Гость
Статьи
Меня убеждают, что мой …

Меня убеждают, что мой будущий муж - извращенец

Два года назад я начала встречаться с мужчиной, ему 38, на пару лет старше меня. Человек он не бедный, работает на хорошем месте. Семья у него добрая (меня они приняли, по крайней мере негатива в мой …

113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте, Инга. Хочется Вас поддержать добрым словом.
Вы написали важные вещи, давайте попробуем чуть разобраться. Начну с последних слов — "Да и больно мне, обидно, что получается и мать и все вокруг вообще видят во мне лишь урода. Которого нельзя любить, если ты не извращенец".
Я думаю, что Вашей маме тяжело отпускать Вас, и как способ справиться со своей болью это увидеть недоброе в поступках другого человека, попытаться предостеречь Вас. Знаете, я много работала с людьми, имеющими инвалидность и их родными. В каждой семье отделение происходит болезненно. Окружающий мир для детей мамам кажется опасным, для гиперопекающим мам - просто ужасным.
Тут же вопрос, а что теперь будет делать мама, когда её дочь больше в ней не нуждается? Как ей теперь справиться со своим одиночеством? Поэтому маме страшно и она будет делать всё, чтобы не отпускать дочь, за которую сильно переживает. Но, это не повод дочери не жить своей жизнью. Не всегда получается, что все оказываются довольными.
Да, страхи действительно порой надуманы, потому что много тревоги - "у страха глаза велики" и возможно, что мама будет бояться за Вас всегда.
Чтобы я порекомендовала? Вы говорите, что его родные добрые люди и приняли Вас хорошо. Возможно, когда мама сможет познакомиться с его близкими, пообщается, то и тревога снизится. Всегда боишься того, чего не знаешь. Может быть было бы актуальным устроить семейный вечер, пикник или что-то в этом роде, где родственники с обоих сторон смогли бы друг друга узнать в непринужденной обстановке, а не когда уже звучит Мендельсон и никто ничего не соображает)
Люди друг друга узнают в общении и тогда часть их фантазий друг про друга рассеивается.
Желаю вам не заражаться страхами мамы, а больше доверять себе и если что-то тревожит, то не пускать ситуацию на самотёк.

Гость
#101
Я

Если бы маменькин сынок. Беспомощных женщин целенаправленно ищут садисты-изуверы. И никакая справка от психиатра ничего не покажет. Почитайте сайты BDSM - сколько там таких выродков, ищущих себе рабынь.

Вообще говоря, для БДСМ требуется хорошее физическое здоровье и крепкие нервы. С инвалидом ни один разумный садист связываться не станет - себе дороже. Другое дело, что и психов там хватает, и что уж они себе думают, кого ищут - черт их разберет.

Гость
#103
Гость

Вполне вероятно, что мужик так называемый devotee.
Это извращенцы, которые сексуально возбуждаются на инвалидов: колясочников, ампутантов, парализованных и т.д.
Их возбуждает именно беспомощность партнера.
И это еще самый хороший вариант.
Ежели попался мужик-садист или охотник за наследством, пиши пропало.
То, что его родители не против вашего брака, - это плохой знак.
Сами понимаете, нормальные родители не хотят своему благополучному сыну жену-инвалидку. Грудью встанут, но не допустят.
Значит, там дело явно нечисто.
Нормальные бабы около этого мужика не задерживаются по какой-то причине.

Пол Масскартни женился на ампутантке

Гость
#104

А почему Вас нельзя любить? Вы такой же человек как и мы все. Ведь любят не за красивые глаза. длинные ноги и грудь 5 размера. Любят за то что ты просто есть, за твою душу. И никакой Ваш мужчина не извращенец. Просто наше общество пересмотрело СМИ, где каждого второго подозревают в извращениях. А мама просто боится Вас отпускать, обрезать пуповину. Вам не 15 лет, что за Вас будут решать другие. Поступайте сами как считаете нужным.

Гость
#105
Инга

У меня в собственности есть трёхкомнатная квартира, целиком. Деньги тоже есть, наследство. Но это всё моё. Тут какие могут быть проблемы?
Жить мы собираемся у него на квартире. Она и больше, к тому же. Я уже у него живу больше года. Он мне купил новую хорошее кресло, оборудование специальное для дома.

После вашей смерти (тьфутьфутьфу) он наследник первой очереди на ваше имущество. Это при разводе каждый остается при своих, так что, ваши родичи вполне правы. Они видят то, что вы в розовых очках не видите.
ППоймите что мужик в таком возрасте уже имеет или имел семью. А ваш силел 38 лет на жжжопе ровно и мечтал о жене-инвалиде. Чушь это, явно какой-нибудь шизик-изувер. А вам надо поменьше кинА смотреть, где алиХарх вытаскивает из нищеты девицу-инвалида и женится на ней, кидая к ее ногам виллы, яхты, брюлики... это всего лишь кино... а вам стоит поискать парня из своего окружения.

Гость
#106
Инга

А какие подводные камни? Я и пытаюсь понять. Ведь по сравнению с ним я очень бедная. Он и так богат. А по поводу насилия, ну неужели бы я не заметила ничего раньше? Не первый день вместе живём. Зато я вижу как он ко мне относится. Буквально на руках носит. О каком уж насилии речь. Я ведь прекрасно чувствую, как он смотрит на меня, почему-то я его привлекла как женщина, ему хорошо со мной так. У каждого своё. Чего тут такого?

Богатый чувак мечтает о жене-инвалиде. Уж простите. Снимите розовые очки уже...

Гость
#107
Инга

Как кто? Я и он. Няней наймём опять таки. Почему мне нельзя иметь детей? И вот убейте, не могу всё-таки понять, почему он мутный?

Свекрухи нормальных девок гнобят. А тут богатенький буратинка привел жену-инвалида и все рады до жопппы, окститесь, девушка. Там явно чтото не так...
Вы хоть обезопасьте себя каким-нибудь образом, коль вам замуж приспичило ...
Знаете, есть куча поговорок, типа, по сеньке и шапка, руби дерево по себе, ...они ведь не на ровном месте выросли.

Гость
#108
Гость

ну вам же дословно говорят что именно ваши друзья и мать.


Вы надеюсь, хотя бы работаете?

Если она инвалид, то получает пенсию по инвалидности, какая ей работа...

Гость
#110
Гость

ну вам же дословно говорят что именно ваши друзья и мать.


Вы надеюсь, хотя бы работаете?

Зачем ей работать. Инвалид-колясочник, явно, первая группа.

Гость
#111
Инга

Ну я же смогу уйти, если даже что-то случится вдруг. Почему нет? На цепь же не посадит

Может, и посадит. Работу брось, подружки-дуры, не общайся, мать тоже не такая, не общайся. Случись что, вам так просто не сбежать, на коляске не выскочишь. Не знаю.

Гость
#112
Гость

Зачем? Чем она рискует? Непрожитой жизнью? Из любого даже самого золотого мужика может г-но полезть (после развода обычно лезет). Никто не застрахован. Посоветую лишь быть на связи с родней, друзьями и соседями. Чтобы они контролировали ситуацию. И чтобы он знал, что за нее есть кому вступиться, если он ее обидит. С сегодняшними технологиями это не сложно.

Да что технологии... она баже не сможет без посторонней помощи из дома выйти, даже задрипышный телефон купить с новой симкой на крайний случай. Как-то бвло какое-то ток-шоу или расследование, короче. Жену убил и прикопал. А ее матери отвечал, что дочь то спит, то в ванной, то к подружке поехала, то телефон потеряла ... пока уже не всполошились и не начали искать основательно

Гость
#113
Гость

Пол Масскартни женился на ампутантке

Да, но там такой протез, что от живой ноги не отличить, даже пальчики с педикюром. Она ходит и машину водит.

Гость
#114

извращенцы - мать и подруги!!!
Будь счаслива!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема