Гость
Статьи
Я постепенно ломаюсь

Я постепенно ломаюсь

Начну с самого начала.
Муж очень хотел ребёнка.
У нас родилась дочь ( я думала , что нас встретит с цветами , а дома будут шарики) это не было, он просто встал и ждал когда я выйду с роддома, ещё наехал ( что так долго?)
Но не суть , не это главное
В день выписки, он привёз домой нас
Чуть чуть посмотрел на дочу, мы пошли ужинать( доча спала)
Потом он тупо сел за ноутбук и стал играть в Доту ( ну блин, ребёночек же ! Какая может быть игра ?)
И началось то, что я боялась играл всю ночь , спал до обеда ( до ребёнка подходил чисто , когда шёл на балкон курить ) НУ , ХОТЬ КУПАТЬ ПОМОГАЛ (вечером) и сразу за ноутбук
Когда я хотела пойти кушать ( пока доча спала)
Я спрашивала ; кушать будешь ?
Он : ( думая минуты 2) мммм, буду
( покоя его кормила, просыпался ребёнок и я была голодная )
Как-то приехала его сестра ( она с его квартиры, устроила свой склад «весь хлам ее был в зале»и стала проверять аппаратуру очень громко ( доча спала)
Я ему говорила ; ребёнок спит
Он; ну ей же тоже надо , у неё работа
( доча просыпалась и плакала)
И вот, нам почти год уже ! Он приходит с работы , за ужином всегда в телефоне 😩 ( ну хоть купать помогает )
А в выходные тупо за дотой сидит , и когда прошу сидеть с доченькой, он психует
Он; ну и сколько тебе надо времени , что бы ужин приготовить ( с насмешкой)
Было как-то так🤯что я ждала его пока он проснётся , что бы обедать!
Он поел и уходит ( я говорю , помоги ) я ещё не кушала, доча не даёт
Он; чем я тебе помогу ? Чай допить как?
( я психанула , отправила его курить ( так как он и шёл туда)
Убрала сама со стола ( доча плакала все это время)
И уложила ее спать
Я хочу подать на развод , я устала #развод #усталость #безразличие

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс. Чуть лучше, чем ранее. Но еще учиться и учиться вбрасывать.

Гость
#2

Сами рожаете от задротов, и кто то виноват. Это твой выбор был, родить от этого существа.

#3

Два какой, курящий подлунный мужик в одной квартире с хрупким младенцем. Может вам пока отдельно от него пожить? Просто я не вижу, что хорошего этот человек может принести в вашу с дочерью жизнь, судя по всему только неприятности.

Эфирное масло
#4

подавай.правильно.только изначально в загс не надо было идти.

Наталья
#5

Автор, что вы купили, когда все это писали?

Гость
#6

ляяяя какой дотер ))

Наталья
#7
Наталья

Автор, что вы купили, когда все это писали?

Вернее, куРили

Гость
#8

Обычная быдлоСемья. С обычными быдлоПроблемами. Скучно.

Гость
#9

Вот что бывает, когда семью создают два эгоистичных олигофрена.

Гость
#10
Наталья

Вернее, куРили

Обьясните ваш ответ

Гость
#11

Ну, да, Вам с мужчиной жить нельзя. Вы не умеете формулировать четкие желания и указания, что человек должен сделать. Вы живете по принципу - мужчина ясновидящий, должен сам догадываться что делать. Такие в семье не уживаются

Гость
#12

Притворитесь что не можете успокоить ребёнка. Будет спрашивать наезжать - что « успокоить не можешь?» А вы не сдавайтесь - не хочет успокаиваться что же мне бедной то делать, ума неприложу... ты может покачаешь муженек? И ему придётся.
Или с ребёнком у него отношения наладятся или Он на балконе станет жить. И сестра подключится.

А вы по-тихому его с сестрой стравливайте. То есть не вмешивайтесь в ИХ конфликт когда они станут спорит как ребёнка лучше кормить и пеленать.

Главное из подключить. Они потом сами будут драться между собой. Вам только их подключить и ОТОЙТИ В СТОРОНУ! Сам передерутся.

А сейчас они оба против вас объединены. Разделяй и властвуй!

Гость
#13

Может он купает по осу что хочет дочку сексуально. А курит потому что не может с этим смириться. Тогда беги от него.

Гость
#14

И в том и другом случае надо предпринимать решительные действия по плану. А не ждать что все сложится само.

1) если он на вас наезжает - сделайте так чтобы наезжал на сестру
2) если он маньяк сексуальный до дочери охочий, то его подловить на этом заснять на пленку а потом бежать от него и в суд.

Гость
#15

Он и сестру небось подсознательно сексуально хочет.

Вообще мужики многие первезные (подсозгательно) нарциссисты. И сами об этом не догадываются.

Гость
#16

Вообще когда от внутреннего Коммунизма (мне он должен шарики по факту того что он муж) отойдёте подсознательно = тогда и жизнь наладится.

Никто вам ничего не должен а за жизнь хорошую и за шарики драться надо.

Повезло вам что ребёнок спит постоянно. У многих баб 5 детей, и орут постоянно. И мужика даже нет.

Гость
#17

Надо внутренний Капитализм прививать в подсознание - что за все в мире надо зубами и когтями бороться и что шар кто и лавры достаются Лучшему в Бизнесе Замужества. А не той кто почивает на лаврах Узаконенных отношений.

Думали замуж вышли так как за каменной стеной? Игра закончилась?

На нет. Только началась война! Вертеть мужиком надо уметь. И его сестрой. И всеми.

Шариков всем охота.

Я вот корвет. Красный. Новый. Хочу его и получу и план выстроила вместо того чтобы грозиться в небо кулаком.

Директиву номер 21 читали?

У немцев был Ленинград? Не было. Но на Курск пошли они как лохи и на Москву переть захотели.

Директиву не послушали.

Я вот Директиву в тетради и корвет у меня будет.

А коль нет у вас Ленинграда то и нечего на Москву переть! И шарики хотеть.

Сперва Ленинград взять надо (мужа с принцессой сестрой стравить а самой на каблуках с кучей миллионеров поклонников по двору дочь выгуливать на глазах у мужа) а потом уже и требовать чтобы вас на руках носил.

Ленинград достаньте.

Тогда и Москва не за горами буде.

Гость
#18
Гость

Надо внутренний Капитализм прививать в подсознание - что за все в мире надо зубами и когтями бороться и что шар кто и лавры достаются Лучшему в Бизнесе Замужества. А не той кто почивает на лаврах Узаконенных отношений.

Думали замуж вышли так как за каменной стеной? Игра закончилась?

На нет. Только началась война! Вертеть мужиком надо уметь. И его сестрой. И всеми.

Шариков всем охота.

Я вот корвет. Красный. Новый. Хочу его и получу и план выстроила вместо того чтобы грозиться в небо кулаком.

Директиву номер 21 читали?

У немцев был Ленинград? Не было. Но на Курск пошли они как лохи и на Москву переть захотели.

Директиву не послушали.

Я вот Директиву в тетради и корвет у меня будет.

А коль нет у вас Ленинграда то и нечего на Москву переть! И шарики хотеть.

Сперва Ленинград взять надо (мужа с принцессой сестрой стравить а самой на каблуках с кучей миллионеров поклонников по двору дочь выгуливать на глазах у мужа) а потом уже и требовать чтобы вас на руках носил.

Ленинград достаньте.

Тогда и Москва не за горами буде.

Вот вам Барбаросса.

Читайте и уму набирайтесь.

План в тетрадь как муженьком вертеть постройте. Напишите что и как с ним делать.

А то вы войну начали а план не начертили. Просыпаетесь посреди поля (бомбы на вас летят от мужа и сёстры) а вы как Англичане БлицКриг в игнор.

Вы что?

Гость
#19
Гость

Вот вам Барбаросса.

Читайте и уму набирайтесь.

План в тетрадь как муженьком вертеть постройте. Напишите что и как с ним делать.

А то вы войну начали а план не начертили. Просыпаетесь посреди поля (бомбы на вас летят от мужа и сёстры) а вы как Англичане БлицКриг в игнор.

Вы что?

Директива 21:

https://www.1000dokumente.de/?c=dokument_de&dokument=0009_bar&object=translation&l=ru

Гость
#20
Гость

Директива 21:

https://www.1000dokumente.de/?c=dokument_de&dokument=0009_bar&object=translation&l=ru

Он пишет что на Москву переть токмо опосля того как Ленинград возьмём типа.

А послушались его военноначальники вдыхая Амфетамин пилотов Вермахта?

Нет.

Вот и проиграли.

Гитлер пишет:

«Лишь после обеспечения выполнения этой неотложной задачи, за которым должен последовать захват Ленинграда и Кронштадта, следует приступить к операциям по взятию Москвы как важного центра коммуникаций и военной промышленности.

Только неожиданно быстрый провал русского сопротивления мог бы оправдать постановку и выполнение этих обеих задач одновременно.»

***

Они проиграли.
И вы тоже проиграете мужу и сестре его. Коли не возьмёте свой «Ленинград» сперва и Курск (сестру его) не победите; и это все надо делать перед тем как что-то требовать от мужа (Москвы).

Гость
#21
Гость

Ну, да, Вам с мужчиной жить нельзя. Вы не умеете формулировать четкие желания и указания, что человек должен сделать. Вы живете по принципу - мужчина ясновидящий, должен сам догадываться что делать. Такие в семье не уживаются

Говорю , но делает с психом ! Ему говлришь,
А он пока ге доиграет не сделает ( он вырос в эгоистичной семье ( где мать с отцом пили, и постоянно забывали о детях своих ) в садике забывали , ничему не учили

Гость
#22
Гость

Он пишет что на Москву переть токмо опосля того как Ленинград возьмём типа.

А послушались его военноначальники вдыхая Амфетамин пилотов Вермахта?

Нет.

Вот и проиграли.

Гитлер пишет:

«Лишь после обеспечения выполнения этой неотложной задачи, за которым должен последовать захват Ленинграда и Кронштадта, следует приступить к операциям по взятию Москвы как важного центра коммуникаций и военной промышленности.

Только неожиданно быстрый провал русского сопротивления мог бы оправдать постановку и выполнение этих обеих задач одновременно.»

***

Они проиграли.
И вы тоже проиграете мужу и сестре его. Коли не возьмёте свой «Ленинград» сперва и Курск (сестру его) не победите; и это все надо делать перед тем как что-то требовать от мужа (Москвы).

А альянсы у вас есть? Где ваши Финляндия, Румыния, Швеция? Ведь по директиве говорится что фашисты одни не справились бы. То есть... содружественные вам особи где? Где ваши подруги тетки бабушки группа поддержки, психолог, связи в органах полиции и домоуправительное бюро вы конфеты хоть носите раз в год?

Они проиграли потому что Генералиссимусса Кайзера не послушали. Взбунтовались.

Вот и вы туда же.

Ну и сидите дальше и требуйте шариков.

Гость
#23

Токмо вы не обижайтесь. Я простой чел: чё вижу то и говорю.

Не хочешь слушать меня и послать меня лесом - то пожалуйста. Вообще дело. Мне то что. Я чем могла помогла.

А я свою тачку получу. План есть.

А ты так и живи не по плану.

Гость
#24

Том Мойер тоже хотел чтобы забор его красили лохи. А как он их заставил... помните? Требованиями? Или как?

Не читали вижу, 1) ни Секретные документы Германии, 2) ни даже «Хижину Дяди Тома».

Не требуйте ничего от мужа и жизни, а идите стройте план, а потом берите. И чтобы вас не предали как генералы Гитлера - ни на кого не полагайтесь.

Гость
#25
Гость

Том Мойер тоже хотел чтобы забор его красили лохи. А как он их заставил... помните? Требованиями? Или как?

Не читали вижу, 1) ни Секретные документы Германии, 2) ни даже «Хижину Дяди Тома».

Не требуйте ничего от мужа и жизни, а идите стройте план, а потом берите. И чтобы вас не предали как генералы Гитлера - ни на кого не полагайтесь.

Том Сойер * хотела сказать, да вот в тачке еду (не корвет пока, Кадиллак только). Но будет корвет.

Гость
#26
Гость

Говорю , но делает с психом ! Ему говлришь,
А он пока ге доиграет не сделает ( он вырос в эгоистичной семье ( где мать с отцом пили, и постоянно забывали о детях своих ) в садике забывали , ничему не учили

Не надо «говорить». Надо заставить.

А как заставить людей делать что они не хотят?

Вот читать Тома Сойера надо. Как?

Много путей есть. Прогуглите коли не знаете.

Чтобы он Захотел.

Как?

Найдите способ.

Гость
#27
Гость

Не надо «говорить». Надо заставить.

А как заставить людей делать что они не хотят?

Вот читать Тома Сойера надо. Как?

Много путей есть. Прогуглите коли не знаете.

Чтобы он Захотел.

Как?

Найдите способ.

Многие на комплименты падки «только ты это сможешь дорогой!»

Многие делают все тол ко когда прижмёт - ребёнок Плачет 3 часа, например и не даёт играть в танчики или что у него тама.

Многим ещё что то надо - притворитесь беззащитной он и станет спасателем.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы