Гость
Статьи
Люди, как выйти из …

Люди, как выйти из депрессии сроком 1,5 года

Девочки, депрессия, как ожить?
Я не работаю, не учусь. Работу пока по специальности не нашла. Начала встречаться с парнем 2 года назад. И теперь чувствую себя как в клетке. Раньше гуляла, на свидания ходила, постоянно знакомилась и общалась с разными людьми. А сейчас в моей жизни только он, постоянно. Подруг нет. Собеседников тоже. Я отвлекаюсь только ходя в тренажерку. И чувствую как будто жизнь закончилась и не развивается. Да и не люблю я его. Мне с ним скучно, просто я привыкла, да и он живёт мной, я боюсь что больше так сильно меня не полюбят. Хотя я внешне красива и стройна. Подскажите, как выйти из депрессии, в каком направлении двигаться? Что делать? Может есть действенные методы?

Анжела
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать верующей

Стрелец
#2

Всем похх. Как хочешь так и выходи. Примерно как и заходила. Где вход, там же и выход. Гы.

Анжела
#3
Стрелец

Всем похх. Как хочешь так и выходи. Примерно как и заходила. Где вход, там же и выход. Гы.

Спасибо, это очень ободряет 😁

Гость
#4

Ваш выход с названием "Ципралекс"

гостя
#5

бросай его

ООО
#6

Автор, из депрессии выходят, только упражняя мышцу риска. А вам тепло в своём болотце, вы не видите смысла рисковать - "вдруг никто больше ТАК не полюбит". А то, что вам с ним скучно, это ничего, думаете вы, Стерпится-слюбится. Но оно не терпится, а депрессуется.

#7

Когда у меня была сложная жизненная ситуация в отношениях и вообще в жизни - обратилась к гадалке ( нашла ее на форуме). Так вот, осталась очень довольна, так как она помогает принять правильное решение и очень точно предсказывает будущее. +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

33
#9

Вот так и получается, живешь с любимой девушкой, а ты для нее пустое место.

А
#10

Нужно заниматься чем-то более продуктивным, чем гулять и знакомиться. Нужна деятельность. А не развлечения. Только в деятельности человек реализуется. Можно стать учительницей: тут и общение, и фитнес :DDD

Гость
#11
ООО

Автор, из депрессии выходят, только упражняя мышцу риска. А вам тепло в своём болотце, вы не видите смысла рисковать - "вдруг никто больше ТАК не полюбит". А то, что вам с ним скучно, это ничего, думаете вы, Стерпится-слюбится. Но оно не терпится, а депрессуется.

"Тепличному растению" ваш совет не подойдет