Гость
Статьи
В отношениях с …

В отношениях с мужчиной пять месяцев

В отношениях с мужчиной пять месяцев. Совсем недавно уехала к ролителям в другой город на неделю, и в этот момент наше общение очень изменилось. Сообщения от него стали редкостью, иногда игнорирует мои, к тому же не звонит уже третий день! Сегодня ночью был на корпоративе до 6 утра. За время пребывания на корпоративе ни одного сообщения даже не написал мне. Когда я ему предъявила все, что у меня накопилось он ответил: «Да ладно тебе, я же не провинился», «Предъявляешь мне как жена». Девочки, как бы вы реагировали на такое поведение? Может быть я себя накручиваю?

Hika
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Nika!
То есть он вас своей женой не считает, хотя вы уже живете вместе, это уже гражданский брак. Скорее всего, для него это нормально. Мол, если не браке, значит можно не стараться. Просто у вашего мужчины такие убеждения, он человек свободолюбивый, и не любит, когда его ограничивают.
Все, что вы можете, и попросить его быть к вам более внимательным, ответственным. Но в остальном, мы не можем изменить человека без его желания.

Oxi
#1

Эмм по-моему он какой-то деебиил. Сами выбрали - сами разбирайтесь

Гость
#2

Сами сначала выбираете неликвид , а потом такие идиотские вопросы..

Гость
#3

Да просто он не скучает даже по вам, ну что непонятного, Автор? Есть рядом, есть, нет, ну еще лучше, вот как то так. Я почему то уверенна, что в данных отношениях вы даёте больше, чем получаете от него, поэтому пока отношения и держатся, отпустите вожжи по приезду и сразу всё встанет на свои места. Не особо он заинтересован в вас, просто временный вариант, похоже что уже поднадоевший.

Гость
#4
Гость

Сами сначала выбираете неликвид , а потом такие идиотские вопросы..

У них на лбу не написано, что от них ожидать можно.
Теперь знает.

Гость
#5
Гость

У них на лбу не написано, что от них ожидать можно.
Теперь знает.

У всех людей на лице всё написано! Просто разбираться в людях надо...

Гость
#6

В какой то степени он прав. Вы уехали, он пошел на корпоратив. На каком основании вы ему претензии предъявляете? Вы ему ни кто и в подкаблучники, похоже, он не собирается.
Это не том мужчина, которого вы хотите.

Гость
#7

Эксперт Бажижина!
А почему вы считаете,что автор совместно проживает с МЧ гражданским браком, откуда такие выводы,вы ясновидящая?
Автор пишет,что пять месяцев в отношениях,это не значит,что вместе живут

Гость
#8

Автор, а вам самой хотелось бы с корпоратива в пьяном виде сообщения набирать? Пальцы у мужиков и с трезву не всегда в маленькие буковки попадают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: