Гость
Статьи
Кому нибудь удалось …

Кому нибудь удалось переступить через себя?

Кому нибудь удалось переступить через себя и построить отношения с тем кто не нравится. Возраст уже поджимает (27), мужчины которые мне нравятся не отвечают взаимностью. Кому нравлюсь я , хорошие , умные, но мне никак. Не представляю как я буду с ними спать, жить, если уже раздражает. Одной не хочу быть, хочу семью и детей. И рожать в 35-40 тоже не вариант, уже надо на работу выходить, поднимать детей, расти карьерно. Может есть у Вас такие истории, со счастливым финалом?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор конечно такие денщины есть кто смог переступить через не хочу.Однако они об этом не задумываются,а те кто задумывается и тем более понимает что так не сможет,не хочет, тот и не сможет.Вы не сможете,и это понятно уже сейчас.Я такая же.

Корабельная крыса
#2

Дура.
Нельзя хотеть семью не любя конкретного мужчину. Это будет кое не своя семья, а чужая сферическая в вакууме.

Гость
#3

Вряд ли это хорошая идея. Вы его еще больше возненавидите.Такие варианты возможны если он тебя от огня спас или из нищеты вытащил.Из чувства благодарности или обреченности.Если он простой человек и нет к нему любви,это крах.

Гость
#4

Накой такая семья нужна вообще.

Гость
#5
Корабельная крыса

Дура.
Нельзя хотеть семью не любя конкретного мужчину. Это будет кое не своя семья, а чужая сферическая в вакууме.

А как же «стерпится-слюбится»?
Читала тут подобные комменты, правда довольно давно. Сначала вышли потому что «надо было», а в процессе как то все пошло пошло и уже и любовь и ревность.

Гость
#6

:))) Дальше, обычно только хуже. Ну можно раз себя изнасиловать, а потом, после каждого секса блевать будете )) Вроде, лет не мало, а почему-то наивная

Корабельная крыса
#7
Гость

А как же «стерпится-слюбится»?
Читала тут подобные комменты, правда довольно давно. Сначала вышли потому что «надо было», а в процессе как то все пошло пошло и уже и любовь и ревность.

Как-как - естественно плохо. Как же ещё?

Гость
#8

Вам 27 и вы говорите ,что возраст поджимает. Вы о чем говорите вообще ? Рано вы себя к старушке прописали.

Гость
#9

Это разводка дрочера с АБФ? Женщин таких уже , вроде, не бывает среди тех, кто моложе 45 лет.
Автор, если не разводка, то это то же самое, как проституция, то, что вы задумали. сопьетесь, будите нелюбимых детей, от нелюбимого мужика бить, разведетесь.

Гость
#11
Гость

Это разводка дрочера с АБФ? Женщин таких уже , вроде, не бывает среди тех, кто моложе 45 лет.
Автор, если не разводка, то это то же самое, как проституция, то, что вы задумали. сопьетесь, будите нелюбимых детей, от нелюбимого мужика бить, разведетесь.

Я ненавижу когда меня жалеют. А тетки все злобой исходят сначала, что ты не замужем, потом что за. Желание утереть нос, таким которые в соседних темах пишут, что где ты была до 30 лет, всех приличных разобрали щенками.

Гость
#12

Не верю, что такие дуры еще существуют. Вроде уже не в совке живем. Разводка от мужла, наверняка. И ответы какие то пластмассовые, не чувствуется что это мыслительный процесс от женщины.

Марина
#13
Гость

А как же «стерпится-слюбится»? Читала тут подобные комменты, правда довольно давно. Сначала вышли потому что «надо было», а в процессе как то все пошло пошло и уже и любовь и ревность.

Не, автор, это очень ху-э-ва-я цитата, обычно все начиает бесить потом.

#14
Гость

Я ненавижу когда меня жалеют. А тетки все злобой исходят сначала, что ты не замужем, потом что за. Желание утереть нос, таким которые в соседних темах пишут, что где ты была до 30 лет, всех приличных разобрали щенками.

Женщины как Вы мужики не рассуждают. У нас не бывает не любимых детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: