Гость
Статьи
Трудные времена и где …

Трудные времена и где взять силы их пережить.

Я понимаю, что кому то может быть и хуже, но внутри меня такое опустошение. Работы нет, уволилась вникуда и до сих пор не могу найти. Живу на самый минимум, но это не важно. Я не могу найти профессию, которой мне хотелось бы заниматься. Меня ничего не интересует. Больше всего меня пугает, что такой мрачный период задержится в моей жизни на долгое время и я опускаются руки. У меня кончается деньги и я просто тихо помру.

У вас были ситуации, когда казалось, что это финиш, ничего вас не спасёт, а потом жизнь налаживалась? Как вы выходили из этих депрессий? Что помогало держаться?

Дженифер Мэй
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по комментам ни у кого такого не было , значит уж когда совсем прижмёт , выход найдёте ;)

Гость
#2

С голоду не помрете, работу найдете. Только недавно вышла из депрессии.

Гость
#3

Если вы осознаете что с вами происходит, то это не депрессия, а невроз. А как выйти - ну прежде всего надо любой ценой выбираться из дома. На улицу ходить бродить хотя бы. Спорт, лыжи, тусовки любые, их много бесплатных. Друзья любого пола. Нужно быть среди людей. Но не сидеть дома. Прямо в 9 утра чтобы вас не было дома каждый день и до вечера

Гость
#4

Встаньте в службу занятости там пособие будут платить и направлять на работу . У меня так было закончилось тем что вышла совсем куда не хотела сейчас хожу как в тюрьму охота умереть но у меня нет прописки чтоб в службу занятости встать

Lili
#5

У меня один в один.Тянется все это фиг знает сколько.Родители немножко помогают тем и живу.Чувствую себя ничтожеством.Депрессия,не выбраться.Работу найти можно за копейки,но меня хватает на пару месяцев.Начинаю пить.Не могу себя найти.

Дженифер Мэй
#6
Lili

У меня один в один.Тянется все это фиг знает сколько.Родители немножко помогают тем и живу.Чувствую себя ничтожеством.Депрессия,не выбраться.Работу найти можно за копейки,но меня хватает на пару месяцев.Начинаю пить.Не могу себя найти.

Lili, держитесь! Мне тоже очень стыдно, что живу на помощь родителей.
У меня так же с работой. Долго не могу продержаться. Жить невыносимо становится. Почему мы не можем найти себя? Что с нами не так?

Lili
#7
Дженифер Мэй

Lili, держитесь! Мне тоже очень стыдно, что живу на помощь родителей.
У меня так же с работой. Долго не могу продержаться. Жить невыносимо становится. Почему мы не можем найти себя? Что с нами не так?

И вы держитесь! Просто мы больны.Надо лечиться.

мики
#8

Автор, вам правильно девушка выше написала - не торчите дома. общайтесь, выходите на улицу, ищите работу ну и конечно подумайте, что вам нравится. чем бы все таки хотели заниматься? страх перед работой возможно из-за неуверенности в себе. но поймите - начнете что-то делать и станет потихоньку все налаживаться. что конкретно вас угнетает при мысли о том, чтобы выйти на работу? лень? страх перед коллективом? маленькая зарплата? что именно подумайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: