Гость
Статьи
Я вечно все ломаю...

Я вечно все ломаю...

Сегодня мой день рождения... Все было хорошо пока я не сломала верной замок в квартире родителей моего парня. Он меня обматерил.
.Я вечно все ломаю. Думаю будет лучше бросить всё и никому больше не мешать

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти

Сегодня Ваш день рожденья и судьба сделала Вам подарок: Вы сломали замок и Ваш парень Вас обматерил. Теперь Вы знаете, что он Вас не ценит и не уважает, и можете подумать, нужен ли Вам такой партнер и зачем. А еще Вы можете задуматься о том, что и сами себя не очень уважаете и цените. Если над этим поработать, жизнь может круто измениться. Если нет денег на психолога, есть бесплатные линии доверия (телефонные и онлайн), бесплатные демо-консультации. Жизнь подарила Вам шанс все изменить. Это крутой подарок. Примите его.

Гость
#1

Ваш парень псих, в быту вечно что-то происходит: вещи ломаются, посуда бьется, одежда пачкается и рвется и т.д. Это же всего лишь вещь. Не позволяйте никому и никогда унижать вас из-за такой ерунды. Бросьте его, серьезно, если к вам такое отношение из-за мелочи, то что же будет дальше? Не стройте отношения со вспыльчивыми у е б а н а м и

гость
#2

[quote="Наталия Андрушко"]Сегодня Ваш день рожденья и судьба сделала Вам подарок: Вы сломали замок и Ваш парень Вас обматерил. Теперь Вы знаете, что он Вас не ценит и не уважает, и можете подумать, нужен ли Вам такой партнер и зачем. А еще Вы можете задуматься о том, что и сами себя не очень уважаете и цените. Если над этим поработать, жизнь может круто измениться. Если нет денег на психолога, есть бесплатные линии доверия (телефонные и онлайн), бесплатные демо-консультации. Жизнь подарила Вам шанс все изменить. Это крутой подарок. Примите его.[/quote
дайте онлайн бксплатную линию доверия

Ирина
#3

У меня тоже такое бывает, но не постоянно, а периодами. Просто сыплется все вокруг и разваливается. Даже без моего участия. Просто бац, и машинка не включается, параллельно с краном что-то, планшет виснет и телефон бьется. Но чтобы кто-то орать начал из-за этого, тем более в день рождения, тем более дичь.
Эти вопли его признак раздражения сильного. Возможно, чувства прошли. Обдумайте честно, были ли звоночки проблем в отношениях, охлаждения к вам и так далее.

лол
#4

бывают такие люди.мастер ломастер.хдд.развивайте моторику рук.лепите,ваяйте.рисуйте.и все в этом духе

Гость
#5

Автор, а я вечео все роняю и все детство мой отец язвил по этому поводу. Неловкая, не спортивная и полноватая. Но я выросла, красотка и умница. И теперь никто не может надо мной язвить, потомучто живу лучше большинства окружающих. Понимаете? Захлопните дверь там, где кто-то унидает вас. Если мужик посмел в ваш адрес сказать матерное слово, вусть катется. Без шансов. А вы идите вперед. Распрямитесь как пружинка, накоец. Тот, кто боится и стесняется, всегда и оказывается в неловких ситуациях. Почаще повторяйте себе свои успехи и достоинства. Прощайте себя: "а, сделала и сделала. Со всеми быаает"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема