Гость
Статьи
Мужчины относятся ко …

Мужчины относятся ко мне враждебно, почему?

Сколько себя помню, никогда у меня не складывалось нормальных отношений с противоположным полом. Все время с натягом все. При чем характер у меня нормальный, есть зануднее и хуже раз в 100 женщины, но враждебно относятся именно ко мне почему то. Где бы я не была, в каком коллективе, сразу находила врагов мужского пола и начиналась война. То есть симпатий я не вызываю. Даже если у меня завязываются отношения (с великим трудом), то все равно мы разругаемся в пыль и будем врагами. хотелось бы понять почему так?

kreshenskaya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая картина.
Людей бесит моя амбициозность, позитивность, уверенность в себе. Им приятнее общаться с нытиками-неудачниками, чтобы самоутверждаться на их фоне

Гость
#2

У Вас очень абстрактно все описаное.Никакой конкретики.Что за мужчины,какая работа?Все играет роль.

Гость
#3

Где бы я не была, в каком коллективе, сразу находила врагов мужского пола и начиналась война.
*****************************************
Ну если ваша задача в любом коллективе найти врага мужского пола и начать с ним войну, то что вас удивляет? Вы, вероятно, воинственная мужененавистница не желающая скрывать этого.

Гость
#4

Ко мне и женщины враждебно относятся. Вы ненавидите людей так же, как ненавижу их я?

Гость
#5

1 причина: не дала
2 причина: вы не забитая дура и не смотрите в рот мужику
3 причина: вы самостоятельная и не зависите от мужика
3 причина: вы не включаете дуру при общении с мужиком
4 причина: вы умнее мужика и он это видит. Особенно когда вы больше разбираетесь в технической сфере или сфере, которую мужик считает своей.
5 причина: вы зарабатываете больше мужика
6 причина: вы уверенны в себе и умеете отстаивать своё мнение и аргументировать его.
7 причина: вы не унижаетесь перед мужиком
8 причина: если вы при этом ещё и красива

Гость
#6

Налаживайте отношения с отцом

Гость
#7
Гость

1 причина: не дала 2 причина: вы не забитая дура и не смотрите в рот мужику 3 причина: вы самостоятельная и не зависите от мужика 3 причина: вы не включаете дуру при общении с мужиком 4 причина: вы умнее мужика и он это видит. Особенно когда вы больше разбираетесь в технической сфере или сфере, которую мужик считает своей. 5 причина: вы зарабатываете больше мужика 6 причина: вы уверенны в себе и умеете отстаивать своё мнение и аргументировать его. 7 причина: вы не унижаетесь перед мужиком 8 причина: если вы при этом ещё и красива

Это всё возможно если у мужика комплекс неполноценности: он или очень страшный или бедный или член маленький итд

Гость
#8
Гость

1 причина: не дала 2 причина: вы не забитая дура и не смотрите в рот мужику 3 причина: вы самостоятельная и не зависите от мужика 3 причина: вы не включаете дуру при общении с мужиком 4 причина: вы умнее мужика и он это видит. Особенно когда вы больше разбираетесь в технической сфере или сфере, которую мужик считает своей. 5 причина: вы зарабатываете больше мужика 6 причина: вы уверенны в себе и умеете отстаивать своё мнение и аргументировать его. 7 причина: вы не унижаетесь перед мужиком 8 причина: если вы при этом ещё и красива

А я вот наоборот слабая ведомая, меня подкаблучники ненавидят, к подругам у которых мужья под каблуком, стараюсь не ходить при мужьях в гости, их прямо короёжит, особенно, когда видят ,что у меня мужчина принимает решения

Гость
#10
kreshenskaya

Сколько себя помню, никогда у меня не складывалось нормальных отношений с противоположным полом. Все время с натягом все. При чем характер у меня нормальный, есть зануднее и хуже раз в 100 женщины, но враждебно относятся именно ко мне почему то. Где бы я не была, в каком коллективе, сразу находила врагов мужского пола и начиналась война. То есть симпатий я не вызываю. Даже если у меня завязываются отношения (с великим трудом), то все равно мы разругаемся в пыль и будем врагами. хотелось бы понять почему так?

Что-то напомнило анекдот
- Доктор, со мной никто не хочет дружить, я не понимаю, в чем дело. Может, хоть ты мне объяснишь, мер.зкий лысый старикашка?!
-----
А так согласна с гостем 5.
Обычно мужики злятся, когда видят бабу, которая им 100% не даст. А они были бы не прочь))) Если баба игнорирует все намеки, не участвует в офисных брачных играх типа хиханьки-хаханьки в курилке, на кухне, всякие просьбы по работе томным голоском, при этом еще и умница-красавица, то мужики взбесятся. Для них это как серпом по яйцам.

Гость
#11

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: