Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Изменила мужу и сейчас мучает совесть. Но и признаться ему не могу. Не знаю, как загладить свою вину. Посоветуйте что-нибудь.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Найдите ему хорошую порядочную женщину взамен вас, это лучшее искупление на которые вы способны.

Гость
#2

Измени еще пару раз. Войдешь во вкус, забудешь про сегодняшние мысли.

P.S. мужу кальция купи. Хелатный с витамином Д3 лучше усваивается.

Гость
#3

Ну что тут посоветовать, забить и забыть. И больше такого не делать,если совесть так мучает. И если хотите остаться с мужем, не вздумайте признаваться, но и глупостей таких больше не делайте. Просто забудьте.

Лариса
#4

Таким как ты место на помойке. Сдохни!!!!

#5

Алень должен страдать!
Нельзя на СОВРЕМЕННОЙ рашен бабен женится,НЕЛЬЗЯЯЯ!

волосатый брокер
#6

вау вау
мы все тебе завидки

Гость
#7

Мужу... Как хватает совести из своей бессовестной дырки, что сосет без разбора всякие письки, называть мужчину мужем...

волосатый брокер
#8
Лариса

Таким как ты место на помойке. Сдохни!!!!

вы мадам слишком агрессивна

#9

Почему вы ему изменили?

пум
#10

Не говорить ему, проработать проблему с психологом. А для мужа стать хорошей женой

Гость
#11

Возможно это и не совсем измена, т.к. совокупилась вагинально с нашим псом - черным лабрадором. Я была немного пьяна и возбуждена от недавно просмотренного эро фильма. Этим воспользовался пес. Он начал лизать меня в шею, щеки и облизывать ляжки. Потом мы поцеловались взасос. Я не удержалась и раздвинула ноги. Признаюсь это был самый великолепный секс в моей жизни. Я чувствовала себя собакой женского пола. Мы целовались, когда он заливал мою киску своей спермой. Потом 15 мин мы были нераздельны с ним, в замке. Но через некоторое время осознала, что изменила мужу.

Гость
#12
СОЛИСТ

Алень должен страдать!
Нельзя на СОВРЕМЕННОЙ рашен бабен женится,НЕЛЬЗЯЯЯ!

А на рашен обсосе мужике, легче удавиться.. премерзотнейшие создания 🤢

#16

Зачем признаваться? Порадовали душу и тело, живите спокойно дальше.

Гость
#17
Ethan Coen

Почему вы ему изменили?

Потому, что она баба, ибо женщины не изменяют. Но женщин сейчас меньшинство.

Наталья
#18
Гость

Возможно это и не совсем измена, т.к. совокупилась вагинально с нашим псом - черным лабрадором. Я была немного пьяна и возбуждена от недавно просмотренного эро фильма. Этим воспользовался пес. Он начал лизать меня в шею, щеки и облизывать ляжки. Потом мы поцеловались взасос. Я не удержалась и раздвинула ноги. Признаюсь это был самый великолепный секс в моей жизни. Я чувствовала себя собакой женского пола. Мы целовались, когда он заливал мою киску своей спермой. Потом 15 мин мы были нераздельны с ним, в замке. Но через некоторое время осознала, что изменила мужу.

Это у вас жёсткая энцефалопатия, автор, в настоящий момент просто весеннее обострение, ничего страшного, все проходит и это пройдет. Выздоравливайте, автор!

Гость
#19
Гость

Возможно это и не совсем измена, т.к. совокупилась вагинально с нашим псом - черным лабрадором. Я была немного пьяна и возбуждена от недавно просмотренного эро фильма. Этим воспользовался пес. Он начал лизать меня в шею, щеки и облизывать ляжки. Потом мы поцеловались взасос. Я не удержалась и раздвинула ноги. Признаюсь это был самый великолепный секс в моей жизни. Я чувствовала себя собакой женского пола. Мы целовались, когда он заливал мою киску своей спермой. Потом 15 мин мы были нераздельны с ним, в замке. Но через некоторое время осознала, что изменила мужу.

Фу... Мало того, что ты грязная бабища, так еще и зоофилка!

Гость
#20
Гость

Возможно это и не совсем измена, т.к. совокупилась вагинально с нашим псом - черным лабрадором. Я была немного пьяна и возбуждена от недавно просмотренного эро фильма. Этим воспользовался пес. Он начал лизать меня в шею, щеки и облизывать ляжки. Потом мы поцеловались взасос. Я не удержалась и раздвинула ноги. Признаюсь это был самый великолепный секс в моей жизни. Я чувствовала себя собакой женского пола. Мы целовались, когда он заливал мою киску своей спермой. Потом 15 мин мы были нераздельны с ним, в замке. Но через некоторое время осознала, что изменила мужу.

А, понятно. Дрочер пишет.

Гость
#21
Гость

Возможно это и не совсем измена, т.к. совокупилась вагинально с нашим псом - черным лабрадором. Я была немного пьяна и возбуждена от недавно просмотренного эро фильма. Этим воспользовался пес. Он начал лизать меня в шею, щеки и облизывать ляжки. Потом мы поцеловались взасос. Я не удержалась и раздвинула ноги. Признаюсь это был самый великолепный секс в моей жизни. Я чувствовала себя собакой женского пола. Мы целовались, когда он заливал мою киску своей спермой. Потом 15 мин мы были нераздельны с ним, в замке. Но через некоторое время осознала, что изменила мужу.

Народ, у кого-то кнопка жалоба работает? У меня ошибку выдает. Нажмите, плз.

Если получится, то и на мое цитирование то же. ЭТО нужно вычистить!

МОДЕРАТОР!!! Ты еще жив?

Гость
#22
СОЛИСТ

😄Люблю когда у порванок подгорает!

Правда всегда одна....

Смотрю только у тебя подгорает, порванок и 😁

Гость
#23
волосатый брокер

тебя убогую никто замуж и не зовет
сиди в своей коммуналке, корми кошку

А вот ху.й тебе,я не в комуналке и даже не в России, подальше от авс уе.банов.

Гость
#24
Гость

Народ, у кого-то кнопка жалоба работает? У меня ошибку выдает. Нажмите, плз.


Если получится, то и на мое цитирование то же. ЭТО нужно вычистить!


МОДЕРАТОР!!! Ты еще жив?

Ханжа что-ли? Во-первых, в РФ зоофилия не запрещена. Во-вторых, я совокупилась с псом по обоюдному согласию.

#25

Боже, только ветку прочитала. Ну и тема.
Народ, вы конченные

Гость
#26
Гость

А, понятно. Дрочер пишет.

Вуман.СРУ знатная немодерируемая овно-помойка.

Гость.
#27
СОЛИСТ

Алень должен страдать!
Нельзя на СОВРЕМЕННОЙ рашен бабен женится,НЕЛЬЗЯЯЯ!

Дурак ты набитый

Наталья
#28
Гость

Народ, у кого-то кнопка жалоба работает? У меня ошибку выдает. Нажмите, плз.


Если получится, то и на мое цитирование то же. ЭТО нужно вычистить!


МОДЕРАТОР!!! Ты еще жив?

Просто не реагировать на больного человека, сейчас у многих ПНДшников весеннее обострение, просто игнорировать ее болезненные воображения. Не ставьте себя на одну ступень с больным человеком.

Гость
#29
Milana

Найдите ему хорошую порядочную женщину взамен вас, это лучшее искупление на которые вы способны.

Убейся об стену

Гость
#30
Milana

Найдите ему хорошую порядочную женщину взамен вас, это лучшее искупление на которые вы способны.

Хорошо, я найду ему хорошую жену. А сама наверное выйду замуж за лабрадора или стану его секс рабыней. Ладно, пошла покупать себе собачий ошейник.

Гость
#31

Раз попробовал тебя пес,теперь постоянно будет е б а т ь ,мой постоянно жену е б б е т.

#32
Гость

Смотрю только у тебя подгорает, порванок и 😁

О,насадочка!
Так и есть,ты права!😄

#33
Гость.

Дурак ты набитый

😄спасибо за комплимент,любовь моя!😊

#34

Автор!Есть разные причины измены.Самая главная-отсутствие полноценной сексуальной и эмоциональной жизни.В вашем случае вы изголодались сексуально и пошли на эксперимент.Он оказался удачным.Дальше решайте сами.

Гость
#35
Сергей

Автор!Есть разные причины измены.Самая главная-отсутствие полноценной сексуальной и эмоциональной жизни.В вашем случае вы изголодались сексуально и пошли на эксперимент.Он оказался удачным.Дальше решайте сами.

Ещё один дегенерат

Гость
#36
СОЛИСТ

О,насадочка!
Так и есть,ты права!😄

Я таки права..осознай,что ты рождён, чтобы быть х. уев вождём.

Гость
#37
Сергей

Автор!Есть разные причины измены.Самая главная-отсутствие полноценной сексуальной и эмоциональной жизни.В вашем случае вы изголодались сексуально и пошли на эксперимент.Он оказался удачным.Дальше решайте сами.

Спасибо за комментарий. Наверное вы правы. Муж постоянно на работе, а я хочу секса. Думаю, что наша любовь с псом только укрепит наш брак с мужем.

#38
Гость

Убейся об стену

Даже не мечтай

#39
Гость

Я таки права..осознай,что ты рождён, чтобы быть х. уев вождём.

Так его, этого у..р..о..д..а

#40

Вагине еще по лбу дайте

Гость
#41

Я не изменяла мужу за 34 года в браке . А он оказывается сразу начал шпилить после свадьбы всех моих подруг , соседок , даже мои родные сёстры не побрезговали и смеялись за моей спиной . Так что автор , я потеряла больше вас .

Гость
#42
Гость

Ещё один дегенерат

Обыкновенный куколдик)))

Гость
#43
Milana

Даже не мечтай

Счка. С разбегу я сказал

#44
ЛУТО

Так его, этого у..р..о..д..а

Ещё одна Насадка вылезла😄Привет порванка🙌!

#45
Гость

Счка. С разбегу я сказал

Мамаше своей скажи. Хотя та со своей комплекцией и разбежаться не сможет 😂

#46
Гость

Спасибо за комментарий. Наверное вы правы. Муж постоянно на работе, а я хочу секса. Думаю, что наша любовь с псом только укрепит наш брак с мужем.

Тема довольно деликатная, поэтому предлогаю её обсудить тет-а-тет

Гость
#47

Как загладить вину???? Раз 10 дать в попу....

#49
Сергей

Тема довольно деликатная, поэтому предлогаю её обсудить тет-а-тет

И изменить еще и с тобой😂😂

#50

Зелень, хватит крякать. Иди покакай.

#52
ЛУТО

И изменить еще и с тобой😂😂

"Малыш, ну я же лучше собаки!")))

Гость
#54
СОЛИСТ

О,насадочка!
Так и есть,ты права!😄

У тебя психологическая травма из детства. Скорее всего стал случайным свидетелем, когда мамка твоя насаживалась на елду соседа алкаша. Вот у тебя и осталось в больном воображении. Но все предьявы к мамке насадке..

Анатолий Перельман
#55

Загладить вину можешь как Анна Каренина. Больше никак.

Гость
#56

И правда, похоже на травму детства.... И при этом:

1. При любом раскладе иди просить прощение;
Только при выполнении этого пункта, быть может, ты будешь удивлена мужской снисходительности, находчивости и любви к тебе слабой