Гость
Статьи
Женское счастье …

Женское счастье женщине с детьми

Напишите истории реальные, когда женщина в 30 лет материально независимая и привлекательная устроила свое женское счастье имея за плечами 1 официальный брак и 2 детей. Развод состоялся по причине измены мужа.

Марчело мастрояни
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У каждого свое женское счастье. У Вас оно какое? Вам для чего мужик в доме нужен? Обеспеченой и материально независимой то?

Корабельная крыса
#2

Не напишу

Котофея
#3
ЗОЯ я

У каждого свое женское счастье. У Вас оно какое? Вам для чего мужик в доме нужен? Обеспеченой и материально независимой то?

Он мне в доме не нужен как раз.

Гость
#4

У меня 4 примера. Все женщины встретили мужчин не хуже предыдущих

Гость
#6

Вы считаете прошлый опыт и детей обузой. Зря. Моя мать абсолютно несостоятельная,брошенная,с нами двумя детьми нашла себе,и не абы кого,а очень обеспеченного человека. Дело не в разводе,не в том,кто бросил,а кто хороший,а в женщине. Готова жить с мужчиной - он найдется. Ато у меня 2 подруги есть,все гнусят о своей самостоятельности,а мужиков на них не находится...Претензий много...А года то уже не те. Не 18 уже...

Гость
#7

Знаю малопривлекательную женщину 36 лет. На тот момент было 2 детей, кандидат сроциологических наук, маркетолог, преподавательница МБА, и других межных предметов в университете, предпринимательница, своя 3шка и авто было на тот момент Пежо. Она в 36 вышла замуж и родила третьего. Муж обычный, мелкий бизнесмен.

Гость
#8
Гость

Знаю малопривлекательную женщину 36 лет. На тот момент было 2 детей, кандидат сроциологических наук, маркетолог, преподавательница МБА, и других межных предметов в университете, предпринимательница, своя 3шка и авто было на тот момент Пежо. Она в 36 вышла замуж и родила третьего. Муж обычный, мелкий бизнесмен.

А какой он должен быть бизнесмен? Крупный? Можно подумать, что звание кандидата каких то наук и преподавание в универе может компенсировать наличие двух детей, 36 летний возраст и малопривлекательность в придачу.

Гость
#9
Гость

Знаю малопривлекательную женщину 36 лет. На тот момент было 2 детей, кандидат сроциологических наук, маркетолог, преподавательница МБА, и других межных предметов в университете, предпринимательница, своя 3шка и авто было на тот момент Пежо. Она в 36 вышла замуж и родила третьего. Муж обычный, мелкий бизнесмен.

А какой он должен быть бизнесмен? Крупный? Можно подумать, что звание кандидата каких то наук и преподавание в универе может компенсировать наличие двух детей, 36 летний возраст и малопривлекательность в придачу.

на вумане обычно *** выходят замуж за олигархов или крупных бизнесменов как минимум.

Гном
#10

Моя подруга в 37 познакомилась и уехала к мужчине на пмж, на другой конец страны. С 2мя детьми.

Гость
#11

В моем окружении таких примеров нет....есть конечно знакомые тетки с детьми, вышедшие замуж второй раз, но это все какие то неликвидные мужички, с жилищными и материальными проблемами. Такого, который был бы лучше первого ужа нет ни одного.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: