают и погибают бесславно. Значит, в вас есть стержень, и он еще светлый. Это здорово! А наложить на себя руки много ума не надо. Вам действительно необходимо к психологу и наркологу, как вам уже писали. Верьте в себя, вы молодая девушка, все ещё впереди. Все мы ошибаемся, кто-то больше, кто-то меньше. Сделайте выводы, соберитесь с силами, возьмите на себя ответственность за то, где вы находитесь сейчас и где хотите находиться в будущем и идите дальше.

Гость
#8
Гость

Живу одна.они не знают ничего.как стала одна жить,так и началось

Автор, даже проститутки выходят замуж и многие из них удачно устраивают свою жизнь. ищите себе для жизни прежде всего хорошего человека, чтобы можно было с ним построить свою семью, только детей много не рожайте, а то девочки из неблагополучных семей любительницы плодиться.

Юлия
#9

Читайте блок ЖЖ Эволюция и другую психологическую литературу.. Разбирайтесь в себе. Притормозите с сексом и мужиками. Хотя бы просто гуляйте в парке и смотрите на природу, размышляйте. Ведите дневник, опишите все свои злоключения и мысли. Это очень хорошая практика. Потом напишите, нафантазируйте такую жизнь, какую бы хотели иметь.
Не спешите. Все выправится потихоньку, если собой заниматься.

Гость
#10

Исповедь помогает!!!

Гость
#11

Наложи руки, только не пукай тут 😀😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: