Гость
Статьи
Сз и геолокация вплоть …

Сз и геолокация вплоть до метров...

Всем доброго утречка. Я только на днях зарегилась на самом крупном сз нашей необъятной. И вот что меня смущает, там просто город поставить нельзя, определяется автоматически точное место. Вплоть до метров. Я работаю в отерытом офисе страховой компании, то есть любой человек с сз меня может легко найти, увидит что от меня 500 метров, пойдет в моем направлении, увидит что расстояние и уменьшается и найдет меня. Я понимаю, что 99% мужчин это не нужно, но люди разные, не все адекватные. Мне вот приятельница рассказывала так к ней пришел один с сз ( она в банке работает) и с улыбкой до ушей "а я тебя нашел" и она на рабочем месте даже послать его не может. Также не хочу чтобы мужчины вплоть до метров хнали где я живу.
На тиндере лучше, там просто пишется менее 1 км и все.
И то не очень.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Hood
#1

Что вам всем так нужно на этих сайтах?

гость
#2

Впервые такое слышу . Это что за сайт ???

Hood
#3
гость

Впервые такое слышу . Это что за сайт ???

Какие-нибудь знакомства для секса сайт💯, стыдоба-то какая, согласен, все сотрудники узнают — обсмеют!

My Soul
#4

Удаляйтесь тогда... Город не ставьте... Нафига вообще знакомится там??? Фу...
Это же только для п о тра ху шек..
У меня подруга там на вашем сайте мужика с хламидиозом подцепила.
Хотите так же?
Она мне как-то показывала переписки и вообще мужиков там. Да лучше одной быть, чем с такими знакомится,
что-то строить...

гость
#5

Ну почему же , я со своим мужем познакомилась на одном из таких сайтов , правда это было очень давно , сейчас наверно действительно только секс ищут . Ну или просто редкость

Hood
#6
гость

Ну почему же , я со своим мужем познакомилась на одном из таких сайтов , правда это было очень давно , сейчас наверно действительно только секс ищут . Ну или просто редкость

А кто написал первый: вы или он? Как вы встретились? В каком месте? Когда случилось первое прикосновение? Первый поцелуй? Первый секс? Что вы рассказывали друг другу о себе, а что предпочли сохранить в тайне или приукрасить, дофантазировать?

Гость
#7
гость

Ну почему же , я со своим мужем познакомилась на одном из таких сайтов , правда это было очень давно , сейчас наверно действительно только секс ищут . Ну или просто редкость

Там знакомятся обычно либо отбитые, либо стрёмные. Ни разу не видела, чтобы пара познакомилась на сз и был красавчиками. Оба обычно крокодилы.
А сейчас на этих сз есть и норм, но как я уже писала - это только для сек са.
Подруга удалидась оттуда, но мучается со здоровьем до сих пор.
Я когда узнала, что она опустилась до такого уровня, появилось отвращение...

Гость
#8
гость

Впервые такое слышу . Это что за сайт ???

Мамба

гость
#9

П 7 ну до крокодила мне далеко ... Весьма привлекательная стройная девушка . Так что не угадали вы . Просто 10 лет назад там действительно были адекватные люди , сейчас к сожалению нет

Гость
#11
гость

П 7 ну до крокодила мне далеко ... Весьма привлекательная стройная девушка . Так что не угадали вы . Просто 10 лет назад там действительно были адекватные люди , сейчас к сожалению нет

Что нет? Там те же люди, что и в обычной жизни. Чтл оффлайн и сз это два разных общества? По статистике 95% людей хотя бы раз регистрировались на сз.

Гость
#12
гость

П 7 ну до крокодила мне далеко ... Весьма привлекательная стройная девушка . Так что не угадали вы . Просто 10 лет назад там действительно были адекватные люди , сейчас к сожалению нет

Ну, конечно, привлекательная! Кто ж про себя правду скажет..
Мне не понятно это, самое классное когда знакомишься в живую. Флирт, заигрывание... Ну впрочем, дело ваше.
Каждый мерит по себе.. Как по мне себе подобные ищут себе подобных (неликвид)

S
#13

Так вы отключите геолокацию в настройках на это приложение, делов то

Гость
#14

VPN

гость
#15

Ликвидные вы наши , дело не в том , просто иногда нет у людей времени шастать по клубам и тд ( где вы ищите оллигархов ) вот и сидят ради скуки там . Иногда из этого действительно что то выходит

Hood
#16

Хей, автор, ответьте честно, если вы более чем привлекательная — вам по фотке хоть один мужик с сайта понравился?!

Hood
#17
гость

Ликвидные вы наши , дело не в том , просто иногда нет у людей времени шастать по клубам и тд ( где вы ищите оллигархов ) вот и сидят ради скуки там . Иногда из этого действительно что то выходит

Збс как же должно быть скучно и не жаль времени, чтобы переписываться с левыми мужиками на сайте знакомств.

Ве
#18
Гость

Мамба

Ой, моя любимая мамба.)))
Все любят мамбу.)))

Гость
#19
гость

Ликвидные вы наши , дело не в том , просто иногда нет у людей времени шастать по клубам и тд ( где вы ищите оллигархов ) вот и сидят ради скуки там . Иногда из этого действительно что то выходит

типа триппера и хладимиоза..)) там же конвеер сплошной. Круговорот зппп в природе - вот что сайт знакомств..)

гость
#20

П 17 как будто мужик повстречавшийся на улице или ещё где то сразу в доску свой . Первое время они все левые . Вас с СЗ в ЗАГЗ и в постель ( если вы сами этого не захотите ) ни кто не тащит . Ну не понравился до свиданья . В чем проблема то

Гость
#21
гость

Ликвидные вы наши , дело не в том , просто иногда нет у людей времени шастать по клубам и тд ( где вы ищите оллигархов ) вот и сидят ради скуки там . Иногда из этого действительно что то выходит

Ахааххах.. По клубам... Олигархи..
Что за ущербная? И мышление у вас такое же..

Hood
#22
гость

П 17 как будто мужик повстречавшийся на улице или ещё где то сразу в доску свой . Первое время они все левые . Вас с СЗ в ЗАГЗ и в постель ( если вы сами этого не захотите ) ни кто не тащит . Ну не понравился до свиданья . В чем проблема то

Не свой
Да
Но вам хотя бы не придется идти на встречу, как л о х, чтобы вас оценили и сделали выводы.

Гость
#23
S

Так вы отключите геолокацию в настройках на это приложение, делов то

Капитан очевидность блин. Служба поддержки написала мне, что так нельзя.

Гость
#24
Hood

Хей, автор, ответьте честно, если вы более чем привлекательная — вам по фотке хоть один мужик с сайта понравился?!

***, ты *** сюда приперлась ядом плеваться? Че злая? Муж побил с утра?

Гость
#25

Я со своим мужем познакомилась на СЗ. 14 лет на него не нарадуюсь.Так что не надо про отбросы на СЗ. Просто надо помнить, что само приплывает только ГЭ. А за жемчугом нырять надо.
Сайт, который нарушает Вашу безопасность - плохой.Удаляйтесь с него. Ищите другие....В реале нынче знакомиться страшнее, чем в интернете. Во-всяком случае, идя на первое свидание с мужчиной с СЗ после переписки уже имеешь о нем хоть какое-то представление и информацию - чем живет -дышит, насколько грамотен и эрудирован. После общения по телефону номер его хоть останется. А в реале любой может оказаться просто маньяком...

гость
#26

Ну вообще то меня не надо оценивать , я сама оцениваю мужчину . И при любом знакомстве , где бы оно не произошло , вас все равно буду оценивать , так же как и вы мужчину . А вообще большая часть сидящих тут женщин - тетки злые и озлобленные на весь белый свет . Вот и брыжжите тут ядом ( форум то анонимный можно ) . " вот подруга заразу там поцепила " , поцепила она её не там , а от определенного человека , который может оказаться где угодно и не обязательно на СЗ . Вы когда с мужчиной знакомитесь где то справку у него просите ??? Я сомневаюсь

Приличный мужчина
#27
Ве

Ой, моя любимая мамба.))) Все любят мамбу.)))

Все любят мамбу! И Серёжа тоже....

Hood
#28
Гость

***, ты *** сюда приперлась ядом плеваться? Че злая? Муж побил с утра?

Да, тебе точно пора на сайт знакомств за какаим нибудь лошком!

гость
#29

Да по ходу не побил муж ! Недое..л.. Вот и злая такая . Не удовлетворённая женщина хуже атомной войны

Гость
#30
гость

Ну вообще то меня не надо оценивать , я сама оцениваю мужчину . И при любом знакомстве , где бы оно не произошло , вас все равно буду оценивать , так же как и вы мужчину . А вообще большая часть сидящих тут женщин - тетки злые и озлобленные на весь белый свет . Вот и брыжжите тут ядом ( форум то анонимный можно ) . " вот подруга заразу там поцепила " , поцепила она её не там , а от определенного человека , который может оказаться где угодно и не обязательно на СЗ . Вы когда с мужчиной знакомитесь где то справку у него просите ??? Я сомневаюсь

Ну, во-первых, я не тётка. Мне 26.
Во-вторых, такую ахинею несёте.
Подруга теперь спрашивает справку, именно, объясняет ситуацию как и что поДцепила..

Брыжжите пока что вы тут, слюнями..

гость
#31

Тем более обидно . 26 лет , а яда в вас ... Как у бабушки моей , а ей 80 и она не много не в себе

гость
#32
Гость

Капитан очевидность блин. Служба поддержки написала мне, что так нельзя.

Ну и, там что, конкретный адрес выдается? Это ж не навигатор, каким макаром кто то вас будет искать в районе 500 м?

Гость
#33
Гость

Я со своим мужем познакомилась на СЗ. 14 лет на него не нарадуюсь.Так что не надо про отбросы на СЗ. Просто надо помнить, что само приплывает только ГЭ. А за жемчугом нырять надо.
Сайт, который нарушает Вашу безопасность - плохой.Удаляйтесь с него. Ищите другие....В реале нынче знакомиться страшнее, чем в интернете. Во-всяком случае, идя на первое свидание с мужчиной с СЗ после переписки уже имеешь о нем хоть какое-то представление и информацию - чем живет -дышит, насколько грамотен и эрудирован. После общения по телефону номер его хоть останется. А в реале любой может оказаться просто маньяком...

Оой, маать моя женщина..
Чаще всего и есть маньяки на сайтах. И как положено бабы не всегда сразу понимают, что их разводят.. Потому что "влюбииилаась"...
Маньяки, бандиты, мошеники есть и в жизни. Просто в людях надо разбираться. А как ты будешь разбираться, если по клаве только стучишь и виртуальными эмоциями перекидываешься.
В этом-то и есть вся соль, что лучше всего в живую. В глаза посмотреть. Я не говорю сейчас про маньяков (это вообще отдельная тема, просто шляться не надо по ночам, как тут некоторые по клубам с олигархами примеры приводят, до сих пор ржу).
Сейчас СЗ на это не направлены, опять же раньше - да. Я только и слышала истории, как с СЗ создавали семьи. Но знаете, без слёз на них не взглянешь. Убогенькие, что он, что она. Застенчивые, по этому и на СЗ, в жизни и слова друг другу не сказали. Но нету истории... Ну что это?
Мы познакомились на СЗ... Он написал, я написала.
Боже... Никакой романтики. В живую - это целая история, как посмотрела, как подумала. Как подошёл, что сказал, какой жест сделал.
Скучные вы люди...

Гость
#34
гость

Тем более обидно . 26 лет , а яда в вас ... Как у бабушки моей , а ей 80 и она не много не в себе

Да вы прям "мастер" обижулек. Прям полоснули сейчас языком..

гость
#35

Как будто там нет романтики. Написали друг другу ... И сразу в ЗАГЗ ... Потом в роддом и все жизнь закончена !!! Это вы смешные . Все тоже самое , только первое общение происходит онлайн . Вы правы маньяки и всякий отброс встречается везде , так что ж теперь исключить вообще общение с противоположным полом ?! Так же как и на сайтах можно встретить нормального человека , просто действительно не кидаться на первого встречного . Просто для примера . Я работаю можно сказать без выходных , на работе в основном коллектив женский , передвигаюсь я на своём авто ( да и в общественном транспорте нормального не встретить ) где по вашему я могу познакомится с мч ???

Hood
#36
гость

Как будто там нет романтики. Написали друг другу ... И сразу в ЗАГЗ ... Потом в роддом и все жизнь закончена !!! Это вы смешные . Все тоже самое , только первое общение происходит онлайн . Вы правы маньяки и всякий отброс встречается везде , так что ж теперь исключить вообще общение с противоположным полом ?! Так же как и на сайтах можно встретить нормального человека , просто действительно не кидаться на первого встречного . Просто для примера . Я работаю можно сказать без выходных , на работе в основном коллектив женский , передвигаюсь я на своём авто ( да и в общественном транспорте нормального не встретить ) где по вашему я могу познакомится с мч ???

Зачем тебе тогда вообще парень?

Гость
#37
гость

Как будто там нет романтики. Написали друг другу ... И сразу в ЗАГЗ ... Потом в роддом и все жизнь закончена !!! Это вы смешные . Все тоже самое , только первое общение происходит онлайн . Вы правы маньяки и всякий отброс встречается везде , так что ж теперь исключить вообще общение с противоположным полом ?! Так же как и на сайтах можно встретить нормального человека , просто действительно не кидаться на первого встречного . Просто для примера . Я работаю можно сказать без выходных , на работе в основном коллектив женский , передвигаюсь я на своём авто ( да и в общественном транспорте нормального не встретить ) где по вашему я могу познакомится с мч ???

А что люди только в автобусах, местро и на работах знакомятся? Я бы не хотела с работы мужика.
Ну, а как же рестораны, галереи, театры? Это саморазвитие, и если вы не ходите в общественные места, да мы просто теряем нормально живущих. Никуда не ходить это ж просто существование какое-то..
Просто знаете, есть такое у женщин, что они специально рыщут среди мужиков кого бы отхватить. Нужно отпустить ситуацию и не зацикливаться.
Я как раз-таки познакомилась с мужем в ресторанчике в старом городе. Мы с подружками отмечали сдачу экзаменов... У меня и в мыслях не было кого-то там подцепить. У меня и без него на тот было много поклонников.
А на СЗ запариваться вообще не надо. Знакомиться-то в живую и есть самое сложное по сути. Само собой не все подойти могут..

Гость
#38
Приличный мужчина

Ой, моя любимая мамба.))) Все любят мамбу.)))

Все любят мамбу! И Серёжа тоже....

самый крутой сз!,потому что бесплатный

гость
#39

П 36 да мне парень то как раз и не нужен !!! Мне нужен был мужчина . И было это 10 лет назад ... Сейчас я замужем очень давно , так что свои мысли про неликвид оставьте при себе

Hood
#40
гость

П 36 да мне парень то как раз и не нужен !!! Мне нужен был мужчина . И было это 10 лет назад ... Сейчас я замужем очень давно , так что свои мысли про неликвид оставьте при себе

Я про то, что ты каждый день на работе, а там как говоришь нет мужчин, на улице только в тачке, в других местах ходят по твоему только лохи, вот познакомься и пригласи тебя ночью погулять, ты скажешь: нет, мне завтра на работу, в выходной сгонять куда-нибудь — тоже нет. Смысл тогда знакомиться?

гость
#41
Гость

Все любят мамбу! И Серёжа тоже.... самый крутой сз!,потому что бесплатный

самый отстойный сз, в основном для перепихона, не для отношений

гость
#42

П 40 да ешкин кот , угомонишся ты или нет !!! Я просто привела пример ... Написала же я замужем !!!! Мне парень не нужен !!! Он по ходу нужен тебе !!!!! Сейчас на этих сайтах не сижу , нет необходимости !!!!!! Я говорю о том , что там тоже можно было ( не знаю как сейчас ) встретить нормального человека , ровно так же как и в реале можно нарваться на дол@ еба

Hood
#43
гость

П 40 да ешкин кот , угомонишся ты или нет !!! Я просто привела пример ... Написала же я замужем !!!! Мне парень не нужен !!! Он по ходу нужен тебе !!!!! Сейчас на этих сайтах не сижу , нет необходимости !!!!!! Я говорю о том , что там тоже можно было ( не знаю как сейчас ) встретить нормального человека , ровно так же как и в реале можно нарваться на дол@ еба

Ты что ли минусуешь мои посты?

Гость
#44
гость

П 40 да ешкин кот , угомонишся ты или нет !!! Я просто привела пример ... Написала же я замужем !!!! Мне парень не нужен !!! Он по ходу нужен тебе !!!!! Сейчас на этих сайтах не сижу , нет необходимости !!!!!! Я говорю о том , что там тоже можно было ( не знаю как сейчас ) встретить нормального человека , ровно так же как и в реале можно нарваться на дол@ еба

Вот нервная. Ещё про меня что-то говорила, что я не в себе. 😂
Гость имел ввиду, про вас тогдашнюю. Вы его, конечно, же не поняли и накинулись как больная.

Гость
#45

Типичная женская дискуссия, ни о чем. На андроид поставьте программу подменяющую данные с GPS, на айфоне тоже должно быть что-то такое и бесплатное.

Гость
#46

Аа, Hood пишет.
Что кричите-ти?
Спокойнее-спокойнее..

Гость
#47
Гость

Типичная женская дискуссия, ни о чем. На андроид поставьте программу подменяющую данные с GPS, на айфоне тоже должно быть что-то такое и бесплатное.

Да, впринципе ни о чем.
Просто интересно как они отстаивают своё. Эдакий анализ 😁

гость
#48

П 44 да мне и тогда парень не нужен был ... Это тут большинство до 50 девушки , невесты на выданье . А я реалистичней смотрю на вещи . В 25 , побывав замужем какая же я девочка ? И в таком возрасте мне парень не нужен , нужен мужчина

Гость
#49
гость

Ну и, там что, конкретный адрес выдается? Это ж не навигатор, каким макаром кто то вас будет искать в районе 500 м?

Пойдет в одном направлении, увидит что расстояние уменьшается или увеличивается и так найдет. Мою подругу из банка нашли же.

Гость
#50
гость

П 44 да мне и тогда парень не нужен был ... Это тут большинство до 50 девушки , невесты на выданье . А я реалистичней смотрю на вещи . В 25 , побывав замужем какая же я девочка ? И в таком возрасте мне парень не нужен , нужен мужчина

Да мы поняли уже.

Предыдущая тема