Гость
Статьи
как отвлечься и …

как отвлечься и пережить?

Знаю, что не одна такая в этом мире, поэтому хочу знать как с этим справится, пережить и перестать думать об этом постоянно. Дело такое, парень бросил, не красиво и как шавку (СМСкой) , но это пол беды, спустя какое-то время, узнала, что бывший жаловался на меня и всю эту ситуацию с отношениями и расставанием мое лучшей подруге (какой я ее считала, они тоже друзья, хотя уже не уверена), в общем двойное предательство, так как подруга мне ничего и не говорила, хотя могла бы чисто по-женский сказать, что что-то не так и поговорить с бывшим, чтобы уладить проблемы, в общем ладно, ситуация уже случилась, уже ничего не изменить, но как отвлечься и пережить? У кого-то же может тоже была такая история...

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Помогу, как смогу
#1

Банально, но найди себе занятие для души, следи за собой, начни с кем-то общаться. Попробуй не думать о них. Если они ушли из твоей жизни именно так, значит так нужно было. Тебе такие люди не нужны!

Гость
#2

Нет, по смс не бросали, собрали сумку, забрали ключи, перемести ли меня на лестничную площадку и закрыли за мной дверь было (бывший муж), а вот так подленько смской нет, небось ещё и в чс внес

Гость
#3

парень - *авно, и подруга - тоже. надо радоваться, что вы уже не вместе. это первое. второе - потихоньку заняться собой, через месяц организм привыкнет без этих двух обходится - но, никаких контактов - это условие выздоровления. и после выздоровление, на свободное от боли и эмоций сердце - можно начинать с кем-то знакомиться. а подруг - на будующее - лучше не иметь, так приятельниц - можно, а вот доверять кому то что то, в отношениях и пр. - нельзя.

Помогу, как смогу
#4
Гость

парень - *авно, и подруга - тоже. надо радоваться, что вы уже не вместе. это первое. второе - потихоньку заняться собой, через месяц организм привыкнет без этих двух обходится - но, никаких контактов - это условие выздоровления. и после выздоровление, на свободное от боли и эмоций сердце - можно начинать с кем-то знакомиться. а подруг - на будующее - лучше не иметь, так приятельниц - можно, а вот доверять кому то что то, в отношениях и пр. - нельзя.

Согласна. Почему-то не верю я в нашу женскую дружбу...

Гость
#5

Пройдёт время и будете вспоминать с улыбкой всё, и благодарить Бога что избавил вас от этих людей.А сейчас займитесь собой, вспомните может вы чем то давно хотели заняться, а не было времени, вообщем побалуйте себя.А ваша "лучшая подруга"скорее всего сама имела виды на вашего мч, вот и молчала.

Гость
#6

Спасибо за советы))Понимаю, что такие люди не нужны, но обида душит... когда к людям всей душой, а они задницей...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: