Гость
Статьи
Опускаю руки

Опускаю руки

Всем привет. Проблема, появившаяся практически с детства. Постоянно сравниваю себя с кем-то. Сейчас учусь в универе (заканчиваю), и, даже когда еду в метро смотрю на других и думаю, почему я не такая. Смотрю на одногруппниц, которые в моих глазах выглядят "женственнее" и начинаю себя накручивать. У меня нет недостатка внимания со стороны мужчин, но внутренняя борьба меня сводит с ума. Прошу совета у опытных людей или тех, кто сталкивался с проблемой. По поводу принятия писать не надо, это не работает.

Caramelka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависть. Не лечится, такой и помрешь, всю жизнь промучавшись.

#2

Если тебя это беспокоит, то это то важно) Надо сместить фокус с других на себя, думать о том чем себя порадовать, удивить, развеселить, чем занять досуг. Сесть и написать свои лучшие стороны и всегда о них вспоминать. Возможно тебе кто то это говорил что ты хуже чем другие, но это равносильно тому что думать например: я Банан😂😂Людей очень много кто то лучше кто то хуже, ну хрен с ними))) Ты у себя одна) Хвали себя чаще, ограничь общение с тем кто тебя как либо критикует))) Заведи роман собой, представь что ты это самый важный и любимый человек в твоей жизни) И все наладится) Нет идеальных людей, зато есть счастливые кто в гармонии с собой) Желаю тебе найти эту гармонию с собой)))

Гость
#3

Каждый человек уникален, поэтому глупо себя сравнивать с другими. Проживай свою жизнь, а не чужую. Тебе дано полотно так рисуй на нём, то что нравится тебе, а не другим. Совершенствуйся и проживай яркие эмоции.

Владислав
#4

Это из-за гордыни и отсутствия кротости и смирения. Вы хотите быть лучше других, но у вас нет на это энергии. Нужно сказать себе "я хуже всех из людей" и жить с этим. Это нормально

Гость
#5

Если много мужчин хочется, походи гангбанг клубы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема