Гость
Статьи
Чувствую себя старым в …

Чувствую себя старым в свои 26 лет

после развода!
Всем привет. Уважаемые дамы, я хотел бы обратиться к вам за советом.
Коротко о себе : 26 лет, рост 183 см , 95 кг. Глаза зелёные, волосы темно русые . Довольно хорошо зарабатываю, свой бизнес. На лицо как с детства говорили я очень симпатичный (не хвастаюсь, не самовлюблённый). Дело в том что месяца 4 назад я развелся со своей женой с которой прожили в браке 3.5 года. Ей было 21 мне 22,5 года на момент бракосочетания... До этого встречались года 2. Итого почти 6 лет были вместе. Причина развода, ее огромная лень и нежелание иметь детей.

Смысл темы а точнее таракана засевшего в моей голове такой, я почему то очень сильно зациклился на том что я уже старый... Плюс ещё и разведённый. То есть чтобы вы понимали, я как будто в данный момент попал в другой мир... Пытаюсь общаться с девушками 18-21 и понимаю что у них совсем другие мысли , цели ... Я как будто какой то древний мамонт для низ. Да вообще не смотрели того что я смотрел, слушают какую то свою музыку и в целом на какой то своей волне. Девушки 22-25 все те которые мне нравятся в большинстве случаев уже не свободны, либо в отношениях либо замужем. И тут такое ощущение как будто у меня вариант либо разведенной девушки с ребенком либо женщин равесниц и чуть старше...
А хочется то молодую, без истории и т.д.

Как вы считаете этот комплекс "старости" действительно должен присутствовать... ? Иными словами все так или я себе дико накрутил и есть вариант жениться на девушке 21-22 года ?

Заранее всем спасибо за совет, я хочу услышать честное ваше мнение.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо это женщина либо хз))) как можно хотеть ещё раз жениться после такого очевидного жизненного урока.

Голодранец.
#2

А нафига свою внешность описывать? «Глаза зеленые»-так только девушки о своих глазках говорят. :)

#3

Девчонки хватайте его! Это же убежденный олень! Идеальный для брака!

Голодранец.
#4
Гость

Либо это женщина либо хз))) как можно хотеть ещё раз жениться после такого очевидного жизненного урока.

100% женщина. )))

Гость
#5
JackLondon

после развода!
Всем привет. Уважаемые дамы, я хотел бы обратиться к вам за советом.
Коротко о себе : 26 лет, рост 183 см , 95 кг. Глаза зелёные, волосы темно русые . Довольно хорошо зарабатываю, свой бизнес. На лицо как с детства говорили я очень симпатичный (не хвастаюсь, не самовлюблённый). Дело в том что месяца 4 назад я развелся со своей женой с которой прожили в браке 3.5 года. Ей было 21 мне 22,5 года на момент бракосочетания... До этого встречались года 2. Итого почти 6 лет были вместе. Причина развода, ее огромная лень и нежелание иметь детей.

Смысл темы а точнее таракана засевшего в моей голове такой, я почему то очень сильно зациклился на том что я уже старый... Плюс ещё и разведённый. То есть чтобы вы понимали, я как будто в данный момент попал в другой мир... Пытаюсь общаться с девушками 18-21 и понимаю что у них совсем другие мысли , цели ... Я как будто какой то древний мамонт для низ. Да вообще не смотрели того что я смотрел, слушают какую то свою музыку и в целом на какой то своей волне. Девушки 22-25 все те которые мне нравятся в большинстве случаев уже не свободны, либо в отношениях либо замужем. И тут такое ощущение как будто у меня вариант либо разведенной девушки с ребенком либо женщин равесниц и чуть старше...
А хочется то молодую, без истории и т.д.

Как вы считаете этот комплекс "старости" действительно должен присутствовать... ? Иными словами все так или я себе дико накрутил и есть вариант жениться на девушке 21-22 года ?

Заранее всем спасибо за совет, я хочу услышать честное ваше мнение.

Разводка

лол
#6

б.у нам не нужен

Ю
#7

знакомься на сз,там полно 18 леток

Гость
#8

Либо разводка, либо автор очень глупый/с деревенским менталитетом. Не 18 век на дворе, когда ты родился и к 18 годам уже все в жизни видел - пора семью и детей, в 40 внуки а в 50 уже и помирать пора.
Ну какой нормальный человек будет жениться в 22 года и ожидать, что брак продержится долго? Нет, есть исключения, но лично я таких не знаю. В 18-23 хочется путешествий, интересных знакомств, концертов, веселого времяпровождения. Тем кто тусовщик - тусовок. Какие дети?))
Ищи либо ровесницу - полно свободных баб лет 25, если не в маргинальных кругах искать, конечно.
Либо 21-летнюю девушку. Но тут такое дело - тебе ж хочется адекватную, а адекватная в этом возрасте не будет лезть в семейное ярмо и рожать детей. Неадекватных как собак нерезаных, но тогда будь готов что она срулит через год-другой, попив твоей кровушки и навешав тебе еще больше комплексов.

#9

Чё за ответы в виде ,- это определенно женщина ???? Нифига не понимаю. Нормально описал ситуацию...

Голодранец.
#10
JackLondon

Чё за ответы в виде ,- это определенно женщина ???? Нифига не понимаю. Нормально описал ситуацию...

Скажи, а какие ответы ты ждешь?

Гость
#11

1. вес снижать однозначно
2. про свой бизнес не говорить
3. начинай слушать новую музыку
4. ищи ровню. на курсах по бизнесу, в отпуске в нормальных качественных местах
и это мужику не к лицу писать о глазах это как-то... женственно. вас мамаша залюбила видать в детстве. брачный рынок это таки рынок

ООО
#12

Печалька: не находится кусок свежего мяса, куда автор будет тыкать свой х. следующие 5 лет - именно столько длится его "любовь".

Гость
#13

Автор, а в чем проблема встречаться с ровесницей? 26 лет не значит что она детеая, полно бездетных

Гость
#14
Евгений 40 лет

Девчонки хватайте его! Это же убежденный олень! Идеальный для брака!

Он не существует! Это разводка, от женщины!

Гость
#15

Не разводка. Он просто себя рекламирует тут, ищет девушку 21-22, для этого и рост т цвет глаз, что непонятного то.

#16
Голодранец.

Скажи, а какие ответы ты ждешь?

Ну я ждал ответы от девушек, а тут Ты... Нищеброд мужского пола) сьебался в закат )

#17
Гость

Не разводка. Он просто себя рекламирует тут, ищет девушку 21-22, для этого и рост т цвет глаз, что непонятного то.

Далбоеб )

#18
ООО

Печалька: не находится кусок свежего мяса, куда автор будет тыкать свой х. следующие 5 лет - именно столько длится его "любовь".

Приезжай в Саратов, потыкаю в тебя )

#19
Гость

1. вес снижать однозначно
2. про свой бизнес не говорить
3. начинай слушать новую музыку
4. ищи ровню. на курсах по бизнесу, в отпуске в нормальных качественных местах
и это мужику не к лицу писать о глазах это как-то... женственно. вас мамаша залюбила видать в детстве. брачный рынок это таки рынок

Спасибо за ответ ! Правильно все написали !

Гость
#20

автору также посоветую канал фрешлайф28 для мотивации похудания
чувак питерскийиврейуж очень все грамотно и понятно раскладывает
есть еще ярослав брин тот для тупоголовых смешнойиврей

Мужчина
#21

Невижу смысла искать молодых. Отсутствие жизненного опыта у женщины - большой минус. Она не представляет что такое брак, семья, не разбирается в мужской психологии. Зачем наступать дважды на одни и те же грабли. Женщины старше тридцати для семьи намного лучше, правда есть один недостаток, - у них есть прошлое, но достоинств все же больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: