Не могу прямо высказать несогласие
начинается мандраж. Спрашивала и у парней и у девушек, у них также - начинается выработка адреналина. Но, есть и те кто споплкрйо высказывает свою точку зрения. Например, кто-нибудь затерпит, а они сразу же ответят тому, кто громко в кинотеатре разговаривает или как-то не устраивает и ущемляет их права. Как избавились от этого, если избавились?
Нэл
6 ответов
Последний —
Перейти
НеВажно
Это-трусость:) Стать смелее.
Автор
НеВажно
Сообщение было удалено
Да нет же, эти парни испытывают адреналин даже сидя в компании, разговаривая с хлюпиками. То есть, они даже сдерживают эмоции, чтобы хлюпикам не пришлось летать по залу. Стать смелее разве возможно ?
НеВажно
Автор
Сообщение было удалено
Конечно! Почитайте биографии знаменитых бойцов, боксеров, касков, Жан к.ван дамм тоже был слабым! Все они преодолели себя! Эндрю Мэтьюза почитайте, позитивная психология.
Автор
НеВажно
Сообщение было удалено
Спасибо большое! А то надоело что дыхание спирает и трясёт всю
Вам 14 лет что ли? "Парни в компании хлюпиков" - что это за окружение у вас? Если вам до 20 лет, то нужно повзрослеть, стать смелее, уравновешенней!
Автор
kulkatrina
Сообщение было удалено
Парням за 30, это уже взрослые мальчики. Я пыталась объяснить, что люди испытывали похожее ощущение находясь с теми кто слабее и кого они точно не станут бояться. Спортсмены и тд
Форум: Психология
Всего: 210 313 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Время — понятие относительное1 ответ
- Вкус, который будоражит и пугает: о крови и необычных гастрономических пристрастиях1 ответ
- Когда начинаю злиться, то так тяжело между грудей внутри и кажется, что сейчас разорвет грудную клетку3 ответа
- Существует поверье, что каждый подарок несет в себе отпечаток мыслей и чувств дарителя3 ответа
- Неприятные ощущения после алкоголя2 ответа
- Мне плохо19 ответов
- Обращались ли вы к магам и колдунам?2 ответа
- Почему, как это поведение объяснить?4 ответа
- У кого было похожее?2 ответа
- Я как человек никому не нравлюсь и сама себе тоже7 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Мне плохо19 ответов
- Женщина простушка - это какая?19 ответов
- Все говорят со мной что то не то15 ответов
- Как научиться не отвечать хейтерам?10 ответов
- Бывшая парня пришла во сне10 ответов
- Я как человек никому не нравлюсь и сама себе тоже7 ответов
- Одиночество6 ответов
- Проблемы в отношениях, в жизни5 ответов
- Почему, как это поведение объяснить?4 ответа
- Когда начинаю злиться, то так тяжело между грудей внутри и кажется, что сейчас разорвет грудную клетку3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема