Гость
Статьи
Не могу есть при людях

Не могу есть при людях

Не могу есть при людях и все. Год пыталась это изменить,но тщетно. Вообще. Я до сих пор помню презрительный косой взгляд официантки в кафе ,ну одна я была..просто не с кем тогда было сходить. Есть хотелось сильно,вот и решилась впервые за долгое время сходить. Сидела,было стыдно,но я культурной быть старалась,аккуратной. Она таак посмотрела. Я сдержалась там,с трудом допила кофе и ушла. После этого случая не ходила не в кафе,не в столовые. Максимум-кофе. Год так. Недавно совсем зачем то взяла в столовой булку к кофе. Никто не смотрел,продавшица хорошая,вежливая. Но я уже жалею что поела потому что выглядела стремно. Больше не буду. Уж не знаешь,винить себя или нет. После 3 пар или 4 хочется есть,но в памяти всплывает тот взгляд какой то страшный просто..и проходишь мимо столовой. Позавчера ревела . Не сдержалась,стояла в слезах как д*ра и живот очень болел от кофе. Голодовки дали свой эффект , самая худая среди своих девчонок. Приятно. И не приятно одновременно

Petrova
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Или к психиатру.
Сто раз видела в ресторане одиноких людей - просто пришли поужинать, это нормально.
Кому ты сдалась в кафешках и столовых, не пойму.

Гость
#2

Удивляюсь, как вы ещё по магазинам ходят, там тоже продавщицы иногда каааааак посмотрят - типа я у неё 1000 долларов одолжила и не отдала.))))

Да поешьте нормально, накрошите крошек, пролейте кофе и сделайте пирамиду из грязной посуды. После этого нормально есть будет проще.
Зачем-то Вы паритесь, что-то Вас думают люди?
Адекватные люди будут на нормальное поведение реагировать нормально.
А неадекватные типа той официантки на любое Ваше поведение - хоть Вы будете кушать как царевна Анастасия, хоть будете чавкать и плямкать будут неадекватны))
И вообще, может та официантка так смотрела потому, что Вы у неё парня увели, или резинка от трусов жмёт или мало ли))

Гость
#3

А в школе и садике вы ели с другими детьми? Или только дома, в садик не ходили?

Гость
#4

Если такая проблема надо к психиатру идти, дело наверное в том что ты не уверенна в себе , себя любить надо молодая стройная как лань, парня норм надо чтоб он поддержал думаю в 2 с юмором и смехом быстро забыла бы про это все

Гость
#5

Я обычно беру кофе и что-нибудь вкусное и сижу с телефоном или ноутом, уткнувшись в них - читаю или работаю. Никому дела нет и мне удобно.

Гость
#6
Гость

Если такая проблема надо к психиатру идти, дело наверное в том что ты не уверенна в себе , себя любить надо молодая стройная как лань, парня норм надо чтоб он поддержал думаю в 2 с юмором и смехом быстро забыла бы про это все

Я по этой же причине редко обедаю на работе в общих кухнях, бесит это все, сплетни, запахи лотков, в рот заглядывают, вынюхивают... Автор, я вас понимаю. Звезды голливуда тоже кушают в своих отдельных трейлерах или гримерках и это нормально.Проходные дворы, там где вас как рабочую единицу не ценят. В кафе я одна тоже ем, но все таки там некомфортно одной сидеть, лучше с кем то

Гость
#7

Если вы столовых шарохаетесь, то что говорить про общественные туалеты, представте как нелепо вы выглядите в узкой кабинке, со спущенным штанами, или вы терпите до дома, но проблема в том, что и дома вы выглядите нелепо, со спущенными штанами. Разница лишь в том что дома за вами не наблюдают, вот весь ваш страх. Просто примите очевидную правду, если люди и посмотрели на вас, то забудут через секунду,если конечно вы не будете выглядеть слишком экстравагантно, или привлекательно.

Гость
#8
Гость

Я по этой же причине редко обедаю на работе в общих кухнях, бесит это все, сплетни, запахи лотков, в рот заглядывают, вынюхивают... Автор, я вас понимаю. Звезды голливуда тоже кушают в своих отдельных трейлерах или гримерках и это нормально.Проходные дворы, там где вас как рабочую единицу не ценят. В кафе я одна тоже ем, но все таки там некомфортно одной сидеть, лучше с кем то

А я не люблю с кем то в кафе, потому что от еды отвлекают, надо что то говорить. Люблю обедать одна. А с подружкой можно кофе чай попить в кафе. С коллегами есть ни за что бы не стала, я ухожу на обед подальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: