Гость
Статьи
Как найти парня или …

Как найти парня или друга?

Добрый день. Мне 18 и я боюсь остаться одна навсегда. Так как у меня нет близких мне людей, я бы хотела познакомиться с кем-то, проводить время. Никаких завышенных требований у меня нет, лишь бы человек был приятный и понимающий. Как найти кого-то? У меня опыта мало. На улицах сейчас вроде никто не знакомится. А если через интернет, то обычно далеко люди. Может это и глупый вопрос, но я правда уже от одиночества схожу с ума.

GIF
/
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти что-то интересное чем можно заняться и в этой среде начать разговаривать и общаться сначала по интересам

Гость
#2

Рановато ты от одиночества с ума сходить начала. У тебя сейчас универ должен все мысли занимать, а не парни. С экзаменами и зачетами одинокой себя совсем не чувствуешь, наоборот- хочется, чтобы все от тебя поскорее отстали. Потом будешь жалеть, профукала время, отведенное на учебу.

Гость
#3

Э предложенная Якщо ты не занята может в кино???

/
#4
Гость

Сообщение было удалено

Знаете, я уже около 5 лет общаюсь только с родителями и исключительно на бытовые темы. Думаю, этого времени достаточно, чтобы истосковаться по общению со сверстниками.
А с учёбой всё хорошо, не переживайте.

Просто так 🐞
#5

Не волнуйся у тебя всё еще впереди, пойдеш работать через пару лет купишь себе небольшой домик и будешь потихоньку разводить кошек

Гость
#6

Надо оглядеться по сторонам. Взвесить все трезво. Пересчитать всех молодых людей в окружении, многие из них будут с недостатками, некоторые с очень большими. Вообще самый большой выбор в школе. Если в школе для вас не нашлось друга, с меньшей вероятностью кто-то встретится в институте. Но, это уже будут люди, у которых были отношения и не сложилось. Чаще всего из-за их скверных черт. Вобщем придется искать приемлемые недостатки. Готовых взрослых личностей сейчас нет, по причине отсутствия и разобщенности семей. Нужно почувствовать этот уровень, до которого можно сбросить свою гордыню. Всегда оставлять мосты для отступления назад. Вот, как-то так. Для начала просто завести друзей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: