Гость
Статьи
В чем я могла …

В чем я могла провиниться?

Есть одногруппник, который (как мне кажется) боится меня как огня. И как будто меня терпеть не может. Не понимаю за что? Никогда со мной не заговорит, вчера ждали препода, я пыталась заговорить, убежал в другой конец коридора. Все на лице написано у него, что меня как будто ненавидит, избегает. С первой минуты как я перешла к нему в группу, меня стал ненавидеть будто. Каждый раз когда вижу такую его реакцию, аж как то обидно и неприятно(. Не понимаю где я провинилась((

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нигде, забей

Гость
#2

Я с некоторыми людьми веду себя так же. Ну противно рядом стоять, хочется удрать в другой угол.

Гость
#3

Не берите в голову, вы на него запали чтоли? Ну не хочет общаться, ну и фиг с ним.

Александра
#4
Гость

Не берите в голову, вы на него запали чтоли? Ну не хочет общаться, ну и фиг с ним.

нет, почему. он женат. че мне на него западать. просто единственный человек в группе который с первой минуты как то негативно стал относится

Гость
#5

Имеет право.

Гость
#6
Александра

нет, почему. он женат. че мне на него западать. просто единственный человек в группе который с первой минуты как то негативно стал относится

Ну мы не можем всем нравиться, ничего страшного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: