Гость
Статьи
Как восстановиться …

Как восстановиться после нервного срыва?!

Последнее время(длительное) у меня очень нервное, очень много плохого , как восстановиться после нервного срыва????!!!!!??? У меня постоянно происходят ситуации, и окрулабт люди которые доводят меня, я пишу из последних сил, что мне делать , мне очень плохо, я никак не могу отойти от этого нервного срыва, помогите пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Записаться на прием к психотерапевту и вот все это ему повторить. Не к писхологу! Не к психиатру!

Гость
#2
Гость

Записаться на прием к психотерапевту и вот все это ему повторить. Не к писхологу! Не к психиатру!

Сейчас нет возможности, и я знаю о чем я говорю, сейчас НЕТ никакой возможности. Д и в прочем какой смысл если я не доживу, у меня сердце просто окажет, я не могу ограничить себя в общении с людьми, которые выматывают меня каждый день

Гость
#3

В РПЦ на службы ходить, молиться, исповедоваться. Только тогда вас отпустит злоба, раздражительность и паника

Гость
#4

Возьмите отпуск и уезжайте куда глаза глядят. Вам надо отдохнуть точно. И да, вперед к психотерапевту. Имейте ввиду, что плохие полосы в жизни чередуются с хорошими. Иногда плохая полоса затягивается, но она всё равно когда-никогда закончится. Думайте о хорошем. И берегите себя.

Гостья
#5

Новопассит попейте- успокоительное на травах

Гость
#6

Понимаю вас. У меня сейчас такая же ситуация. Нах психологов, это фейковая профессия, продавцы воздуха, блин. Вам надо вспомнить то, что вы любите, в зависимости от финансового положения. Есть деньги на отдых—вроде, уже сезон в Египте начинается, это по минимуму, на олинклюзив, пить, есть, спать, загорать. Знаю, о чем пишу, принесет пользу точно, по приезду еще неделя эйфории обеспечена. Если совсем туго с деньгами, импровизируйте. Давно мечтали посмотреть кино+сериалы определенные—отключаем телефоны, дверной звонок—лежим, смотрим, едим вкусняшки. Главное, настроиться, продумать план: кино такое то, вкусняшки такие то, полегчает точно. Ну и так далее.
Надо обязательно пропить витамины в. Я пью Неуробекс Нео раз в полгода.
Скорейшего выздоровления вам

Геля
#7

Мне успокоить нервишки помогает капельница.Делаю в клинике инфузионной терапии Clean Clinic.Очень хорошо снижает стресс и самочувствие улучшается в миг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: