Гость
Статьи
Меня насильно втянули …

Меня насильно втянули в чужую проблему.

Я будто жилетка, несколько дней назад не понимала этого, но теперь считаю, что меня атаковали энергетические вампиры. Пусть это и звучит, как полный бред. Они плачутся мне друг на друга, потом ссорятся со мной, потому, что я держу нейтралитет. Говорю, отстаньте, а они давай трагедию разыгрывать на тему: " Ты одна можешь меня понять ". Нескольких знакомых тоже в это втянули. И на всех негатив свой выливают. А ведь сами и померится могут. Пыталась с ними не общаться, так их мамзели с криками: "Выслушай сыночка - дочку, ему - ей без тебя, плохо ", названивают. Я в деревню лечится приехала, а не психологом быть.

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ЧС отправьте.

Гость.
#2
Гость

В ЧС отправьте.

А, что это?

Серебряная книга
#3

Нах пошлите каждого и мамзелей, да и проблем нет. Успехов!

Гость
#4
Гость.

А, что это?

Черный список, в настройках телефона найдите.

Гость.
#5
Гость

Черный список, в настройках телефона найдите.

У меня нет моб. телефона.

Гость.
#6
Серебряная книга

Нах пошлите каждого и мамзелей, да и проблем нет. Успехов!

Спасибо. Но в том то и дело, что я посылаю, а они не хотят туда отправляться. Вот.

Серебряная книга
#7
Гость.

Спасибо. Но в том то и дело, что я посылаю, а они не хотят туда отправляться. Вот.

Ну вы прямо скажите - послушай, ты меня слушаешь? Он такой - да. Вы - внимательно? Он такой - ага. И вы ему - ок, вникай - ты заиппаааал, иди нах! Понял? Он такой - ага. Вы - ок, писддуй!) // Все, проблем не будет!))

Гость.
#8
Серебряная книга

Ну вы прямо скажите - послушай, ты меня слушаешь? Он такой - да. Вы - внимательно? Он такой - ага. И вы ему - ок, вникай - ты заиппаааал, иди нах! Понял? Он такой - ага. Вы - ок, писддуй!) // Все, проблем не будет!))

А я еще и не так выражалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: