Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если билзкие люди тебя предали и нанесли вред твоему здоровью? Как простить их?

Мне 22 года. Недавно в жизни столкнулось с самым большим предательством, не знаю как дальше жить с этим, моя жизнь уже не будет прежней, моя семья заставляла меня принимать психотропные и наркотические таблетки, долгое время я была в плохом состоянии, только немного пришла в себя, но в душе большая обида и боль, ничто больше не приносит мне радость, ко всему этому недавно рассталась с молодым человеком по его инициативе. Как быть с теми родными, которые так со мной поступили и никакого наказания не понесли за это (это папа, мама и брат) как продолжать спокойно жить с ними?

Азиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставили это как? Избили, связали, выбили зубы, запихивая таблетку? Побои сняли? Заявление в полицию написали?

Гость
#2

Если у вас какое-то заболевание, то требования ваших родных о приеме нужных вам лекарств вполне оправдано.

гость
#3

а зачем продолжать с ними жить? чтобы они дальше пичкали таблетками, портили вашу жизнь и рушили отношения? лучше cвалить и забить если есть возможность. ваш молодой человек ведь уже был вынужден cвалить, не от вас, а от них по сути и всего того что вы описали. жесть какая то.

Эльза
#4

А лекарство навернре доктор прописал? Без рецепта ведь такое не купишь или?

Гость
#5

Жить с ними больше не надо.Ты должна и обязана быть счастливой. Найди доказательства того что они тебя заставляли и заяви на них. Ты будешь абсолютно права. Живи от них отдельно

Гость
#6
гость

а зачем продолжать с ними жить? чтобы они дальше пичкали таблетками, портили вашу жизнь и рушили отношения? лучше cвалить и забить если есть возможность. ваш молодой человек ведь уже был вынужден cвалить, не от вас, а от них по сути и всего того что вы описали. жесть какая то.

А вы уверены, что автора "пичкали", а не реально лечили?

Зима
#7

че-то тоже дивлюсь на претензии автора. Такие лекарства прописывают по рецепту. Щас вообще этот рецепт сразу в аптеке забирвают - недавно мне от головных болей такое невролог прописывал. Посему значит ситуация была аховая и прием таблеток обоснован.
Вот меня близкие люди предали (( мне отказали в помощи с вузом, с работой, выжили из квартиры, данной в том числе и на меня.
Я пахала, чтоб заработать на жилье - откладывала беременность. Итог - больная спина и бесплодие ((

Серебряная книга
#8

Сочувствую, автор, но именно сейчас у вас наверняка обострение, правда?))

snail
#9

вы бросили пить таблетки очевидно поэтому вам плохо
обратитесь к врачам

Тарья
#10

Есть у меня знакомая, которая считает себя абсолютно здоровой, а свою маму воспринимает как врага, который "пичкает ее ненужными таблетками". К слову, эта самая якобы "абсолютно здоровая" знакомая без приема лекарств то глюки видит каждый день, то бред несет. Но при этом считает, что таблетки ей не нужны потому что "рушат ее особенную связь с тонким миром".
Может, и здесь такая же ситуация?

Гость
#11

ни один психически больной не считает себя больным

Гость
#12

Найдите Марину Линдхолм в Ютубе. Психолог. Вполне может быть,что ваши близкие - абьюзеры. Но на всякий случай там и психиатр есть. Разберётесь.

Азиза
#13
Гость

Заставили это как? Избили, связали, выбили зубы, запихивая таблетку? Побои сняли? Заявление в полицию написали?

Дело в том, что мой отец достаточно влиятельный человек, работает в силовых структурах и с психиатром они были в сговоре, только не пойму для чего это все было нужно, и на него пожаловаться я не могла, так как у него много связей, я окончила хороший вуз и действительно здорова, звучит это как полный бред, но такое случилось

Азиза
#14
Гость

Заставили это как? Избили, связали, выбили зубы, запихивая таблетку? Побои сняли? Заявление в полицию написали?

Да они заставляли силой, брат, который в два раза больше меня впихивал мне таблетки в рот, я хотела убежать и пожаловаться, но они забради у меня телефон, запирали на ключ и я не думала, что от этих таблеток мне станет так плохо, поскольку прошло полгода, но я все еще не пришла в себя, я была в тяжелейшей депрессии, с психиатром, который давал рецепт они были в сговоре

Азиза
#15
Эльза

А лекарство навернре доктор прописал? Без рецепта ведь такое не купишь или?

Да доктор прописал, причем заведующий наркологической, не пойму для чего ей это было нужно, мой папа с ней был в сговоре, пап работает в силовых структурах и имеет много связей, когда мне стало плохо после приема таких тяжелых психотропных как галоперидол, сонопакс и трифтазин, она мне прописала антидепрессанты, которые сняли тревогу от предыдущих таблеток, получается, что они сначала искалечили меня, потом вылечили сами же, но за это время я прошла через такой ад, до сих пор я не чувствую себя также хорошо как раньше, единственное чего я хочу сейчас это вернуть свое прежнее здоровье

Гость
#16
Азиза

Да они заставляли силой, брат, который в два раза больше меня впихивал мне таблетки в рот, я хотела убежать и пожаловаться, но они забради у меня телефон, запирали на ключ и я не думала, что от этих таблеток мне станет так плохо, поскольку прошло полгода, но я все еще не пришла в себя, я была в тяжелейшей депрессии, с психиатром, который давал рецепт они были в сговоре

У меня так же кот мяукал когда ему почки лечили
Орал, кусался, царапался
А что он другим котам намяукивал- страшно представить

Азиза
#17
Тарья

Есть у меня знакомая, которая считает себя абсолютно здоровой, а свою маму воспринимает как врага, который "пичкает ее ненужными таблетками". К слову, эта самая якобы "абсолютно здоровая" знакомая без приема лекарств то глюки видит каждый день, то бред несет. Но при этом считает, что таблетки ей не нужны потому что "рушат ее особенную связь с тонким миром".
Может, и здесь такая же ситуация?

Это может прозвучать как бред, но такое случилось, ваше право верить или не верить, закончила Филиал Мгу с красным дипломом, в жизни только ветрянкой болела и все, до приема этих лекратс вбыла абсолютно здорова

Гость
#18

Пока не поймем зачем делали, бум считать что у них была причина. Больной не всегда осознает болезнь.
Была на форуме несчастная татьяна со всеми марками мобильных телефонов и полным набором сотовых операторов. Тоже была уверена что здорова. Никто кстати не знает почему пропала? Боюсь думать худшее.

Азиза
#19
Гость

У меня так же кот мяукал когда ему почки лечили
Орал, кусался, царапался
А что он другим котам намяукивал- страшно представить

Ваше дело верить или не верить, я через такое в жизни прошла, что от этого мне не холодно , не жарко, я закончила хороший Вуз с красным дипломом , была абсолютно здоровым и счастливым человеком до этого, может мои родные сами с ума сошли, я сама не могу найти никакого объяснения этому

Азиза
#20
Гость

ни один психически больной не считает себя больным

Если вас это успокоит могу сказать, что я больная

Азиза
#21
snail

вы бросили пить таблетки очевидно поэтому вам плохо
обратитесь к врачам

Я недостаточно подробно описала произошедшее со мной, поэтому это кажется невероятным, но ваше дело верить или не верить, возможно у моего отца какие-то психические отклонения, поскольку он был во многом инициатором всего, другого объяснения не могу найти, но странно, что остальные не остановили его и поступали так как он говорил

Азиза
#22
Тарья

Есть у меня знакомая, которая считает себя абсолютно здоровой, а свою маму воспринимает как врага, который "пичкает ее ненужными таблетками". К слову, эта самая якобы "абсолютно здоровая" знакомая без приема лекарств то глюки видит каждый день, то бред несет. Но при этом считает, что таблетки ей не нужны потому что "рушат ее особенную связь с тонким миром".
Может, и здесь такая же ситуация?

Сколько же негатива в людях, хотя другого и не стоило ожидать, с такими обращениями в суд нужно идти, а не на форуме обсуждать, тот кто не был в такой ситуации не поймет меня