Гость
Статьи
Ко мне пристают мужики …

Ко мне пристают мужики толпами

Наверно все замечали что когда выйдешь на улицу ненакрашенная ,в черти чем ,за хлебом или с собакой погулять ,так блин ,перехожу дорогу ,мужики сигналят ,подмигивают,знакомятся .Сегодня вышла к подруге в соседний дом ,пучек на бошке ,джинсы ,резиновые сапоги (дождь идет )курточка ,без грамма косметики .И 2 мужика подошли познакомится ,говорят вы такая красивая .Ну блин))),когда вся при параде ,укладочка ,мейкп ,каблучки ,хоть бы одна собака подошла .Сидишь в ресторане ,клубе ,все только смотрят ,но никто не подходит ,а тут вышла ,так толпа мужиков .В чем парадокс ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том, что мужикам нравится естественная красота. А намалёванные *** уже всем надоели

Гость
#2

Похвасталась? Легче стало?))))

Гость
#3
Гость

Похвасталась? Легче стало?))))

это мужик "проповедник" темы лепит

Ritka
#4

Ну по-моему всё просто. Вы выглядите привлекательно для мужчин когда не накрашены, а когда накрашены - непривлекательно, возможно даже недоступно (хотя и очень привлекательно). Видимо у вас от природы красивое лицо, вы и так хороши и когда не накрашены выглядите более доступной для знакомства. А когда накрашены, вы смотритесь как дорогая женщина, они про себя думают: такую я не потяну (финансово), она для меня слишком хороша, такой лох_ как я ей не нужен. Вопрос в том: кто именно к вам подходит знакомиться? Если простые парни из ПТУ, то это то насколько вы выглядите в резиновых сапожках, а если более высокий класс мужчин, то возможно вам и не надо краситься. Вы сама то кого хотите? Васю мусоросборщика или Петю менеджера? Или всё таки хотите Алигарха? Если 3е, то вам надо краситься и идти в соотвествующие места, где они водятся, так как для "уличных" мужчин вы слишком "дорогая".

#5

Реально не замечала. Наверное, вы краситесь и одеваетесь, как клоун Рональд Макдональд, вот вас при параде мужики и избегают.
У меня все знакомства были, когда я выглядела отлично, а не когда я с лопатой на картошку еду и от меня котиками пахнет.

Гость
#6

Тогда не надо вам краситься. Знакомтесь на улице с теми, кто на вас клюет)

#7

еще есть вариант, что вы физически ниже среднего, а тюнинг как бы на выше среднего претендует, сексапильный.
Получается такая страшила с НДС, для богатого мужика вы страшны, а для бедного много гемора.

КТопвише
#8

А почему тебя такую красотку не зовут в Victoria Secret ? Или зовут, да ты отказываешь

Гость
#9

Отныне ходите в ресторан как какашка.

Гость
#10

Просто сейчас весна, а тогда была осень

Гость
#11
Автор

Наверно все замечали что когда выйдешь на улицу ненакрашенная ,в черти чем ,за хлебом или с собакой погулять ,так блин ,перехожу дорогу ,мужики сигналят ,подмигивают,знакомятся .Сегодня вышла к подруге в соседний дом ,пучек на бошке ,джинсы ,резиновые сапоги (дождь идет )курточка ,без грамма косметики .И 2 мужика подошли познакомится ,говорят вы такая красивая .Ну блин))),когда вся при параде ,укладочка ,мейкп ,каблучки ,хоть бы одна собака подошла .Сидишь в ресторане ,клубе ,все только смотрят ,но никто не подходит ,а тут вышла ,так толпа мужиков .В чем парадокс ?

Не преувеличивайте )) Два мужика это не толпами совсем . Вот в клубе к вам даже не подходят . Толпами это когда каждый день и везде и машины не только сигналят , но и останавливаются и мужики оттуда выходят познакомится ,даже по встречке раз ехал один , у меня такое было в юности .

Женоненавистник №1 в России
#12

"когда вся при параде ,укладочка ,мейкп ,каблучки" мужики думают, что ты сильно дохуя_обойдешься по расходам, поэтому не подходят. А как видят замухрышку без косметики, сразу думают - ага, вот эту я потяну, надо знакомиться!

Женоненавистник №1 в России
#13

Кстати, авторша, не расстраивайтесь, у меня в последнее время тоже что-то подобное происходит. Как выхожу из дома выспавшийся, выбритый, в чистой одежде, надушенный, энергичный, улыбаюсь - хоть бы одна сука_голову повернула! Да и то тетки вокруг какие-то некрасивые. А если не выспался, круги под глазами, небритый, рубашка вчерашняя, туфли не почистил, на улице погода говно_как и настроение - ну как назло штуки 3-4 красотки попадутся на глаза. И вот думаешь - если бы не выглядел как чмо_то подошел бы и познакомился!

Гость
#14

Странная история. Ранее авторша хвасталась, как в свои 42 года покорила сердце богатенького 66 летнего американца, у которого свой дом, квартира, машина, домработница, который сделал ей предложение и подарил кольцо за 9 тыс $.
Ещё в январе 2019 она собирались лететь с дочерью к своему жениху в Портланд штат Орегон.
На дворе середина апреля. Авторша почему-то не наслаждается роскошной жизнью в Америке, а слоняется по улицам Екатеринбурга в резиновых сапогах, в черти чем, без косметики и с пучком на башке. И собирает толпы маргиналов, которые ей сигналят, подмигивают, лезут знакомиться. В чем парадокс ?

Гость
#15

Это весна. Ко мне тоже часто подходят знакомится.... Или просто комплименты делают. Гормоны и все.

#16

Это дрочилы из кустов повылезали

Гость
#17
Гость

Странная история. Ранее авторша хвасталась, как в свои 42 года покорила сердце богатенького 66 летнего американца, у которого свой дом, квартира, машина, домработница, который сделал ей предложение и подарил кольцо за 9 тыс $.
Ещё в январе 2019 она собирались лететь с дочерью к своему жениху в Портланд штат Орегон.
На дворе середина апреля. Авторша почему-то не наслаждается роскошной жизнью в Америке, а слоняется по улицам Екатеринбурга в резиновых сапогах, в черти чем, без косметики и с пучком на башке. И собирает толпы маргиналов, которые ей сигналят, подмигивают, лезут знакомиться. В чем парадокс ?

Да , топорная разводка

Лена
#18

А у меня такое дело. Мне к 40 и часто мужчины пристают. Одеваюсь просто,но высокая,лицо симпатичное. Как то мне один мужчина сказал. Есть в тебе,что то такое,что хочется тебя завоевать. Какая то загадка,женственность. Но я правда иду и никого не замечаю,часто улыбчивая,витаю в облаках)))
Автор у вас наверно,что то подобное.

Гость
#19
Женоненавистник №1 в России

"когда вся при параде ,укладочка ,мейкп ,каблучки" мужики думают, что ты сильно дохуя_обойдешься по расходам, поэтому не подходят. А как видят замухрышку без косметики, сразу думают - ага, вот эту я потяну, надо знакомиться!

Не, они думают: "ну, уж такая страшила меня точно не отошьёт!"

Гость
#20
Женоненавистник №1 в России

Кстати, авторша, не расстраивайтесь, у меня в последнее время тоже что-то подобное происходит. Как выхожу из дома выспавшийся, выбритый, в чистой одежде, надушенный, энергичный, улыбаюсь - хоть бы одна сука_голову повернула! Да и то тетки вокруг какие-то некрасивые. А если не выспался, круги под глазами, небритый, рубашка вчерашняя, туфли не почистил, на улице погода говно_как и настроение - ну как назло штуки 3-4 красотки попадутся на глаза. И вот думаешь - если бы не выглядел как чмо_то подошел бы и познакомился!

+1
Я когда неважно выгляжу, всегда встречаю нормальных мужиков, а когда красиво выгляжу и при параде - ни одного((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема