Гость
Статьи
Как часто вам дарят …

Как часто вам дарят цветы?

Как часто Ваш мужчина Вам дарит цветы?
Есть ли какая-то тенденция?
Например, первые полгода раз в неделю, потом раз в месяц, после свадьбы - только по праздникам и т д :)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#1

Мой постоянно дарит - находит какие поводы, и без повода.

Майсин
#2

БМ дарил на 8 марта и на ДР.

мышь+
#3

Теперь никогда. При знакомстве пытался традиционно, но учел мое мнение о том, что я считаю букеты неразумной тратой денег, и что к неразумным мужчинам я не умею испытывать даже симпатию

Гость
#4

Дарит раз в год на годовщину свадьбы.

Гость
#5

Мой парень вообще не дарит, но очень часто просто так делает небольшие подарки: книги, шмотки, коньки, горнолыжную маску, всякие нужные мне штуки для фотоаппарата и т.д. И меня как-то не расстраивает отсутствие именно цветов.

Карина
#6

мой! где-то в течении месяцев 8 , дарил стабтльно раз в месяц с поводом и без. потом вообще не дарил ни на др, ни на годовщину... за год только на 8е марта подарил цветы и подарок и то выплакала их перед етим. любовь прошла а за ней и романтика. сейчас мы не вместе

кошатница
#7

Дарит раз в год , на ДР . На 8 марта и 14 февраля , сказал , что очень дорого . Я согласилась . Но мы давно вместе и романтика уже не занимает первое место в наших отношениях .

Гость
#8

Последние 14 лет никогда. На заре отношений дарил пару раз жутко дорогие букеты. Но я, будучи одержимым садоводом считаю срезанный цветок мертвым. Попросила дарить мне цветы в горшках, с корнями. На что он мне предложил покупать цветы и растения самой, какие захочу. Вот шикарные сады уже разбила...Не работаю. Муж щедро содержит.

Гость
#9

Муж периодически. Не считала интервалы. Очень редко нет цветов или хотя бы одного цветка в доме. Сейчас розовые гвоздики кустовые стоят и тааак пахнут- мои любимые цветы:)

Мурло
#10

пару тройку раз в год, причем это обычные дни, а не праздники. я сама покупаю букеты. у бабушек на улице или рынке. а в начале марта скупаю охапки мимоз. обожаю их запах.

Гость
#11

Не помню, насколько часто, переодически, но не каждую неделю. Сейчас, например, стоят розы в вазе, подарены без повода.

Гость
#12

по-разному, то полгода с каждой зп может приносить букеты, то не до цветов когда есть другие траты. но дарит регулярно всё равно

Экономная
#13

не люблю цветы - хотя муж упорно дарит на 8 марта, на др, годовщину свадьбы. Но постепенно отучила.
Мне милее цветы живые. Вот в агрокомбинат муж со мной ездит по весне закупать рассаду цветов. И я все-все вокруг дома засаживаю ))

Гость
#14

Иногда цветы, конечно, приятно...но считаю что это пустая трата денег и муж мой такого же мнения, я сказала вместо цветов лучше переведём деньги на помощь животным...за мое юношество очень много получала цветов, каких-то комплексов или ностальгии нет...лучше сделать доброе дело

Гость
#15

У нас всегда букетик стоит. Сегодня тюльпаны. На прошлой неделе гвоздики. Ещё мы розы любим.

Я
#16

Часто, по поводу и без. Но мы вместе всего полгода, хз как будет в будущем.

Гость
#17

[quote="Майсин"]Мой постоянно дарит - находит какие поводы, и без повода.

каблук...фуууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: