Гость
Статьи
Я всех раздражаю!

Я всех раздражаю!

Не знаю что с собой делать. Не расстраиваться не получается, не думать не получается... Недавно я узнала, что раздражаю одну девочку в группе. Как выяснилось, её раздражает моя гиперактивность в обществе. Я очень общительна (даже чересчур), не скупа на приятные слова, часто делаю людям комплименты (хотя понимаю, что не стоит)... На парах тоже бываю активно. Мне передали ее слова "она слишком много ***, рот не затыкается". Обидно до слёз. Позже я начала замечать, что она закатывает глаза, когда я что-то говорю, или фыркает. Потом мне передали, что я еще одну девочку этим раздражаю.
Не ругайте меня. Мне действительно больно и неприятно. Большинству моим знакомым приятно со мной общаться (иначе они не делали бы этого). Вроде говорю себе "перестань расстраиваться из-за этого, кто они вообще такие, чтоб их мнение тебя волновало", а с другой - есть мысли просто измениться - перестать быть ТАКОЙ, какая я есть. Стать более замкнутой, меньше контактировать с людьми. Плакать хочется ужас(
Кто-нибудь чувствовал такое же? Да я завишу от мнения некоторых людей. Мне важно, что обо мне думают. Не ругайте меня за это(

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И???

Ее проблемы, не?

Гость
#2

нет не всех. меня не раздражаешь. ты классная

Гость
#3

Я тоже не люблю через чур назойливых людей,которые везде лезут со своими советами,идеями,предложениями.Это очень раздражает и утомляет неимоверно.Автор,у вас витилиго случайно нет?

Гость
#4

О, не расстраивайся!. Такие люди, как ты, раздражают меня, но есть и такие, кому это нравится и кому ты нравишься! :) Когда я познакомилас со своим парнем, одна из моих однокурсниц сказала ему: "Берегись ее, она очень странная". Но эти слова меня не обидели. Потому что мне тоже не нравятся некоторые люди, и это нормально. Мир не заканчивается на этом. Даже если некоторые люди находят меня странной, есть достаточно людей, которые любят меня.

#5

привет! с тобой все нормально, ты общительная и открытая, но почему ты стараешься всем понравится? а твоя одногрупница проявляет к тебе пассивную агрессию - сплетни за спиной, чтобы к тебе инфа пришла от кого-то другого, а не от нее, потому что она тебе это в глаза ссыт сказать, то, что она осуждает твое поведение и еще и глаза закатывает. почитай про пассивную агрессию и как ей противостоять. но главное, с тобой все ок, а люди сами выбирают как им на тебе реагировать, ты не ответственна за чувства и мысли других людей

Гость
#6

В каждой бочке затычка. Такие раздражают. С ними не бывает лайтово, на рассслабоне. Вечно какие то возбудимые и суетные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: