Гость
Статьи
муж избивает жену что …

муж избивает жену что делать

муж избивает жену что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Избить мужа!

Гость
#3

Можно ему помочь. Неси плётки.

Гость
#4

Разводиться,писать заявление в милицыю

Гость
#5

Развестись - других вариантов не существует.

мужлоо
#6

Если баба довела мужчину до состояния агрессии, то ее нужно изолировать от общества. И штраф пусть платит за моральный ущерб.

#7

Добить жену прыгнуть с высоты как в реслинге

Гость
#8

Разводиться.

Гость
#9

пока ничего, вот когда убьёт тебя - тогда можешь и в полицию заявить

Гость
#10

Муж является законным представителем власти для своей жены и как любой представитель закона применяет силу в тех случаях когда этого требуется. С таким же успехом вы получите по балде от полицейского если дерзнете так с ним разговаривать и обзывать. Этодолжно прекратить ваши истерики и вернуть с небес на землю.

Гость
#11

Уйти,и подавать на него в правоохранительные органы и суд заяву.а вообще,изначально ценить себя и не связывать свою жизнь с ущербными

Гость
#12

Значит любит. Приходите когда убьёт

#13

Как что делать? Обратиться в полицию. Ано6имно. А то, если эта самая жена это не вы, слишком велик шанс быть привлеченным за клевету. Жена как обычно даст показания что она сама упала, а вот вы будете привлечены к ответственности за дачу ложных показаний. Если жена против того, что бы её муж бил, то она прямо после первого раза обращается в полицию. А если не обратилась, то 100% будет его выгораживать.
У меня был несколько раз случай, алкаш бьет жену. Иногда даже в подъезде. Так вот, жена дает показания что не бьет. А если его силой оттаскивать, то они оба дают показания что и его и её (жену эту) избил сосед/соседка.

Клеопатра
#14
ЛИСКИН

Добить жену прыгнуть с высоты как в реслинге

Фу тварь.пусть на тебя мужик прыгнет с высоты, килограммов 150. *** ебаное.

Гость
#15

Смотря за что избивает, хотя бить женщин как то не того. Если жена ***, ложится под всех подряд побоями тут ничего не сделаешь. С такой тварью надо просто разводится. А вот если жена ленивая в доме срач можно попробовать и отлупить. Если конечно она дорога и не хочется расставаться. Хотя тоже не факт что поможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема