Гость
Статьи
Как Вы понимаете, что …

Как Вы понимаете, что нравитесь мужчине?

Возьмем ситуацию, когда Вы вместе еще не встречаетесь, есть только зачатки интереса (например, на работе). По каким моментам Вы понимаете, что Вы нравитесь мужчине?

Мухоморка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это невозможно не почувствовать, взгляд, попытка быть ближе, помощь, защита, обсуждение личных моментов из жизни, покровительство.

Hood
#2

По взгляду.

Жанна
#3

Никак не понимаю. Что у мужчин в голове - загадка. Женщина думает, что ей пора свадебное платье готовить и уже имена детям придумывать, а мужчина только спросил у нее как дела? )

Мухоморка
#4
Hood

По взгляду.

например? каким он должен быть, если женщина нравится?

Гость
#5

Никогда не узнаешь, что думает другой человек, нравишься или нет. И что у него в голове. Все обманчиво. Только время покажет по отношению к тебе. Но не за неделю, и не за две. А на работе в основном все мужчины флиртуют, если женщина дает повод. Это ни о чем не говорит .

Жанна
#6
Мухоморка

например? каким он должен быть, если женщина нравится?

А что, у Вас какой-то служебный роман наметился? Расскажите.)

Hood
#7
Мухоморка

например? каким он должен быть, если женщина нравится?

Переглядывались и улыбались, когда не слишком рядом, но и недалеко. Когда находились близко — смотрел бы в глаза ей, и она бы смотрела тоже.
👀

Гость
#8

Взгляд- такой искрящийся. Если выше по положению- то поблажки. Если равный, или ниже- предложения помощи, готовность в любое время что-то сделать для меня.

Гость
#9

Интуиция. Женщина наделена от природы способностью понимать без слов. Это встроенная функция в нас от природы, позволяющая нам понимать своих новорожденных детей. Доверяйте своей интуиции.

Мухоморка
#10
Жанна

А что, у Вас какой-то служебный роман наметился? Расскажите.)

Скажем так, вижу необычную реакцию на свое присутствие у директора одной организации. Улыбается, делится личными моментами, даже кофе готовит мне с собой в дорогу. Я не сотрудница компании, но работаем над проектом вместе. Мне просто интересно, как понять, что это не просто банальный интерес (от скуки), а нечто большее. Все-таки он генеральный и я понимаю, что не в его интересах раскрывать все карты.

скорп
#11

он должен всех баб послать на *** ради тебя -_-

:-)

(я выложу фотку, какой он , когда влюблен и знает ,что ты на него смотришь)

Мадам Очевидность
#12

Если нравишься мужчине обычно там понимать уже ничего не нужно. А вот додумывания всякие "смотрит долго и пристально", "улыбнулся", "столкнулся со мной" - это верный признак того, что интереса нет.

скорп
#13

Мурзилка, ты просто моя тень !

#14

Мужчина пытается быть ближе если ему нравится женщина, улыбается ей, флиртует, пытается дотронуться при любом удобном случае.

Карина
#15

просто, поступки его показывают что вы ему нравитесь, на работе это, может угостить кофе, вместе ездите домой, или предлагает подвозить вас, на корпоративах рядом, обедаете вместе как-то так.

Майсин
#16
Мухоморка

Возьмем ситуацию, когда Вы вместе еще не встречаетесь, есть только зачатки интереса (например, на работе). По каким моментам Вы понимаете, что Вы нравитесь мужчине?

Он больше проводит времени со мной, чем с другими - вместе со мной пьет кофе, обедает, часто подходит, чтобы поговорить, типа по работе. И не только.
Улыбается. Пытается говорить на личные темы.

Гость
#17
Мухоморка

Возьмем ситуацию, когда Вы вместе еще не встречаетесь, есть только зачатки интереса (например, на работе). По каким моментам Вы понимаете, что Вы нравитесь мужчине?

Хвостом ходит, типа, случайно, пересекаетесь все время, задает бредовые вопросы

Гость
#18

Все очень индивидуально. Если мжч интроверт ни в какую он не будет флиртовать и прикасаться, как выше пишут. К тому же мужчины улыбаются не часто и имеют сдержанную мимику лица. У мухоморки видимо директор - порядочный п- бол, любит куролесить и шутить с подчиненными, есть такой тип руководителя типа "свой парень". Обычно если мужчине нравишься, это подсознательно чувствуешь и вопросов не возникает. Это просто понимаешь сама, по мимолетным "сигналам из космоса", проскальзывающим в общении с ним.

Мухоморка
#19
Гость

У мухоморки видимо директор - порядочный п- бол, любит куролесить и шутить с подчиненными, есть такой тип руководителя типа "свой парень". Обычно если мужчине нравишься, это подсознательно чувствуешь и вопросов не возникает. Это просто понимаешь сама, по мимолетным "сигналам из космоса", проскальзывающим в общении с ним.

Вы не правы, если бы все было так легко, не стала бы задавать вопрос. Мне лично сигналы видны, но я понимаю, что это не рядовой сотрудник, поэтому свидания и так далее не уместны в данный момент.

Гость
#20

Ну и? Сами знаете что понравились, зачем тогда вопросы к чужим людям?
И зачем вы его защищаете? Причем тут рядовой или не рядовой. Это верный признак того, что вы не уверены в себе, и придаете много значения моментам, когда вас выделяют из массы. Он женат и положил глаз на вас, вот и "весь его тактика", серьезные наметки с простого флирта на работе редко случаются.

Гость
#21

Когда я хочу переспать с женщиной, то одеваю маску Влюбленного!

Гость
#22
Майсин

Он больше проводит времени со мной, чем с другими - вместе со мной пьет кофе, обедает, часто подходит, чтобы поговорить, типа по работе. И не только. Улыбается. Пытается говорить на личные темы.

мужчина когда любит-сразу признается,а когда просто интерес(переспать,пообщаться,деньги одалживать)-ходит вокруг да около(жизненный опыт.притом провереный-перепроверенный)

Мухоморка
#23
Гость

Он женат и положил глаз на вас, вот и "весь его тактика", серьезные наметки с простого флирта на работе редко случаются.

Он не женат. С чего такое ехидничество и желание выдумать проблему, не задумывались над мотивами собственных мыслей?

Мухоморка
#24
Гость

мужчина когда любит-сразу признается,а когда просто интерес(переспать,пообщаться,деньги одалживать)-ходит вокруг да около(жизненный опыт.притом провереный-перепроверенный)

ну до "любви" еще дожить надо.

Гость
#25
Гость

Интуиция. Женщина наделена от природы способностью понимать без слов. Это встроенная функция в нас от природы, позволяющая нам понимать своих новорожденных детей. Доверяйте своей интуиции.

+100

Гость
#26

Помогают они, по поводу и без, даже просить не надо. Деньги, связи, личные проблемы - впереди паровоза бегут решать. А все эти охи-вздохи, взгляды и кофе - нафиг не нужны, даже внимание не обращаю. Мужики это реальная польза.

Гость
#27
Мухоморка

Скажем так, вижу необычную реакцию на свое присутствие у директора одной организации. Улыбается, делится личными моментами, даже кофе готовит мне с собой в дорогу. Я не сотрудница компании, но работаем над проектом вместе. Мне просто интересно, как понять, что это не просто банальный интерес (от скуки), а нечто большее. Все-таки он генеральный и я понимаю, что не в его интересах раскрывать все карты.

как понять? очень просто. Если начнет ухаживать и приглашать на свидания, то нравитесь, а так и будет улыбаться, то просто воспитанный))
и да, даже на свидание тоже может от скуки пригласить)))

Гость
#28
Мухоморка

Он не женат. С чего такое ехидничество и желание выдумать проблему, не задумывались над мотивами собственных мыслей?

тем более, были бы вы ему симпатичны, то уже бы пригласил на свидание)))

Гость
#29
Мухоморка

Вы не правы, если бы все было так легко, не стала бы задавать вопрос. Мне лично сигналы видны, но я понимаю, что это не рядовой сотрудник, поэтому свидания и так далее не уместны в данный момент.

еще как уместны свидания если вы та самая, которую он ждал всю жизнь) зачем вы оправдываете мужика? Вам страшно признать ,что он просто с вами флиртует, как и со всеми другими?

Гость
#30
Мухоморка

Вы не правы, если бы все было так легко, не стала бы задавать вопрос. Мне лично сигналы видны, но я понимаю, что это не рядовой сотрудник, поэтому свидания и так далее не уместны в данный момент.

в первую очередь вы женщина, а он мужчина. Если та самая женщина, то свидания уместны всегда. А если отмазка на то, что вы коллеги и он ваш начальник и не уместно, то значит, он просто директор, который свой парень в коллективе, который хочет, чтобы на него все работали хорошо)))

Гостья
#31
Гость

в первую очередь вы женщина, а он мужчина. Если та самая женщина, то свидания уместны всегда. А если отмазка на то, что вы коллеги и он ваш начальник и не уместно, то значит, он просто директор, который свой парень в коллективе, который хочет, чтобы на него все работали хорошо)))

Ну не факт. Не везде принято заводить шуры - муры на работе... Тем более, если это непосредственный руководитель. Как вариант, может пока "прощупывает почву", прежде чем сразу звать на свидание.

Гость
#32
Мухоморка

например? каким он должен быть, если женщина нравится?

Глаза в разные стороны, зрачки ушли в космос и слюни текут и *** толкает ширинку

Гость
#33
Гость

Это невозможно не почувствовать, взгляд, попытка быть ближе, помощь, защита, обсуждение личных моментов из жизни, покровительство.

Помощь ? Поверьте это ни о чем не говорит... Один мой знакомый тоже наушники мне чинил (сам вызвался ), в итоге девушку другую завел , это все лишь вежливость ... И взгляды тоже фигня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: