Гость
Статьи
Меня все достало!

Меня все достало!

С тех пор,как я начала учиться в училище,меня начало все бесить. Каждый день одно и то же:уборка,стирка,готовка. Друзей нет,парня нет,хобби многие забросила. Даже если мне очень хочется сделать что-нибудь(пошить,связать,посмотреть аниме или порисовать),мне становится лень или появляется страх,что у меня не получится. У меня были долги по учебе,я смогла только половину сдать,из-за этого очень нервничаю. Гуляю одна,а хочется с кем-нибудь. Общаюсь только в интернете. Сейсас мне хочется переехать в Питер после окончания училища и найти там друзей и настоящую любовь. Потому что я свой город терпеть не могу(все злые ходят,все думают только о себе,вузов нормальных нет). Поеду учиться в Питер,и весь этот ад закончится.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какие вам еще вузы нормальные нужны, если даже в своем ПТУ не тянете?

Гость
#2
Света

Какие вам еще вузы нормальные нужны, если даже в своем ПТУ не тянете?

Я не тяну из-за страха,что у меня ничего не получится,а надо,чтобы все было прям идеально. А вы на меня гоните,я же не специально гибаю. Я даже несколько раз пыталась покончить с собой.

Гость
#3
Света

Какие вам еще вузы нормальные нужны, если даже в своем ПТУ не тянете?

думают, ждут ее везде. пахать надо везде, особенно, в больших городах.

Гость
#4
Гость

Я не тяну из-за страха,что у меня ничего не получится,а надо,чтобы все было прям идеально. А вы на меня гоните,я же не специально гибаю. Я даже несколько раз пыталась покончить с собой.

вы либо жизнь стройте, тут без страха не получится. Покончить с собой-шаг в никуда. С такими настроениями нечего не получится.

Гость
#5

В Питере тоже хреново. Без денег никуда. Люди малообщительные и не знакомятся просто так. Легко жить получается только везунчикам наверно. Вам нужно психику восстановить, суицид это не есть нормально. И учиться дальше и лень свою преодолеть. Поработать над собой. И все у вас получится.

Гость
#6

Что вам этот Питер? Моя дочь тоже грезет Питером. Там мёдом что ли намазано, почему молодежь так туда хочет уехать????

Гость
#7
Гость

Что вам этот Питер? Моя дочь тоже грезет Питером. Там мёдом что ли намазано, почему молодежь так туда хочет уехать????

Питер красивый город,там много колледжей и престижных вузов,это лично мое мнение.

Гость
#8

попейте витамин С

Житель Спб
#9

В Питере еще хуже.Все хмурые,все серое.Никто тут не знакомится.Я свалить наоборот отсюда хочу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: